МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Магнолия » 23 фев 2013, 23:05

Сегодня была в Детском мире - висят осенние костюмчики Лемминг на мальчишек (на девчачий ассортимент не обратила внимание). Ассортимент по моделям и расцветкам очень бедненький, размеров мало, а цена 3400. На днях получила костюмчик для сыночки. Модель, расцветка, размерчик - всё, как надо. И главное - цена 2053. Разница, я думаю, существенная.
Магнолия
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:24
Откуда: Центр ул. Курчатова р-он колледжа ЦБ и ДОП
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Е.А. » 24 фев 2013, 19:13

Ultimatum писал(а):И весомый плюс ко всему вышесказанному- Игорь предоставляет отсроченную гарантию :tender: Ни один магазин вам этого не сделает.....

А кто-нибудь уже пользовался реально этой отсроченной гарантией? Наобещать-то можно что угодно.... Рекламы у Электрона много, "все самое лучшее, от лучших поставщиков, для самого лучшего тебя, поверьте моему опыту" и т.п. А вот с люстрой из его закупки Сонекс у меня неприятно получилось, пришла люстра, не соответствующая описанию в каталоге по мощности лампочек, а это был главный параметр, по которому я выбирала. И цена совсем не маленькая, почти 9 т.р.
Е.А.
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Кайлина » 24 фев 2013, 23:32

Море писал(а):А кто-нибудь уже пользовался реально этой отсроченной гарантией? Наобещать-то можно что угодно.... Рекламы у Электрона много, "все самое лучшее, от лучших поставщиков, для самого лучшего тебя, поверьте моему опыту" и т.п. А вот с люстрой из его закупки Сонекс у меня неприятно получилось, пришла люстра, не соответствующая описанию в каталоге по мощности лампочек, а это был главный параметр, по которому я выбирала. И цена совсем не маленькая, почти 9 т.р.


не пользовалась , но по опыту реально, если правильно составлен гарантийный талон (с чеком), в каждой технике лежит гарантийный талон (причем не заполненный), собственно что и делает Электрон - заполняет, дает чек. и что приятно радует на СП - гарантия с момента поломки а не покупки.

мы по гарантии возвращаем телефоны с точек на Южную Сота сервис, производитель дает гарантию 1 год. правда есть тут маленькая оговорка срок реализации всего 3 года на самсунг.
Выглядит примерно так: скажем произведен в 2010г. купили Вы телеф. в 2012 в декабре, то гарантия у Вас начинается с 2012 декабря по 2013 декабрь. Купили Вы его в 2013г или позже - все, гарантия (1 год - права покупателя все равно не должны ущемляться ) ложится на сам магазин и оплачивает его ремонт уже магазин.
Последний раз редактировалось Кайлина 25 фев 2013, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 25 фев 2013, 09:51

Море писал(а):А кто-нибудь уже пользовался реально этой отсроченной гарантией? Наобещать-то можно что угодно.... Рекламы у Электрона много, "все самое лучшее, от лучших поставщиков, для самого лучшего тебя, поверьте моему опыту" и т.п. А вот с люстрой из его закупки Сонекс у меня неприятно получилось, пришла люстра, не соответствующая описанию в каталоге по мощности лампочек, а это был главный параметр, по которому я выбирала. И цена совсем не маленькая, почти 9 т.р.

Здравствуйте!
По Вашей люстре был отправлен запрос поставщику о несоответствии указанных характеристик в тот же день когда Вы написали об этом.
после я уезжал, сегодня должен быть ответ от поставщика.
Отсроченная гарантия это обычная гарантия но только начаться она может с момента поломки а не с момента покупки.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ликвидатор » 25 фев 2013, 13:23

Maffka писал(а):
nidya писал(а):Была сегодня в Детях - игрушки с учетом скидки практически равны цене с оргом и доставкой в закупках *Брендовые игрушки* орг.Аметист и в закупке Симба...



ZOOBLES 13200 набор из 1 Зублс и домика в сп 180 руб. + 15 орг.
в детях он же 381


И я не согласна с предыдущим мнением о дороговизне закупки *Брендовые игрушки*!!!Мы с дочей благодаря этой закупке уже почти всю коллекцию зублс собрали,в городе покупая все это я бы просто наверно разорилась !!!
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение nidya » 25 фев 2013, 13:27

я просто написала что увидела
nidya
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 07:47
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение natalyasokol » 25 фев 2013, 21:01

Ну если перечислять всё подряд,то мне терпения не хватит про все цены написать :mail1: :girl_crazy: Я ни в коем разе не хочу обидеть организаторов ,но то что меня интересует -стоит столько же как и в магазине !Конечно есть закупки дешевле,но по моему мнению их становиться меньше. Раньше у меня муж ругался , что я сижу на сп потом сам убедился что здесь дешевле ,недавно он попросил заказать пивную кружку увидел цену и сказал что в магазине (название не помню)дешевле!!! :) Конечно цены нужно сравнивать везде тратим свои заработанные
natalyasokol
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение проказница » 25 фев 2013, 22:31

сегодня ходила в Элегант-Падун и была очень удивлена ценой на фотообои-330руб,в закупке такие же по размеру,названию и производителю 324 без орг.сбора

раньше был ник 'ленак'
проказница
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:29
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Лесюшка » 25 фев 2013, 23:02

Потому что покупаем не у производителя а у перекупов. Закупки от производителя-поставщика реально выгодные...
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23690
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3481 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Е.А. » 26 фев 2013, 06:59

Лесюшка писал(а):Потому что покупаем не у производителя а у перекупов. Закупки от производителя-поставщика реально выгодные...

Вот только закупок от производителя-поставщика все меньше становится, или в общем огромном количестве закупок они теряются.... Или, может, минималка не собирается в них. К примеру, была хорошая закупка детских шапочек Кроха, значительно дешевле, чем в магазине. Почему-то не открывыают ее теперь, зато других закупок шапочек полно, но дороже уже.
Хорошо бы в первом посте указывать, у производителя закупаемся или у посредника.
Е.А.
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 12

Яндекс.Метрика