Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Лесюшки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение NadineKa » 22 дек 2017, 13:07

Я, к сожалению, этикетку выбросила, но измерила относительно ползунков р. 74 - они совпали по ногам, скорее всего этикетку перепутали )), бывает

синие ползунки вот такие Ползунки ясельн. ЯПК061067 р. 86

одинковые с такими Ползунки ясельн. ЯПК061024, р. 74

а собачки классные, душевные, холроший принт выбрали ))
NadineKa
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:22
Откуда: Центр
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: 79сп термобелье от апреля для всех

Сообщение k0st9n » 17 янв 2018, 22:10

спасибо, белье очено мягкое и приятное для тела
k0st9n
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 04:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение Лесюшка » 12 мар 2018, 15:45

Tasya писал(а):Добрый день, постоянно участвую в данной закупке и сделала вывод, что это одна из лучший закупок для детей)))) единственное нужно знать, что вещи маломерят на один размер (до 110 размера точно). :girl_dance: огру отдельное спасибо за закупку - столько классных, хорошо сшитых вещей на мальчишек!


ЦуКеРкА писал(а):Здравствуйте, хотела поблагодарить ...вещи класс, качество тоже ...Спасибо за такую закупочку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение хрустишка » 13 мар 2018, 22:52

Уже года 4 участвую в этой классной закупке! Нижнее бельё доченьке только здесь заказываю, беру его по росту,нам подходит,а платья,футболочки и т.д.заказываю на размер больше.За всё время был один пересорт в бОльшую сторону,но это не страшно.Спасибо за такую замечательную и любимую закупку :give_rose:
Аватара пользователя
хрустишка
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 23:04
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение Лесюшка » 17 май 2018, 13:15

Shelyntseva писал(а):Вещи очень хорошие, спасибо!)
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение ксюшок » 19 май 2018, 11:30

"Апрель" - закупка соблазнов.. И вроде ничего не надо, но приходит календарь сп с приглашением в закупку и мы тут как тут... Участвовала раз 30, с опаской брала вещи с уценки - зря боялась, максиму, что мне попадалось - вещи-маломеры, максимум на 2 размера и то, всего пару раз. В остальном, поиски брака так и не давали результата - где у них брак, у нас все норм.. :laugh1:
Не могла не поХвастать последним приобретением - платье за 270 рублей Платье для девочки ДПД474630н, по этикете название "Дефиле", из ткани велюр ( 95% полиэстер, 5% - вискоза)).
Изображение
Подстраховалась, на рост 94 взяла 104, великовато, так что думаю идет в размер.
Если честно, думала для повседневки в саду пойдет, тем более, что у нас прохладно, всегда одеваем колготки и одежду с длинным рукавом. Но оно такое славно, яркое, розы прямо глаз не оторвать, не грех и к празднику принарядиться...
Изображение
(рукава чуть подкатали и мерили поверх садовской одежды)))
Оргу большое спасибо - закупка очень быстрая, выгодная и если учитывать цены - то на мелкие огрехи можно смело закрыть глаза, плюсы на лицо. Спасибо Вам :give_rose:
ксюшок
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:32
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение Лесюшка » 19 май 2018, 11:59

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы тоже брали такое платье с уценки на подарок. По по поводу уценки я писала ранее:

Лесюшка писал(а):Хотела ещё пояснить по поводу уценки - в 90% случаев участники не могут найти причину уценки. В ТД Апрель очень серьезный контроль качества, во многих трикотажеых фирмах такую уценку за брак то не считают. Поэтому не бойтесь слово "уценка", уже очень много от туда вещей заказала, носим и не знаем в чём у них проблема) в одной футболке полосатой только нашла, полоска белая на миллиметра 1-2 вышла из шва, там где должна начаться синяя.

И вот сейчас мне пришел джемпер женский в полоску, как тельняшка. Там по боковому шву полоски не сошлись по цветам чуть) ерунда...
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение ксюшок » 19 май 2018, 13:38

Лесюшка писал(а):Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы тоже брали такое платье с уценки на подарок. По по поводу уценки я писала ранее:

Лесюшка писал(а):Хотела ещё пояснить по поводу уценки - в 90% случаев участники не могут найти причину уценки. В ТД Апрель очень серьезный контроль качества, во многих трикотажеых фирмах такую уценку за брак то не считают. Поэтому не бойтесь слово "уценка", уже очень много от туда вещей заказала, носим и не знаем в чём у них проблема) в одной футболке полосатой только нашла, полоска белая на миллиметра 1-2 вышла из шва, там где должна начаться синяя.

И вот сейчас мне пришел джемпер женский в полоску, как тельняшка. Там по боковому шву полоски не сошлись по цветам чуть) ерунда...


Я просто еще раз подтвердила, что там точно ничего страшного нет... Мне очень понравилась белая футболочка, брала на физкультуру две - одну в Рострикотаже на Янгеля. а вторую - запасную здесь. Разница обалденная - та первая не такая белая, их кладешь рядом и это становится заметно, плюс у нее ворот чуть подрастянулся, а эту постираешь-погладишь, выглядит как новая. Шортики тоже черные заказала на физ-ру, мальчуковые, дочке великоваты, носит как бриджи, вообще никаких претензий.
ксюшок
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:32
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение Мария Александровна » 05 июн 2018, 01:08

Брала дочке гарнитур глаза багиры http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... id=1119992. Обе были в восторге, мне понравилось качество, а ей рисунок. А еще поглядела на яркие хвасты да на приятные отзывы-Однозначно, буду участвовать еще.
Мария Александровна
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:57
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 102 раз.

Re: Хвасты ДЕТСКИЙ АПРЕЛЬ от Нати

Сообщение Лесюшка » 17 июн 2018, 14:20

beps писал(а):Девочки, спасибо огромное, вещи отличные, все очень очень понравилось!!!
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика