Хвасты Lаdу in Rеd - женская одежда от Клео

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Lаdу in Rеd - женская одежда от Клео

Сообщение РомРом » 07 фев 2015, 13:11

выкинула деньги на ветер. Пришло платье 54 размер (совпало хорошо), но по длине очень короткое. И не продашь и носить не будешь. Так только в шкафу место занимает
РомРом
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:09
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Хвасты Lаdу in Rеd - женская одежда от Клео

Сообщение karina55 » 07 фев 2015, 13:52

Тоже заказывала два платья...теперь они валяются...деньги на ветер!!!на фото одежда намного лучше чем в реале.
karina55
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Хвасты Lаdу in Rеd - женская одежда от Клео

Сообщение Чертякочка » 07 фев 2015, 18:28

Участвовала в данной закупке и по опыту первых девочек, которые говорили, что платья маломерят заказывала на размер больше. Платье 185 в черном цвете заказала 50 (ношу 48). Платье очень понравилось, подошло идеально. швы ровные, единственный минус - это ткань :girl_cray2: . Платье надела буквально раз 5.... потом появились катышки, что не очень красиво смотрится.Очень жаль, потому что платье действительно красивое и отлично сидит.
Аватара пользователя
Чертякочка
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 09:44
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хвасты Lаdу in Rеd - женская одежда от Клео

Сообщение newparent » 07 фев 2015, 18:33

тож разочарована
это платье не из костюмной ткани, а что-то тянущееся. после первой же стирки атласные детали оказались в затяжках. вернее еще до стирки появилось несколько штук
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_24922661


это платье вроде ничего, но швы все разлезлись
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_24936886


а вот это вроде и ничего, но оно жутко толстит. отдала подруге, но и ее оно тоже увеличивает прилично
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_24928326
newparent
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 08:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Хвасты Lаdу in Rеd - женская одежда от Клео

Сообщение ZVEZ-DA » 07 фев 2015, 23:00

Изображение- брала юбку 46 р-ра, идет размер в размер, пошив качественный, все складки и швы выполнены аккуратно и ровно, ткань костюмная среднего качества, в целом приличная, но не подошла по фасону, поэтому пристраиваю. :give_rose:
 
В Байкале на днях платья смотрела с костюмной ткани плохого качества, цена 3500 руб., так что однозначно есть смысл заказывать!
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Хвасты Lаdу in Rеd - женская одежда от Клео

Сообщение tarasenko » 08 фев 2015, 22:00

Заказывала 2 платья 229 и 233 - не понравилось ни одно. Фасон вроде симпатичный, но качество просто ужасное!!!! Белые вставки нашиты на черную ткань и засчет этого смотрятся грязными. После первой стирки платья покрасились и закатались, а если еще учесть, что я их постирала прежде чем носить, то их даже платьями на один раз назвать сложно!!!! :((( Жаль потраченных денег и ожиданий!!!!!
tarasenko
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты Lаdу in Rеd - женская одежда от Клео

Сообщение Юлиус » 16 фев 2015, 09:41

Все никак руки не доходили написать , заказывала модель 217 , разочарована. На картинке намного красивее. Пришло по качеству так себе , и размер маломерит подойдет на рост 158-160. Лежит пока в шкафу место занимает.
Юлиус
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Братск-14 Сосновая 3-36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Хвасты Lаdу in Rеd - женская одежда от Клео

Сообщение Tasha » 16 фев 2015, 16:03

newparent писал(а):тож разочарована
а вот это вроде и ничего, но оно жутко толстит. отдала подруге, но и ее оно тоже увеличивает прилично
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_24928326

Грамотно,кому еще можно отдать платье которое толстит? Конечно лучшей подруге :laugh1: :lol:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты Lаdу in Rеd - женская одежда от Клео

Сообщение анастасия76 » 12 май 2015, 23:34

Ой, девочки! для того, чтобы присоединиться ко всем отрицательным отзывам, мне понадобилось заказать не одно, не два, а сразу три платья. :-O
на мой рост 165, параметры 98-75-98 были заказаны платья 46 размера, и только платье 264 - 48го. начну по порядку:

платье 264: по всем возможным отзывам я заказала 48!!! размер. тоесть на один больше. Все писали, что маломерит. НИЧЕГО подобного. Хоть ткань и жаккард, но тянется оооочень прилично. я бы сказала, что нужно заказывать только в размер, а то и меньше. добавлю, что ткань жестковата и мнется. видимо в составе хлопок. Передние защипы, которые я считала изюминкой, оказались недостатком, их надо просто убирать в вытачки.

платье 262 -"мята": разочарование во цвете. блеклый. И рукава у него полноразмерные. До косточки и на резинке ))) Очень мнется. пришло немного грязное. при попытке застирать, начали образовываться катышки. Платье не на каждый день.

платье 223: цвет не красный, а бордо, либо винный. но только не красный. по моему желанию было удлинено до 105 см.

Вывод №1- на мой рост и параметры платья меня увеличили в объеме размера на два. и придали мне лишние 10 лет. Все платья прямые, не зауженные. Мне показались "Бабусячьими".
И тут я совсем приуныла. Из трех платьев ни одно не подошло. А я выбирала совершенно одинаковые платья между типичным Китаем из АлиЭкспресс и СП. Остановилась на последнем. ((((

Вывод №2- я решила, что все поправимо и завтра понесу все платья в ателье. Все до единого буду ущивать и подгонять по размеру.
По затратам отпишусь.
Пристраивать смысла не вижу. ((( Тут вспоминается только одна поговорка: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".


31 июля 2015
Сегодня забрала платья. За 3 штуки взяли 2780 руб.
Вложения
223.jpg
264.jpg
262.jpg
Аватара пользователя
анастасия76
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Хвасты Lаdу in Rеd - женская одежда от Клео

Сообщение Andreyyy » 30 авг 2015, 08:46

Заказывала размер 44, на мой 42-44, в груди очень узко, маломерит.. ткань отличная, костюмная, не закатывается. Вырез только очень уж глубокий на груди)
Вложения
cc3ccace4d145.jpg
Andreyyy
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:29
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика