Форма для возврата

Модератор: Модераторы СП

Re: Форма для возврата

Сообщение Lissa » 04 мар 2012, 15:33

Натька писал(а):вот я указала свою фамилию и через три дня должны поступить деньги на счет??


Вы можете заходить в заявку и смотреть статус. Как станет написано Возврат произведен, значит ждите денег.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Клео » 09 мар 2012, 21:23

Уважаемые участники.Уже не знаю как Вам писать.Наверно надо ужесточать правила.Сколько можно переводить суумы не тем организаторам? Несколько раз оплачивать заказы и переплачивать? Я наверно пропишу в правилах своих закупок,что деньги переведенные Вами возвращать не буду. Кстати это соглсно законодательству,так как не являтся ошибкой счетной машины)) Может тогда Вы научитесь уважать труд и время других людей.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Жекис » 15 мар 2012, 09:24

Девочки, наверное, потому что мы девочки так и происходит. Объясняю ситуацию или множественные ситуации. Указан номер карты, ФИО, пока проверишь по закупкам, по своим записям и прочему, переходишь к самому возврату непосредственно и начинается - ник допустим МАРС( надеюсь никого не обижу совпадением, взяла из головы НИК и ФИО) ФИО Иванова Мария Петровна, при переводе высвечивается владелец карты - Халилов Гусейн Модестович :dash1: , никаких совпадений по нику, по фамилиям и даже по отчеству, чтобы предположить что это родственники и это правильный номер карты. Пишу в личку - отвечают, ну переведите на вот такой номер и указывают новую карту - опять проверяю по закупках и прочее - прошло какое-то время же между вопросом и ответом, я могла забыть, могли уже измениться обстоятельства, начинаю переводить - новое ФИО :dash1: , опять никаких привязок к указанным в форме, опять пишу, опять новый номер карты - совпадение по имени-отчеству, но не по фамилии, опять пишу - ответ такой - ТАК Я ЖЕ ЗАМУЖ В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЫШЛА, вот фамилию и поменяла, а карту не переоформляла. Блин :dash1: . У меня тоже карта оформлена не на меня, я это обстоятельство проговариваю в корзине, чтоб понятно было и сомнений не было. Времени тратится на один возврат и так бывает около 30минут, а такими темпами так и несколько часов получается. Фактически графа ФИО предназначена для ФИО владельца карты.
Последний раз редактировалось Жекис 18 мар 2012, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение vank » 15 мар 2012, 11:21

добрый день, ставлю сумму в форме возврата, а выдает сумма не проставлена, ставила и точку и запятую, как сделать?
vank
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение vank » 15 мар 2012, 11:23

Все можете не отвечать, заявку подала :dash1:
vank
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение ЯСМИН » 18 мар 2012, 08:04

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ОПЛАТИЛА СВОЙ ЗАКАЗ, КОГДА СТОЯЛ СТАТУС "ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ "ВКЛЮЧИЛА КОМПЬЮТЕР, ЧТОБЫ ОТПИСАТЬСЯ, А ТАМ СТОИТ В КОРЗИНЕ "ОТКАЗАНО," ОФОРМИЛА ЗАЯВКУ НА ВОЗВРAТ ДЕНЕГ И ЗДЕСЬ МНЕ ОТКАЗАЛИ.ПОЛУЧАЕТСЯ Я ЗАПЛАТИЛА ПРОСТО ТАК: НИ ТОВАРА, НИ ДЕНЕГ. ТАК НЕЧЕСТНО! :girl_sad:
ЯСМИН
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:01
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Жекис » 18 мар 2012, 09:06

Скорее всего организатор ошибся, никто не будет отказывать без оснований, а судя по Вашему сообщению таких оснований у него не было.
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Лялька » 18 мар 2012, 09:20

ЯСМИН писал(а):ПОЛУЧАЕТСЯ Я ЗАПЛАТИЛА ПРОСТО ТАК: НИ ТОВАРА, НИ ДЕНЕГ. ТАК НЕЧЕСТНО! :girl_sad:


Возможно у Вас просто неправильно что-то оформлено, да и организатор тоже человек, ничто человеческое ему не чуждо, действительно мог ошибиться - напишите ему в личку, в теме или позвоните, он всё поймет.
Лялька
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Lissa » 18 мар 2012, 12:39

ЯСМИН писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ОПЛАТИЛА СВОЙ ЗАКАЗ, КОГДА СТОЯЛ СТАТУС "ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ "ВКЛЮЧИЛА КОМПЬЮТЕР, ЧТОБЫ ОТПИСАТЬСЯ, А ТАМ СТОИТ В КОРЗИНЕ "ОТКАЗАНО," ОФОРМИЛА ЗАЯВКУ НА ВОЗВРAТ ДЕНЕГ И ЗДЕСЬ МНЕ ОТКАЗАЛИ.ПОЛУЧАЕТСЯ Я ЗАПЛАТИЛА ПРОСТО ТАК: НИ ТОВАРА, НИ ДЕНЕГ. ТАК НЕЧЕСТНО! :girl_sad:


Вы нажмите на форму возврата там стоит причина отказа. Панику раньше времени не разводите. Еще никто здесь не остался и без товара и без денег.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение 4ертенОК » 30 мар 2012, 10:24

Здравствуйте! В закупке 19СП Принеси то, незнаю что... орг. Gisa было недовложение (позиции не пришли), а я возврат сделать не могу - в форме для возврата денег нет этой закупки =(
Аватара пользователя
4ертенОК
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:09
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика