Форма для возврата

Модератор: Модераторы СП

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 10 май 2012, 03:28

я - томичка, от слова Томск) не от имени Тома))
По телефону Дарины - ну чего стесняетесь - ваше упущение и есть - номер в первом сообщении. Не бойтесь признавать свои ошибки, это не страшно)
По возврату, который долго "догоняли" - видимо у вас был пересорт или брак, раз поставщик обещал заменить со следующей отгрузкой?
Просто когда участники просто пишут "мне долго делали возврат" - сразу такое негативное ко всем отношение формируется (организаторам). А ведь есть разные причины для возврата. Если просто возврат предоплаты - то сразу, в течение 3 дней делаются возвраты. А если возврат за пересорт? Его же еще пристроить нужно...
Поэтому пожалуйста, если вы считаете, что организатор необоснованно не делает вам возврат - заполните книгу жалоб или напишите мне - у нас не было ни одной ситуации, когда кому-то что-то не вернули :blush:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Серун » 10 май 2012, 07:37

Да,если б я знала,что так всё будет,лучше бы я вобще в тряпочку помолчала:)
А по поводу первого возврата орг просто другому счастнику мой товар предложила,когда она разбирала груз он у неё просто лишний почему то оказался и она его сразу приступила:)
Ну да ладно,буду свои проблемы сама решать сидеть и молча ждать до победного!
А то вобще со мной работать никто не захочет:(Спасибо за консультацию:*:*:*всего доброго,увидемся в офисе:)
Аватара пользователя
Серун
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 14:40
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 10 май 2012, 07:40

И снова неверные выводы - решать проблемы нужно с нами сообща)
Тогда не будет неприятного осадка.
Вы просто старайтесь писать не сразу в форме обвинения, а в форме описания ситуации - и все будет хорошо)
 
пока мы тут с вами беседуем - можно задам вам личный вопрос? С чем связан выбор вами ника? )
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Серун » 10 май 2012, 07:53

Я очень долго перебирала все возможные ники:)меня не пропускали:)я наверно имён 100 перебрала:)потом мы уже просто сидели смеялись взяла да написала Серун и меня пропустили:-Dвот так я и стала Серуном:-D:-D:-D
Аватара пользователя
Серун
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 14:40
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение baringa » 10 май 2012, 08:23

Серун писал(а):Я очень долго перебирала все возможные ники:)меня не пропускали:)я наверно имён 100 перебрала:)потом мы уже просто сидели смеялись взяла да написала Серун и меня пропустили:-Dвот так я и стала Серуном:-D:-D:-D

 
А я думала это от армянского - красавица... (серун или серунэ как-то так у них). А вообще - как корабль назовешь... :girl_haha:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 519 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение ликвидатор » 10 май 2012, 19:34

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А ОРГАНИЗАТОРЫ В ФОРМЕ НА ВОЗВРАТ,ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЮТСЯ О ТОМ ЧТО ВОЗВРАТ ПРОИЗВЕДЕН.ИЛИ НЕТ?ПРОСТО Я ПЕРВЫЙ РАЗ ОФОРМЛЯЛА ВОЗВРАТ ЕЩЕ В МАРТЕ,И ТЕПЕРЬ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ,ВЫЯСНИТЬ БЫЛ ЛИ ОН ПРОИЗВЕДЕН,ТАК КАК КАРТА МУЖА///А ПО ТЕКУЧКЕ СРЕДСТВ Я НЕ ПОНЯЛА,ТАК КАК ЕЖЕДНЕВНО ОПЛАЧИВАЮ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАКУПОК ЗА СЕБЯ И ЗА ДРУЗЕЙ СО СВОЕЙ КАРТЫ///
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Ширтан » 10 май 2012, 19:48

во вкладке "Форма для возврата денег за закупку" в самом низу есть табличка, там и написано произведен ли возврат.
может быть я не совсем правильно написала, но мне кажется, что именно так))
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Кайлина » 11 май 2012, 03:59

У меня просьба ко всем кто заполняет Форму на возврат:
читайте внимательно графу Владелец карты - это именно Владелец карты. (Сбербанк не дает информацию о том кто хочет получить назад свои деньги :D , только информацию о владельце )
Очень хочется отправить именно Вам деньги, а не чужому дяде или тете, даже если это всего 2 рубля.

Пугает тенденция: из 5 заявок - 2 неправильно и 1 вообще не посчитал нужным заполнить эту графу, про сумму просто промолчу. Это усложняет и увеличивает срок возврата денег.

Ширтан писал(а):во вкладке "Форма для возврата денег за закупку" в самом низу есть табличка, там и написано произведен ли возврат.
может быть я не совсем правильно написала, но мне кажется, что именно так))

все так.
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Жекушка » 18 май 2012, 12:10

Сегодня пришлось воспользоваться формой для возврата, надеюсь все правильно сделала! :-(
Аватара пользователя
Жекушка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:31
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение СУДАРЫНЯ » 20 май 2012, 23:33

Здравствуйте Наташа,помогите разобраться,правильно ли поступает орг. Спасибо!http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=12&t=11548
Аватара пользователя
СУДАРЫНЯ
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:42
Откуда: ВИХОРЕВКА
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика