Хвасты DIZARIS. Женская одежда от Мarika

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ДИЗАРИС от Марики

Сообщение юляshа » 15 июн 2012, 14:18

Похоже у Дизариса качество переросло в количество. :girl_cray2: Обидно, очень любила эту закупочку. :cray:
юляshа
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:40
Откуда: Центр,24 мкрн,ул.Крупской
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Re: Хвасты ДИЗАРИС от Марики

Сообщение НАСТЮХА » 15 июн 2012, 20:48

а я наоборот опять довольная от закупки
Брала тунику 644 "модница, синяя" р-р 46 на свой 48 (так и думала, что судя по фасону, надо брать на р-р меньше - и не ошиблась!)правда на картинке было показано, что рисунок со спины тоже есть, а мне пришла с черной спиной
про брюки я уже писала, 591 брюки зауженные с карманами, взяла второй раз и на р-р меньше - тоже довольна! этот размер мне по длине как раз, а те были длинные на см 10
и 442 юбка черная карандаш р-р 48 - идет размер в размер
Аватара пользователя
НАСТЮХА
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:45
Откуда: Энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Хвасты ДИЗАРИС от Марики

Сообщение юляshа » 20 июн 2012, 17:35

Отпишусь по своему новому заказику, получила я свои шорты белые типа джинс. Но, девочки я не первый день замужем так скажем, где ж они такую брезентуху взяли :girl_cray2: 2 раза стирала и с ленорами различными и даже на 60 градусах, думала помягче станут, ни фига!В общем настроение перед отпуском капитально испорчено, так на них рассчитывала.Идут в размер. Мой совет, девочки не берите такие шорты,не портите себе настроение, а вот если из такой ткани они брюки шьют, как в них ходить, тем более летом. :girl_impossible:
юляshа
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:40
Откуда: Центр,24 мкрн,ул.Крупской
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Re: Хвасты ДИЗАРИС от Марики

Сообщение WER » 21 июн 2012, 08:31

юляshа писал(а):Отпишусь по своему новому заказику, получила я свои шорты белые типа джинс. Но, девочки я не первый день замужем так скажем, где ж они такую брезентуху взяли :girl_cray2: 2 раза стирала и с ленорами различными и даже на 60 градусах, думала помягче станут, ни фига!В общем настроение перед отпуском капитально испорчено, так на них рассчитывала.Идут в размер. Мой совет, девочки не берите такие шорты,не портите себе настроение, а вот если из такой ткани они брюки шьют, как в них ходить, тем более летом. :girl_impossible:

пиджак белый "джинс" тоже из такого материала. стоячий. как брезент правда :crazy: пиджак еще ни че... пережить можно, но вот шорты :-O
Загадочная женщина ЗАгадит жизнь любому мужчине, а если не загадит, то придет догадливая и ДОгадит )))
WER
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:17
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Хвасты ДИЗАРИС от Марики

Сообщение пупсик » 22 июн 2012, 21:03

Ой,а я ещё давно брала у Марики из пристроя коричневые брюки дудочки.Такого ужастного материала я не видела,ещё и косяк на пол штанины.Полежали у меня пол года и я их выбросила.В жизни бы такие никогда не купила и не продала ни кому.Знаете раньше форма была такая коричневая,вот эта ткань ещё хуже :-(
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Re: Хвасты ДИЗАРИС от Марики

Сообщение Marika » 22 июн 2012, 22:09

пупсик писал(а):Ой,а я ещё давно брала у Марики из пристроя коричневые брюки дудочки.Такого ужастного материала я не видела,ещё и косяк на пол штанины.Полежали у меня пол года и я их выбросила.В жизни бы такие никогда не купила и не продала ни кому.Знаете раньше форма была такая коричневая,вот эта ткань ещё хуже :-(

Я только одни коричневые брюки пристаивала из этой закупки (не выкупленный заказ), ткань там совсем на школьную форму не похожа...:) А какой косяк был? я их тоже мерила, но косяков никаких не заметила :crazy:
Про брак нужно было мне тогда сообщить, а я поставщику.
Marika
 
Сообщения: 13400
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.

Re: Хвасты ДИЗАРИС от Марики

Сообщение пупсик » 22 июн 2012, 22:37

Там спереди внизу штанины затяжка от колена до низа почти,которая выглядела как белая полоса на коричневом.Ткань для меня была ужасная,кому ни показывала,все говорили что хуже шк.формы :blush:
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Re: Хвасты ДИЗАРИС от Марики

Сообщение Дороже золота » 23 июн 2012, 14:34

мне по прежнему нравится эта закупка - взяла шифоновую блузку, очень понравилась, красиво и качественно )) очень жду след.закупку. :dance2:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты ДИЗАРИС от Марики

Сообщение Marika » 02 июл 2012, 10:19

По поводу юбочек:
Код: Выделить всё
Добрый день, Ольга! Давайте мы заменим эти юбки. Там получилось так, некоторые рулоны этой ткани пришли с чуть другим рисунком, закройщик видимо машинально изрезала все, по поводу длины разбираемся, почему так получилось. Приношу свои извинения Вам и девочкам, готовы сегодня же заменить юбки.

Девочки, надо чтобы Вы мне передали юбки в офис Экспресса или Энгельса в ближ. время.
Marika
 
Сообщения: 13400
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.

Re: Хвасты ДИЗАРИС от Марики

Сообщение Mamo4ka » 15 авг 2012, 21:15

Девочки, скажите что-нибудь про брюки-лосины. Как они по размеру?
Mamo4ka
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:43
Откуда: Центр(ДОСААФ)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35

Яндекс.Метрика