Форма для возврата

Модератор: Модераторы СП

Re: Форма для возврата

Сообщение алмазик » 12 фев 2012, 17:29

еще в январе был возврат но денег так и нет сколько ждать закупка 11 сп жекис
алмазик
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Е.А. » 13 фев 2012, 06:09

Море писал(а):
admin писал(а):Если вы сами ошибочно оплатили - то этот момент пока никак не оговорен - как время будет у организатора... или как зайдет в базу другие возвраты делать - так и вам переведет.

Может, все-таки стОит установить какой-то максимальный срок для таких случаев :declare: ? У меня уже 2 недели прошло....

Прошел месяц с подачи заявки на возврат. Администрация, так деньги в моем случае возвращаются или нет?
Е.А.
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Клео » 13 фев 2012, 07:53

Хочется здесь написать для многих участников.Никогда не задерживаю возвраты.Стараюсь переводить в день Вашей подачи.Но немного стало надоедать производить возвраты по Вашим ошибкам. Вот объясните мне пожалуйста,как можно перевести деньги не тому организатору? Вы заходите в корзину и у Вас стоит оплата.Вы переписываете № карты и сумма. Хорошо еще девочки(любители доставку по 2 раза переводить :crazy: ) переводят деньги на благотворительность.А так иногда вообще не знаешь за что хвататься.То ли оплаты разносить,то ли возвраты производить по ошибке.Уважаемые участники.Цените и уважайте пожалуйста время других людей.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 13 фев 2012, 17:35

Море, от какого организатора ждете возврат?
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Жекис » 13 фев 2012, 21:09

алмазик писал(а):еще в январе был возврат но денег так и нет сколько ждать закупка 11 сп жекис

При оформлении возврата Вами был неправильно указан номер карты, о чем я Вам и написала в личном сообщении, извинилась и попросила уточнить этот вопрос, gmail форму возврата практически не открываю с тех пор как на сайте появилась своя форма, соответственно на неё и ждала оформления возврата с учетом того, что первый раз с неверным номером карты Вы возврат оформляли на сайте, или хоть какого-то ответа в личку на свой вопрос по поводу карты, номер карты действительно отличался - были поменяны местами целых 4 цифры. Возврат сделала, надеюсь, что Вы получили.
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Е.А. » 14 фев 2012, 07:31

tomichka писал(а):Море, от какого организатора ждете возврат?

Уже не жду, месяц прошел, да и деньги там совершенно небольшие. Знаю, что сама ошибочно переплатила.
Просто поняла, что у администрации нет никакой позиции по подобной ситуации, как не было этого в правилах никак оговорено, так и нет.
Е.А.
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Лялька » 14 фев 2012, 08:47

Море писал(а):Уже не жду, месяц прошел, да и деньги там совершенно небольшие. Знаю, что сама ошибочно переплатила.
Просто поняла, что у администрации нет никакой позиции по подобной ситуации, как не было этого в правилах никак оговорено, так и нет.

Море, ответ неверный. У человека прочитавшего Ваше сообщение создается впечатление, что Вы только для этого и писали, чтобы иметь возможность обвинить администрацию, которая как раз и старалась придти Вам на помощь. :yes:
Лялька
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Е.А. » 14 фев 2012, 09:31

Лялька писал(а):
Море писал(а):Уже не жду, месяц прошел, да и деньги там совершенно небольшие. Знаю, что сама ошибочно переплатила.
Просто поняла, что у администрации нет никакой позиции по подобной ситуации, как не было этого в правилах никак оговорено, так и нет.

Море, ответ неверный. У человека прочитавшего Ваше сообщение создается впечатление, что Вы только для этого и писали, чтобы иметь возможность обвинить администрацию, которая как раз и старалась придти Вам на помощь. :yes:

Я ни в чем не обвинила администрацию. Спросила, В КАКОЙ СРОК ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ УЗ ОПЛАТИЛ ОШИБОЧНО, И ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЛИ ВООБЩЕ, вот и всё. Спросила еще 26 января.
Е.А.
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Justice » 14 фев 2012, 15:10

Море писал(а):Я ни в чем не обвинила администрацию. Спросила, В КАКОЙ СРОК ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ УЗ ОПЛАТИЛ ОШИБОЧНО, И ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЛИ ВООБЩЕ, вот и всё. Спросила еще 26 января.

какая закупка и кто организатор? можно в ЛС.
Аватара пользователя
Justice
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:30
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 14 фев 2012, 17:59

Море писал(а):Я ни в чем не обвинила администрацию. Спросила, В КАКОЙ СРОК ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ УЗ ОПЛАТИЛ ОШИБОЧНО, И ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЛИ ВООБЩЕ, вот и всё. Спросила еще 26 января.

Пока не было оговорено в правилах - все подобные ситуации решались лично. У всех организаторов разные условия - кто-то переводит на благотворительность переплаты, кто-то грозится вообще не возвращать. И я их прекрасно понимаю с одной стороны.
Но с другой стороны конечно это ваши деньги и никто не может их присвоить себе или распорядиться на свое усмотрение.
Выдвинуто предложение о сроке возврата до конца закупки. Если оно будет принято большинством - мы внесем этот пункт в правила.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика