Вот как мы умеем!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение шишка репейная » 12 окт 2013, 15:00

Клео писал(а):
Nastepondra писал(а):девочки, а как мужья реагируют на то чем вы увлекаетесь? Мой как-то не любит все эти поделки, приходится раздаривать по знакомым... А вот у подруги муж сам теперь крестиком вышивает)) и хорошо получается

У меня никак))). Но я еще декупаж пока и не начинала)). Сейчас хочу со всеми делами разделаться и начать....Раньше плела Вазы красивыми нитями, то что-то вязала, то еще что-то)). Он привык. Для него спокойнее когда я что-то делаю, чем бегаю по квартире с тряпкой и ору как потерпевшая)). Я работаю на двух работах, и дома никто к сожалению не помогает(. Поэтому слова против я никогда в принципе и не слышу(. Сейчас пока совсем времени нет начать. Окна все пытаюсь домыть(((. Да шторы постирать. То ремонт в детской делала. То девченок своих в школу собирала. То на одной работе отчет, то здесь груз разобрать)). А на Ваши поделки как посмотрю, прям руки чешутся. Но у меня нет даже с чего начать. Ни бутылочек ни баночек. Если бы хоть что-то было, уже давно бы попробовала.

Да,да, хочется тоже попробовать! А с чего начать даже не представляю :cray: как почитаешь,столько всего надо. Девочки,может вы подскажете с чего нам чайникам лучше начать? :blush:
Аватара пользователя
шишка репейная
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:47
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Лесюшка » 12 окт 2013, 19:45

Вообщем вот что получилось, вторые часики не выкладываю... не понравились они мне, даже циферблат не нарисовала, не хватило салфеток с тематикой в итоге ералаш, а вот эти для мамы (свекрови) сделала :girl_pinkglasses:
были обычные часики ИКЕА за 175 рублей, покупали в Сочи.
такие:
Изображение
стали винтажненькие такие...
Вложения
P1040153.JPG
P1040156.JPG
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Лесюшка » 12 окт 2013, 19:47

спасибо, тому кто дал мне эту салфеточку :give_rose:
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение olevka55 » 12 окт 2013, 19:49

Очень классненько получилось! Молодец!
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение montecarla » 12 окт 2013, 20:06

Здорово! Блин тоже хочу что нить задекупажить. Не пробовала ещё, надоть заняться этим вопросом.
Аватара пользователя
montecarla
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:53
Откуда: г.Братск
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 639 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Лесюшка » 12 окт 2013, 20:14

у меня самого материала выше крыши, все покупала-покупала потихоньку, а вот из чего делать - нет ни чего. Бутылки мне ставить не куда... Я бы комод с ИКЕА заказала еще один и когда переезжать будем себе в спальню сделать в конфетно-цветочном стиле мупи-пуси. Уже в голове четко себе его представляю... Осталось дело за малым - купить квартиру :lol:
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Клоунесса » 12 окт 2013, 20:15

Добрый вечер,девочки! Как у нас тут интересно!
Моему супругу нравится мое хобби. Он принимает самое активное участие в процессе,я с ним часто советуюсь. Он даже говорит,что жалеет,что я не занимаюсь этим всерьез.Но мне нравится ,что я могу заниматься декупажем,когда мне это хочется и как хочется,не по-расписанию.
А вот от стеклотары я тактично отказываюсь,говорю,что у меня уже есть такая бутылочка или банка...Но самые интересные я обязательно беру. Я уже говорила,что делаю ОЧЕНЬ медленно,поэтому на балконе ,все же,бутылочки теснят мои цветочки!
И Олин столик(похвалюсь),я видела воочии-он очень меня впечатлил! Красиво! :give_rose:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Лесюшка » 12 окт 2013, 20:17

что-нибудь такое
Изображение
вот этот вообще в моем стиле... люблю коричневый цвет (менно шоколадный, кофейный)
Изображение
вот вообще пеструшка
Изображение
мини-комод под бижутерию =))
Изображение
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение olevka55 » 12 окт 2013, 20:44

Спасибо,Алена за похвалу.
Я тоже очень медленно делаю,поэтому и не движется задумка дальше. Ведь,когда столы делала,в голове уже картинка была,что и как я дальше сделаю. Но воз и ныне там! Ругаю себя за это - не помогает...
А комодики очень красивые.
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Nastepondra » 12 окт 2013, 20:56

Лесюшка писал(а):что-нибудь такое
 
Изображение

вот этот вообще в моем стиле... люблю коричневый цвет (менно шоколадный, кофейный)
Изображение
 
вот вообще пеструшка
Изображение
мини-комод под бижутерию =))
Изображение

спасибо за идею! вот в таком шаколадном мотиве мне нужно будет переделать стол-книжку, которая служит полочкой для моих шкатулок (сундучки из закупки Бамбук). Я его раскладываю только по торжествам, а большую часть он "портит" интерьер в моей ♥спальне♥ :crazy:
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7352
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8111 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.

Пред.След.

Вернуться в Очумелые ручки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика