ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Модератор: Модераторы СП

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение Белашова » 17 сен 2016, 13:08

1235
Аватара пользователя
Белашова
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение BRATCHANKA » 17 сен 2016, 15:17

Клео писал(а):
BRATCHANKA писал(а):Девочки, давайте поможем мухтаровским животинкам. Давайте скооперируемся, кто-то деньгами, кто-то сможет купить что-то, кто-то отвезти.

Если обрезь взять?Выше сообщения?

Звонила Наталье из Гранд Мухтара, она сказала что они рады любой помощи, корм (недорогой, бюджетный), круп, макарон, куриных голов, лап и т.д, сухари, все готовы принять с радостью. Может у кого-то есть ненужные подушки старые, одеяла, ковры старенькие, которые уже отслужили свое, они и этому будут рады. Можно и обрези увезти, можно денег подсобирать и макарон недорогих или круп увезти. Телефон приюта 29-73-92
BRATCHANKA
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:44
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение BRATCHANKA » 17 сен 2016, 15:21

Клео писал(а):
BRATCHANKA писал(а):Девочки, давайте поможем мухтаровским животинкам. Давайте скооперируемся, кто-то деньгами, кто-то сможет купить что-то, кто-то отвезти.

Сколько там сейчас животных?

Я даже не знаю точно. У них есть те, кто находятся на платных передержках, есть подкидыши, есть привезенные из дома и ставшие ненужными хозяевам, как говорит Наталья, количество постоянно меняется.
BRATCHANKA
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:44
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение BRATCHANKA » 17 сен 2016, 17:22

BRATCHANKA писал(а):Девочки, в Гранд Мухтар привезли черного пуделька, хорошенький, маленький, как игрушечка, с грустными глазками-бусинками, полными надежды. Были в приюте 2 разаи каждый раз он смотрит на тебя своими бусинками, как бы прося: "Заберите меня, пожалуйста". Сегодня мама ездила забирать нашу собаку оттуда, и сказала что он приболел, слезятся глазки и трясется весь. Сфотала на телефон, но нет переходника чтобы скинуть фото, поэтому желающим забрать бедолагу могу отправить ммс. Идеальный вариант для квартиры, для одиноких людей, пенсионеров. Он там долго не протянет, давайте поможем пристроить. Кто заинтересовался звоните, пишите на номер 89643521398.

Малыш пристроен в очень добрые руки.
BRATCHANKA
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:44
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение Снежный Барс » 17 сен 2016, 17:40

BRATCHANKA писал(а):
BRATCHANKA писал(а):Девочки, в Гранд Мухтар привезли черного пуделька, хорошенький, маленький, как игрушечка, с грустными глазками-бусинками, полными надежды. Были в приюте 2 разаи каждый раз он смотрит на тебя своими бусинками, как бы прося: "Заберите меня, пожалуйста". Сегодня мама ездила забирать нашу собаку оттуда, и сказала что он приболел, слезятся глазки и трясется весь. Сфотала на телефон, но нет переходника чтобы скинуть фото, поэтому желающим забрать бедолагу могу отправить ммс. Идеальный вариант для квартиры, для одиноких людей, пенсионеров. Он там долго не протянет, давайте поможем пристроить. Кто заинтересовался звоните, пишите на номер 89643521398.

Малыш пристроен в очень добрые руки.

Так быстро?Ваши сообщения подействовали?
Снежный Барс
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:27
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение Клео » 17 сен 2016, 17:46

Если кто-то хочет поучаствовать для Гранд Мухтара,пишите в личку. Смогу все увезти и что-то от себя сама куплю.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение BRATCHANKA » 17 сен 2016, 18:30

Так быстро?Ваши сообщения подействовали?
Да. Звонили многие, спрашивали. Сегодня позвонила женщина мне и сразу же поехала в приют. Как она рассказала мне по телефону: "Я посмотрела в его глаза и поняла, что оставить его не смогу. Я сразу поняла, что это моя собака. Мы его будем любить".
BRATCHANKA
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:44
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение BRATCHANKA » 17 сен 2016, 18:33

Клео писал(а):Если кто-то хочет поучаствовать для Гранд Мухтара,пишите в личку. Смогу все увезти и что-то от себя сама куплю.

Юля, напишите номер карты.
BRATCHANKA
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:44
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение angelavredinka » 17 сен 2016, 18:37

Там остался щеночек,когда забирали пудель на очень сильно плакал,может кто приютит малыша?С нас пиар и осмотр у вета.
angelavredinka
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 20:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!

Сообщение BRATCHANKA » 17 сен 2016, 18:41

angelavredinka писал(а):Там остался щеночек,когда забирали пудель на очень сильно плакал,может кто приютит малыша?С нас пиар и осмотр у вета.

Щеночек очень хорошенький, игривый, похож на медвежонка. Ему 2.5 месяца, на днях подкинули в Мухтар. Может в частный дом кто возьмет, мне кажется он будет средненьким. Завтра у Натальи расспрошу поподробнее про него.
Последний раз редактировалось BRATCHANKA 17 сен 2016, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
BRATCHANKA
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:44
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика