Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Лесюшки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение Юльча2011 » 06 май 2017, 17:37

Изображение
Изображение
Наш небольшой хвастик! Заказывали 3 платья на рост 110, наш рост 104, два одевали третье ещё нет. По моему длина идеальна. Платья тонкие, на лето само то! Сшиты аккуратно.
Юльча2011
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:37
Откуда: 45-ый квартал
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение Миледи25 » 21 июл 2017, 23:44

Заказывала платья и футболку для дочки и песочник для сына. Арбузная футболка - как на картинке, яркая, дочке очень нравится. У платья в горох - бантик на булавке и ленточка на поясе отдельная, не пришитая. Все понравилось, мы довольны.)
 
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Миледи25
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:21
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение Anastasja » 17 сен 2017, 22:33

Одна из моих любимых закупок, старшему ребенку постоянно здесь заказывала, сейчас вот и младшей. Нижнее белье для сына только этой ТМ покупала, сним ничего не делается. Довольна качеством вещей, наличием интересных и привлекательных моделей, и все это за вполне приемлемую цену. Немного фото из последнего заказа для моей дочуры.
Вложения
IMG_3862.jpg
IMG_3868.jpg
IMG_3867.jpg
IMG_3859.jpg
IMG_3859.jpg (43.47 КБ) Просмотров: 8309
IMG_3582.jpg
Боди, шапочка и штанишки Гжель на дочурке
IMG_3582.jpg (55.42 КБ) Просмотров: 8309
IMG_3858.jpg
IMG_3857.jpg
Аватара пользователя
Anastasja
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение NadineKa » 08 ноя 2017, 10:11

Одна из любимых закупок детского трикотажа, особенно хороши вещи для маленьких, для старше, правда не сильно брала.
Из послеюнего - термобельё Комплект нательный детск. УНК571069, взяла размер 158, на рост 152 с совсем небольшим запасом, подозреваю, что надо было 164 брать. Сшит хорошо, швы ровные, ткань двухслойная, немного пухлая на ощупь.
Периодически беру для младшего штанищки с широкой резинкой на поясе, удобно в качестве пижамных штанов, резинка не сползает и не давит на живот. Тоже маломерят, на рост 62 штанишки - 74 были с совсем небольшим напуском, а 68 просто задирались до середины икры во время ползанья. Зато ткань мягкая, притяная, отлично отстирывается от детских неожиданностей, долго выглядит хорошо даже при частых стирках.
NadineKa
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:22
Откуда: Центр
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение NadineKa » 19 дек 2017, 10:00

Не сказать, что хваст, скорее отчёт-недоумение.
Кукпила очередные ползунки с классными собачками, надела и увидела, что странно короткие в ножках, 86 размер на ребёнке 80 см роста впритык. Утром померила относительно других ползунков такого же размера. На фото видна значительная разница в длине штанин, при этом район попы вполне одинаков.
Изображение

Изображение
NadineKa
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:22
Откуда: Центр
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение Лесюшка » 19 дек 2017, 14:37

NadineKa писал(а):Не сказать, что хваст, скорее отчёт-недоумение.
Кукпила очередные ползунки с классными собачками, надела и увидела, что странно короткие в ножках, 86 размер на ребёнке 80 см роста впритык. Утром померила относительно других ползунков такого же размера. На фото видна значительная разница в длине штанин, при этом район попы вполне одинаков.

Да, разные коллекции, разные лекала. По поясу ещё видно, что он длиннее. Я вообще всегда рекомендую в этом возрасте брать на 2-3 размера больше и в первую очередь ориентироваться на полноту. Детки в таком возрасте растут очень быстро. За 5 лет я ни разу не пролетела с размером. Сейчас племяшке платья беру с ростом 90 - 104 размер, по принципу: "большое - не маленькое".
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение NadineKa » 20 дек 2017, 10:43

Лесюшка писал(а):
NadineKa писал(а):Не сказать, что хваст, скорее отчёт-недоумение.
Кукпила очередные ползунки с классными собачками, надела и увидела, что странно короткие в ножках, 86 размер на ребёнке 80 см роста впритык. Утром померила относительно других ползунков такого же размера. На фото видна значительная разница в длине штанин, при этом район попы вполне одинаков.

Да, разные коллекции, разные лекала. По поясу ещё видно, что он длиннее. Я вообще всегда рекомендую в этом возрасте брать на 2-3 размера больше и в первую очередь ориентироваться на полноту. Детки в таком возрасте растут очень быстро. За 5 лет я ни разу не пролетела с размером. Сейчас племяшке платья беру с ростом 90 - 104 размер, по принципу: "большое - не маленькое".

Там как раз пояс чуть длиннее у оранжевых ))))
просто чем больше, тем шире, там же ещё под подгузник запас, а сын без них спит, я когда на 74 взяла 86, они довольно активно болтались и сползали )). И я орентировалась на имеющиеся штаны, они меня на ближайшее время устраивают. Но да, в итоге учла на будущее, следующий комплект закажу 92. Просто странно получается, по логике лекала на штаны должны быть одни, только ткань меняется. Может вы им скажете, что такой косяк обнаружился?
NadineKa
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:22
Откуда: Центр
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение Лесюшка » 20 дек 2017, 10:49

NadineKa писал(а):Там как раз пояс чуть длиннее у оранжевых ))))
просто чем больше, тем шире, там же ещё под подгузник запас, а сын без них спит, я когда на 74 взяла 86, они довольно активно болтались и сползали )). И я орентировалась на имеющиеся штаны, они меня на ближайшее время устраивают. Но да, в итоге учла на будущее, следующий комплект закажу 92. Просто странно получается, по логике лекала на штаны должны быть одни, только ткань меняется. Может вы им скажете, что такой косяк обнаружился?

Я про пояс оранжевых и писала, т.е. в целом ползунки одинаковые по длине. Спрошу о причине разницы.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение Лесюшка » 20 дек 2017, 13:55

Лесюшка писал(а):
NadineKa писал(а):Там как раз пояс чуть длиннее у оранжевых ))))
просто чем больше, тем шире, там же ещё под подгузник запас, а сын без них спит, я когда на 74 взяла 86, они довольно активно болтались и сползали )). И я орентировалась на имеющиеся штаны, они меня на ближайшее время устраивают. Но да, в итоге учла на будущее, следующий комплект закажу 92. Просто странно получается, по логике лекала на штаны должны быть одни, только ткань меняется. Может вы им скажете, что такой косяк обнаружился?

Я про пояс оранжевых и писала, т.е. в целом ползунки одинаковые по длине. Спрошу о причине разницы.

Вот написали ответ:


По линейным измерениям допуск + -2 см по длине
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение Лесюшка » 20 дек 2017, 15:11

И вот ещё, всех Таня (менеджер) озадачила:

Код: Выделить всё
Олеся, теперь еще руководитель пишет))))

есть ли этикетки? По возможности – нужны их фото. Еще непонятно, что за синие штанишки. Попросите их артикул. У нас брюки от коллекций не отличить от ползунков и пижамных штановJ

Стирали ли, уточни, пожалуйста!
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика