Форма для возврата

Модератор: Модераторы СП

Re: Форма для возврата

Сообщение Hloya » 21 ноя 2012, 19:54

А скажите мне пожалуйста, для чего Вы заплатили по ошибке ?

Это так трудно внимательно посмотреть куда отправляете ВАШИ деньги ?

А я потом должна бросать все текущие дела, которых немало, поверьте, и срочно возвращать Вам по ВАШЕЙ ошибке переведенные деньги ?

Последнее время очень много ошибочных платежей, и разобраться с ними, найти, отметить вернуть и пр. требует достаточно большого вложения времени и сил.

В связи с вышеизложенным, очень большая просьба ко всем участникам, ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ КУДА ВЫ ПЕРЕВОДИТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ.

PS: Банки на расчетный счет, ошибочно переведенные денежные средства, возвращают в течение 10-15 дней.
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Подсолнух » 22 ноя 2012, 09:05

Что значит " для чего вы заплатили" ???? Я же написала- ПО ОШИБКЕ. И мне не трудно было посмотреть куда я перевела свои деньги ( перевела я их на счет организатора). Просто я всего третий раз участвовала в закупках, поэтому по неопытности и оплатила заказ раньше времени, а он оказался в отказе. Вы мне пишите: "А я потом должна бросать все текущие дела, которых немало, поверьте, и срочно возвращать Вам по ВАШЕЙ ошибке переведенные деньги ?" Я конечно не знаю всей работы сайта, но если это входит в Ваши обязаности, тогда да, а если нет- то лично к Вам я никаких претензий не имею. И я вообще то просто вопрос задала, а не требовала мне "СРОЧНО возвращать Вам по ВАШЕЙ ошибке переведенные деньги". Наверное информационный раздел нужен для того чтобы задать вопрос и получить ответ, а не для того чтоб меня здесь отчитывали.
Подсолнух
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:05
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение МеЧтЫ_СбУдУтСЯ » 30 ноя 2012, 22:47

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать в тех случаях когда подана заявка на возврат а в ответ тишина и все сроки по возврату уже прошли, а организатор закупки не выполняет возврат денег????? У меня стоят 2 заявки одна с 26.11.2012 а другая с 27.11.2012 и толку нет ни кто возврат не сделал??? что делать то???
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:55
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Жекис » 30 ноя 2012, 23:28

Инна, я не знаю у кого Вы оформляли возврат, но срок по заявке от 27 ноября закончился 27 минуты назад, т.е. 27+3=30 число, чтоб не выяснять во сколько часов будет ровно три дня и прочее. Ночью всегда удобнее делать возвраты - меньше в СБ народу и на сайте легче проверять заявки на возврат - быстрее всё грузится, вот ночью и переведет организатор, скорее всего. Ну и возвраты возвратам рознь - по браку и другим обстоятельствам идут другие сроки.
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение МеЧтЫ_СбУдУтСЯ » 01 дек 2012, 12:42

А может быть просто увеличить сроки по возврату, раз такая загруженность у организаторов??? сделать на пару дней по больше например место 3 дней поставить 4-5 (чтоб наверняка было)??? возможно тогда не будет у обеих сторон проблем с этими возвратами, ведь всякое бывает!!! :)
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:55
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение semechka » 02 дек 2012, 15:24

Здравствуйте, у меня то же проблема с возвратом денег , оформила первую форму 26 ноября причина :предоплата , но был отказ , организатор Gisa, вторая форма была 27 ноября причина: предоплата, но закупка не открылась, организатор Angel. Тут то точно все сроки вышли, хотелось бы узнать когда вернутся мои денюшки
Аватара пользователя
semechka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:43
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Larisa » 02 дек 2012, 17:37

Уважаемая,Dinylyа, личку вы не читаете, денежки не переводите. Жду.
Букеты и композиции из конфет https://vk.com/buketizkonfetbratsk
Larisa
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:36
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Astax9999 » 02 дек 2012, 20:57

Здравствуйте. первый раз обращаюсь к вам, извините если не понятно что то спрошу. В закупке Дарья 3СП где организатор Смешарик сделала заказ, оплатила. мне включили в счет но в строке оплачено так и не появилась та сумма которую я оплатила, я уже сто раз проверила туда ли я заплатила, все правильно на счет этому организатору поступили деньги. Заполнила форму на возврат тоже тишина. Что мне делать? Заказ был оплачен 11.09.2012 а форму заполнила еще 14.11.2012 уже столько времени прошло мне никто ничего не написал.
Аватара пользователя
Astax9999
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 11:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 03 дек 2012, 08:28

Написала всем оргам.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Gisa » 03 дек 2012, 08:49

semechka писал(а):Здравствуйте, у меня то же проблема с возвратом денег , оформила первую форму 26 ноября причина :предоплата , но был отказ , организатор Gisa, вторая форма была 27 ноября причина: предоплата, но закупка не открылась, организатор Angel. Тут то точно все сроки вышли, хотелось бы узнать когда вернутся мои денюшки

возврат произведён
Аватара пользователя
Gisa
Организатор СП
 
Сообщения: 68298
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:50
Благодарил (а): 6815 раз.
Поблагодарили: 2702 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика