Хвастики Tamriko орг sobesednica

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвастики Tamriko орг sobesednica

Сообщение sobesednica » 29 май 2014, 20:45

Всем здравствуйте! Очень рада что Вы заглянули в эту темку кто поделиться а кто ознакомиться с качеством и размерностью детской одежды производителя Tamriko !
Сразу скажу что качество отменное :good:
а по размерности какие то модельки в размер а какие то нет.
Думаю отзывы Наших Участников помогут Нам определиться :girl_pinkglasses: Спасибо Вам!
Вот несколько отзывов уже есть : Спасибо Вам! :give_rose:

Алексей34 писал(а):Привет всем. Только что муж привез вещи с предыдущей закупки. Хочу сказать, что ориентировалась на прошлые отзывы относительно размера и прогадала. Одежда идет размер в размер. Ничего не маломерит. Заказывала Тунику с кроликом р-р 92 (AKKAR Туника, размер 92-110), так она и есть на 92 не меньше... на наш рос 78 - длинное платье до середины икры:)
Изображение

... Сыну заказывала BAHANAX Джемпер, размер 140-176 - подойдет больше для пухлого мальчишки, мой слишком худой для нее... качество хорошее...
Изображение

38galina83 писал(а):Здравствуйте! Вчера получила заказ, честно сказать, брали на пробу, так как обычно, по такой низкой цене, вещи не отличаются качеством. В этой закупке, качество вещей оказалось на высоте, шовчики ровненькие, нитки не торчат, наклеечки качественные, состирнула костюмчик и он даже не полинял! Маломерят, это правда, на не полный 98 рост, брали 104( 3года), как раз.
Изображение Хочется поблагодарить Орга за закупку!

мох писал(а):Получила.
Футболка Изображение маломерит на размер. Размер 92 нам на 78 чуть-чуть большевато, летом самое то носить будем.
А туничка Изображение я и брала побольше, чтобы с учетом маломерности этим летом как платьишко поносить, конечно р-р 98 на рост 78 большевато даже как платье, но на следующий год нормально будет, пристраивать не буду. Мне кажется все-таки немного маломерит.
Все понравилось, хотя футболка и с другим рисунком и даже рукавчиками (божьи коровки на ромашках мне конечно больше понравились), но тоже ничего и львенок хорошо.
Последний раз редактировалось sobesednica 29 май 2014, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
sobesednica
 
Сообщения: 36150
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:16
Откуда: тел.8 908 667 38 18
Благодарил (а): 1660 раз.
Поблагодарили: 2032 раз.

Re: Хвастики Tamriko орг sobesednica

Сообщение shol43br » 29 май 2014, 21:01

Брала сыну футболку, размер в размер. Мой ребенок не худой, нам как раз. Ребенок в восторге. Спасибо организатору.
Вложения
6fef823340635.jpg
Аватара пользователя
shol43br
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:33
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Хвастики Tamriko орг sobesednica

Сообщение Катямба » 03 июн 2014, 12:55

Здравствуйте! Заказывала сыну (рост 138, и крупненький такой мальчик :D )
Изображение AKIRA Бриджи, размер 10-12 лет и
Изображение BOBITO Шорты, размер 146-164
все пришло классное и такой как на картинке нарисовано :good: швы ровненькие. ткань к телу прияная, моему сыну подошли идеальненько, думаю если ребенок худенький, то ему бы большеваты были, еще заказывала доче( 89 см, нормального телосложения) Изображение
DECO Костюм, размер 1-3 года р-р: 98, на этикетке написано правда 3-4 года :D пришла правда не такая,как на картинке, просто розовенькая и 2 бантика темно синих и морская эмблемка, и бриджи просто темно синие, но по качеству супер и доче по размеру подошли идеально, тут наоборот, думаю что если ребенок пухленький , то маловато бы было !Кстати это все обошлось в смешную цену 747,80р! В общем я довольна, дети в восторге, спасибо огромное организатору за закупочку!
Изображение
Аватара пользователя
Катямба
 
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:19
Откуда: Братск, ул.Пихтовая
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Хвастики Tamriko орг sobesednica

Сообщение Мичиру » 29 ноя 2014, 21:59

Заказала FAGIS Сорочка, размер 116-152 код: 3792, р-р: 140
Изображение
Очень понравилась
на рост 128 см. подошла хорошо, чуть длинновата
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.


Вернуться в Детская одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика