НАКОРМИ РЕБЕНКА

Модератор: Модераторы СП

Re: НАКОРМИ РЕБЕНКА

Сообщение Хохлова » 22 май 2013, 13:34

здравствуйте! давно собрала вещи, кто бы их у меня забрал? живу не далеко от офиса в Энергетике. может быть Сергей? у меня грудной ребенок...
Аватара пользователя
Хохлова
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:59
Откуда: п.Энергетик 5 мкр. Зверева
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: НАКОРМИ РЕБЕНКА

Сообщение Марсельеза » 23 май 2013, 07:33

Kishunya писал(а):Здравствуйте! Спасибо вам за помощь! :give_rose: Единственное хотела уточнить, вы вещи в офис Энергетика передали?

Передала через Храм на Макаренко
Марсельеза
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:23
Откуда: 7 мкрн (Энергетик)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: НАКОРМИ РЕБЕНКА

Сообщение Сергей1512 » 27 май 2013, 18:08

Марсельеза писал(а):
Kishunya писал(а):Здравствуйте! Спасибо вам за помощь! :give_rose: Единственное хотела уточнить, вы вещи в офис Энергетика передали?

Передала через Храм на Макаренко

Спаси Господи вас!
Сергей1512
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 18:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: НАКОРМИ РЕБЕНКА

Сообщение Нэко » 30 май 2013, 07:49

Сергей, передала в офис ДОСААФ два школьных рюкзака и пакет с подростковыми вещами на девочку 7-10 лет и женскими 48-50 размер.
'
Нэко
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:54
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: НАКОРМИ РЕБЕНКА

Сообщение Сергей1512 » 30 май 2013, 21:59

Нэко писал(а):Сергей, передала в офис ДОСААФ два школьных рюкзака и пакет с подростковыми вещами на девочку 7-10 лет и женскими 48-50 размер.

Спаси вас Господи дорогая Нэко. Дай вам Бог здоровья!
Сергей1512
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 18:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: НАКОРМИ РЕБЕНКА

Сообщение valenta » 04 июн 2013, 15:18

Здравствуйте, Сергей! Передала в офис Экспресс большой пакет с детскими вещами на мальчиков 1-3 года. Заберите, пожалуйста.
valenta
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:08
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: НАКОРМИ РЕБЕНКА

Сообщение Марта » 05 июн 2013, 12:26

Уважаемый Сергей! Оставила в Храме на Макаренко подписанный пакет с детской обувью.
Марта
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:29
Откуда: Энергетик, 5 м-н
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: НАКОРМИ РЕБЕНКА

Сообщение Kishunya » 06 июн 2013, 13:45

Отчет о доставке куриц подопечной семье Чудновых п. Тангуй Братского района
28 мая 2013 г.

 
Человек, делающий другим добро, умеющий сопереживать, чувствует себя счастливым. Человеколюбие общества, семьи, отдельного человека определяется прежде всего отношением к детям, старикам, к самым беззащитным и нуждающимся в помощи, к «братьям нашим меньшим», к родной природе, стремление помогать людям в несчастье. Конечно, мы не всегда имеем возможность помочь, но к этому надо стремиться.

Слава Богу, что в наше время находятся люди, которые готовы помочь и оказать помощь тем, кто в этом действительно нуждается. Ко мне с просьбой обратилась подопечная нашего Фонда Чуднова Екатерина из п. Тангуй с просьбой помочь ей приобрести куриц. Просьба была немного запоздавшая, так как смета была уже составлена и отправлена в Фонд. Но нашелся благотворитель, который выделил средства на покупку куриц не только семье Чудновых, но и еще одной подопечной семье.

И вот пасмурным и дождливым утром, я с женой Ларисой, поехали покупать домашнюю птицу. Куриц продавали с машины прямо у дороги. Продавец сообщил мне, что пернатых привезли из г. Красноярск. В такую дождливую, холодную и ветреную погоду, курицы выглядели неплохо. Цена была приемлемая и мы, попросив у продавца дополнительную коробку для перевозки кур, купили их и поехали в п. Тангуй. Сразу после покупки, я позвонил Екатерине и предупредил ее, что ей купили живность и что часа через два курицы будут у нее. Катя очень обрадовалась этому известию и пообещала не уходить из дома, пока мы не приедем.

Почти сразу после автомобильного сигнала, Катя вместе с сыном вышли нас встречать. Место для куриц уже было приготовлено и корм насыпан. Лариса сфотографировала «беспокойное хозяйство» на новом месте, которое пока ходило и присматривалось к новому помещению. Но вскоре курочки увидели корм и некоторые из них пошли на трапезу.

Попрощавшись с семьей Чудновых, мы поехали домой. В конце своего отчета, хотелось бы сказать, отрадно что ныне возрождаются такие забытые понятия, как доброта, человечность, милосердие, доброжелательность, внимание друг к другу, благотворительность, благородство. И дай Бог, чтобы эти слова были не пустым звуком, а всегда находили бы места в наших сердцах.

Курицы купленные и доставленные подопечной семье Чудновым п.Тангуй
Изображение
Аватара пользователя
Kishunya
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:57
Откуда: *Алина* Братск, Центр, 18 мкрн
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: НАКОРМИ РЕБЕНКА

Сообщение Семечка » 16 июн 2013, 23:05

Здравствуйте, разобрала шкафы и собрала несколько пакетов с вещами женскими 46-48 р-ра и мужскими 50-52 р-ра, на разные сезоны. Вещи в хорошем состоянии. Как их передать? может быть кто-то сможет забрать из дома в центре? У самой нет возможности привезти к сожалению
Я не удивляюсь чьим-то странностям! Я и свои толком объяснить не могу!
Семечка
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:51
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: НАКОРМИ РЕБЕНКА

Сообщение Criory » 18 июн 2013, 07:56

С карты 0411 18/06/2013 в 08.56.00
Так устроено в природе: все, что с нами происходит, - это видимость того, что в нас.
Criory
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:10
Откуда: Центр
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика