Хвасты Грако (организатор - Katerina)

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Грако (организатор - Katerina)

Сообщение Гвендоли » 12 ноя 2013, 12:40

На день рождения сыночке заказывали вот этот Волшебный Трек с музыкальным колесом:
Изображение
Как он понравился ребенку ))) Нам 2 годика и для нас этот трек самое оно, ребенок детали трека самостоятельно скрепляет между собой, кстати детали крупные и яркие, еще в набор входит маленькая машинка на батарейке, которая ездит не только по треку, вот вчера куда укатила по комнате, сейчас будем искать ) А музыкальное колесо, еще одно чудо, когда играет музыка , ребенок радостный встает и танцует ) Очередное большое спасибо Кате за недорогое исполнение наших желаний )
Аватара пользователя
Гвендоли
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:55
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Re: Хвасты Грако (организатор - Katerina)

Сообщение vituck » 03 апр 2014, 18:29

Изображение
заказали вот такое авто,очень сильно понравился :dance2: ,при нажатии кнопки под рулём фары спереди и сзади мигают и играют мелодии,на самом руле тоже кнопки с мелодиями. Катя огромное спасибо за такую суперскую закупочку :curtsey: :give_rose:
vituck
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 12:12
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты Грако (организатор - Katerina)

Сообщение Амалия » 28 май 2014, 16:28

Заказывали Melobo, Коляска прогулочная для кукол 3-х колёсная 9377BT обошлась 766 рублей= 560.00+84.00орг.+112.00дост. она металлическая и очень прочная , но кроме куклы там все покатались, сначала собаку на даче, ну и дома сами :) Спасибо организатору :give_rose:
Изображение Изображение
Амалия
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:48
Откуда: Центр.Комсомольская
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Хвасты Грако (организатор - Katerina)

Сообщение Гвендоли » 06 июн 2014, 12:23

Это была моя первая покупка в СП 2 года назад !
И только вот сейчас мы подросли и начали осваивать эту технику :)
А техника эта действительно замечательна !!! На ней мы гоняем (по-детски, я успеваю идти рядом средним шагом) по пляжу Братского моря, едет и по траве и по песку. Застряв в средней ямке,
стоит повернуть руль в противоположную сторону и квадроцикл смело преодолевает яму. На ручке управления есть акселератор, так что можно и погазовать )
Хорошая техника, я в восторге ) Оправдывает свое название детского квадроцикла.
Катя, очередное спасибо за эту закупку )
Вложения
2.png
2.png (245.48 КБ) Просмотров: 4267
1.png
1.png (170.25 КБ) Просмотров: 4267
Аватара пользователя
Гвендоли
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:55
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Re: Хвасты Грако (организатор - Katerina)

Сообщение lenahandolya » 30 дек 2014, 18:09

А вот и мои хвасты! Много чего заказывали в этой закупке, спасибо огромное организатору, она всегда с пониманием относилась, помогала в выборе товара и находила компромиссы, когда получали заказ.
Заказывали стул для кормления, он у нас уже больше года, к выбору подходила тщательно, начиталась отзывов, осталась очень довольна. Он и сейчас в отличном состоянии, ребенку очень удобно на нем сидеть и его можно регулировать в любое, необходимое для мамы и ребенка положение! Обивка, хоть и пишут, что лопается, у нас все нормально, протер тряпочкой и стул как новый! Цвет заказывали зеленый-очень яркий, красивый.
Изображение
Еще брали коляску. Сначала немного расстроилась, потому что увидела, что ткань такая тонкая, но в процессе использования поняла, что плюсов все-таки больше, да и качество ткани никак не влияет, коляска все-равно летняя : коляска очень легкая, спокойно стаскиваю коляску и ребенка с четвертого этажа, очень маневренная и то что она трехколесную, для меня даже плюс, есть положение для сна ребенка, хорошая амортизация, небольшой правда козырек, но нам это не мешало. Вообщем я осталась довольна коляской!
Изображение
Изображение
lenahandolya
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 11:32
Откуда: п.Энергетик, ул.Холоднова
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.

Вернуться в Товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика