Форма для возврата

Модератор: Модераторы СП

Re: Форма для возврата

Сообщение Marion » 12 апр 2012, 13:53

Спасибо большое , орг мне написала сообщение, все объяснила, теперь хоть понятно что и кчему .Непонятно одно: почему бы не ответить сразу , тем самым , освободив меня и Вас от лишних хлопот . .

раньше был ник 'knopka'
Marion
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:26
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Лакоста » 12 апр 2012, 20:58

tomichka писал(а):
Пружинка писал(а):Заявку на возврат отправила месяц назад-до сих пор стоит статус "новая заявка". Её вообще рассматривать будут?! (орг Лакоста, закупк ВОСТОК опт) :girl_mad:

а вы разворачивали строку? Может там указана причина, почему возврат еще не произведен?
Я свяжусь с организатором.

Уважаемые участники, кто учавствовал в закупках восток опт 1 и 2. Претензия лежит на подписании в новосибирске в юр. отделе. вчера звонила, мне сказали, что как подпишут-перезвонят. Я в теме писала, что как только Ратек возмещает убытки, я перевожу всем деньги. Я ни про кого не забыла!
кому я должна - заполните форму для возврата
Аватара пользователя
Лакоста
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:08
Откуда: Центр. Янгеля
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение ТатьянаК » 22 апр 2012, 16:36

здраствуйте.я оплачивала закупку, но она не состоялась. заполнила форму навозрат но мне отказали. и деньги так и не вернули. чек у меня на руках. что мне делать??
Аватара пользователя
ТатьянаК
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение admin » 22 апр 2012, 17:25

ТатьянаК писал(а):здраствуйте.я оплачивала закупку, но она не состоялась. заполнила форму навозрат но мне отказали. и деньги так и не вернули. чек у меня на руках. что мне делать??

А причина отказа?
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 23 апр 2012, 00:29

Я отказываю в возврате в случае если владелец указанной Вами карты не совпадает с ФИО которое Вы пишите в форме.
Если карта не Ваша пишите ФИО владельца а не свою!
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Swetzagir » 09 май 2012, 08:37

Жекис писал(а):Девочки, наверное, потому что мы девочки так и происходит. Объясняю ситуацию или множественные ситуации. Указан номер карты, ФИО, пока проверишь по закупкам, по своим записям и прочему, переходишь к самому возврату непосредственно и начинается - ник допустим МАРС( надеюсь никого не обижу совпадением, взяла из головы НИК и ФИО) ФИО Иванова Мария Петровна, при переводе высвечивается владелец карты - Халилов Гусейн Модестович :dash1: , никаких совпадений по нику, по фамилиям и даже по отчеству, чтобы предположить что это родственники и это правильный номер карты. Пишу в личку - отвечают, ну переведите на вот такой номер и указывают новую карту - опять проверяю по закупках и прочее - прошло какое-то время же между вопросом и ответом, я могла забыть, могли уже измениться обстоятельства, начинаю переводить - новое ФИО :dash1: , опять никаких привязок к указанным в форме, опять пишу, опять новый номер карты - совпадение по имени-отчеству, но не по фамилии, опять пишу - ответ такой - ТАК Я ЖЕ ЗАМУЖ В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЫШЛА, вот фамилию и поменяла, а карту не переоформляла. Блин :dash1: . У меня тоже карта оформлена не на меня, я это обстоятельство проговариваю в корзине, чтоб понятно было и сомнений не было. Времени тратится на один возврат и так бывает около 30минут, а такими темпами так и несколько часов получается. Фактически графа ФИО предназначена для ФИО владельца карты.


электрон писал(а):Я отказываю в возврате в случае если владелец указанной Вами карты не совпадает с ФИО которое Вы пишите в форме.
Если карта не Ваша пишите ФИО владельца а не свою!


Ну так сами такую дурацкую форму завели. :dash1: Сделайте поля 1)ник участника; 2)кто оплачивал: 2.1)№ карты и 2.2)ФИО владельца; 3)кому вернуть деньги: 3.1)№ карты и 3.2)ФИО владельца. :yes: А то я частенько с карты мужа перевожу, а когда не могу сама, то прошу подругу и она мне оплачивает (я ей возвращаю или наличкой или на карту - как договоримся) Вот и получается что форму возврата заполняю я, как участник закупки, и вернуть деньги надо МНЕ, т.к. подруге деньги я уже отдала, а мужа лучше не нервировать загадками откуда ему приходят какие-то суммы - это ж объяснять надо, а он в силу своей занятости вникнет явно не с 1 раза, или вообще ничего не скажет что ему на карту что-то пришло помимо ЗП. Давайте уже как-то думать друг о друге. :good2: В конце- концов мы платим с других карт чтобы не задерживать оплату, а вернуть свое получается потом так сложно....
Не важно, кто и что говорит о вас – принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.
Swetzagir
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:46
Откуда: Центр, Кооператор
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 09 май 2012, 09:00

По сути, организатору на момент возврата не важно, с какой карты вы платили - он уже один раз это все проверил и проставил вашу оплату. Нам важно удостовериться, что нет ошибки в номере - и деньги придут действительно на ту карту, на которую вам необходимо.
Думаю, нам достаточно будет просто изменить формулировку "получатель" на "держатель карты" - и будет меньше путаницы :)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение baringa » 09 май 2012, 09:13

Мне то как раз кажется, что девушка хочет, чтобы на ее карту делали возврат, не принимая во внимание, что платила она или с карты мужа или карты подруги. В этом случае изменение формулировки ее проблему не решит.
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 519 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Hloya » 09 май 2012, 09:17

Мне вообще без разницы кто за кого платил. Меня интересует только одно: В СБ онлайн забиваю номер карты, программа дает ФИО владельца. так вот если УЗ пишет в форме: перевести Иванову Ивану Ивановичу, то программа должна мне выдать Иванов Иван Иванович. Если выдает Петракова Лариса Михайловна - возврат не делаю.
Напишете перевести Брюссу Уиллису, и номер карты выдаст Брюсс Уиллис - переведу без слова :D
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Swetzagir » 09 май 2012, 10:57

tomichka писал(а):По сути, организатору на момент возврата не важно, с какой карты вы платили - он уже один раз это все проверил и проставил вашу оплату. Нам важно удостовериться, что нет ошибки в номере - и деньги придут действительно на ту карту, на которую вам необходимо.
Думаю, нам достаточно будет просто изменить формулировку "получатель" на "держатель карты" - и будет меньше путаницы :)

По-моему если заполнять форму возврата то просят ввести № карты с которой делали платеж! Вот в чем суть!

Изображение

А надо чтоб возврат делали МНЕ!!!! А не держателю карты с которой делался платеж. Тем более что в одной закупке бывает предоплата, оплата по счету, доставка и все эти платежи я могу делать с разных карт!
baringa писал(а):Мне то как раз кажется, что девушка хочет, чтобы на ее карту делали возврат, не принимая во внимание, что платила она или с карты мужа или карты подруги. В этом случае изменение формулировки ее проблему не решит.

Спасибо, baringa! Ну хоть кто-то понятливый!
Последний раз редактировалось Swetzagir 09 май 2012, 11:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Не важно, кто и что говорит о вас – принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.
Swetzagir
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:46
Откуда: Центр, Кооператор
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика