Хвасты Италия у ваших ног

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Италия у ваших ног

Сообщение DEA38 » 10 ноя 2013, 14:34

Была приятно удивлена открытием после получения своих сапожек! http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_12748945 Модель заявлена, как евро: натуралный мех до щиколотки, а мои внутри полностью меховые. Мех толстенький, тёпленький. Сапожки на узкую ножку, кто носит толстые вязаные носки зимой, берите на размер больше, а с тонким верблюжьим будет ваш обычный в пору.
Организатору ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Дельный совет вовремя - дорогого стоит :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Люблю жизнь!
Аватара пользователя
DEA38
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:58
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты Италия у ваших ног

Сообщение Николаевна » 13 ноя 2013, 07:56

Мои зимние полусапожки http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=12308311#item_12308311
качеством довольна и колодка очень удобная - при высоком коблуке (11 см) нога не устаёт, хотя ходить приходится очень много. При выборе размера ориентировалась на размерную сетку поставщика.Сапожки фирмы "Лиска".
Кстати, в реале выглядят интересней, чем на картинке.
Аватара пользователя
Николаевна
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:21
Откуда: п. Гидростроитель (Шанхай- сити)
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Хвасты Италия у ваших ног

Сообщение Тутси » 19 ноя 2013, 18:04

Делала фотографии для пристроя. Выложу за одно и в хвастах.
Брала сапоги 2408-00 коричневая замша мех - понравились очень. Понадеялась на растяжку сверху. А сапоги оказались узкими по голени. Приходится пристраивать. Мех полный, хотя заявлен действительно как евро. Качество хорошее. Смотрятся отлично на ноге, но не на моей.
Вложения
Фото0071.jpg
Фото0070.jpg
Фото0069.jpg

раньше был ник 'Хелена'
Аватара пользователя
Тутси
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 09:38
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Хвасты Италия у ваших ног

Сообщение МАХРЮТА » 28 ноя 2013, 02:25

Всё хотела поделится впечатлениями и вот только руки дошли. Брала модель http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... _id=161760,фото не получается вставить в реале. Всегда покупка обуви для меня большая проблема,широкая нога и не маленький размер, а тут решилась выписать себе сапожки,когда получила боялась даже из коробки их достать, но когда померила поняла что они мне как родные, подошли идеально, очень удобные,по ширине и по длине всё просто идеально подошло, качество тоже очень хорошее,мех очень приятный на ощуп,замша сверху тоже очень приличного качества, вообщем я очень приочень была довольна ,на ноге смотрится очень хорошо :girl_dance: я очень благодарна организатору за такую закупку :give_rose: большое вам спасибо :good: буду ещё заказывать обязательно :dance4:
Аватара пользователя
МАХРЮТА
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:02
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Хвасты Италия у ваших ног

Сообщение DEA38 » 28 ноя 2013, 20:32

Тутси писал(а):Делала фотографии для пристроя. Выложу за одно и в хвастах.
Брала сапоги 2408-00 коричневая замша мех - понравились очень. Понадеялась на растяжку сверху. А сапоги оказались узкими по голени. Приходится пристраивать. Мех полный, хотя заявлен действительно как евро. Качество хорошее. Смотрятся отлично на ноге, но не на моей.

На этой модели сверху голени не разрезан край с расширительной резинкой. Там нужно разрезать по мере надобности с внешней и внутренней стороны, аккуратненько маникюрными ножничками. Между слоями замши и кожи расположена резинка для растяжения в районе икр. Я свои с трудом первые три дня застёгивала, приходилось спускать вниз, а сейчас застёгиваются легко, растягивается натуралка хорошо.
Люблю жизнь!
Аватара пользователя
DEA38
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:58
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты Италия у ваших ног

Сообщение Дора » 04 июн 2014, 22:22

Всегда покупаю туфли 38 размера. Начитавшись отзывов, решила взять 37 р-р. В итоге- на мою совсем не широкую ногу даже натянуть не смогла. Так что размер соответствует заявленному 37 -му.
Изображение
отправляю в пристрой.. Кому интересно пишите в ЛС. Туфли конечно классные, как на картинке.
Дора
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:23
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Хвасты Италия у ваших ног

Сообщение Oleg » 26 дек 2014, 19:33

Забрала сегодня свои ботиночки, подошли идеально. Спасибо за закупку. Размер в размер. :girl_blum:
Изображение
Изображение
Обещанные фото.
Oleg
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Хвасты Италия у ваших ног

Сообщение Oleg » 11 апр 2015, 12:00

Получила туфли, 38 размер, немного большемерят, нужно мерить на 38,5 или 39.
По качеству претензий нет. Интересные как раз на лето.
Изображение
Кого интересует, выставила в пристрой
Oleg
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Хвасты Италия у ваших ног

Сообщение Ляли4ка » 24 апр 2015, 17:27

http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... id=346765# Заказала туфли на 39 р-р как влитые, но такую же модель в прошлом году с открытой пяточкой выписывала на 38 и тоже оч. хорошо по ножке, фото выложу чуть позже. Замечательная закупка! :tender:
Ляли4ка
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:56
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Хвасты Италия у ваших ног

Сообщение Tasha » 26 авг 2015, 17:10

Хвастанусь, нахапала аж 5 пар, была в отъезде, поэтому получила вчера сразу все :crazy:
У меня стопа 23.7 см. беру в основном 37, но бывает и в 36-й влажу, по разному
Вот такие желтые босоножечки, фирма SK, в рекламе не нуждается.
Изображение
Брала 37-й размер.Классные, не смотря на высокую платформу на ноге вообще не чувствуются.У меня с каблуками отношения сложные, не на всех могу ходить, в этих легко. Размер в размер.

Туфли осенние, фирма Vkus,размер 37-й, в длину нормально,но в ширину тесноваты, у меня нога средней полноты,но думаю разносятся. Колодка удобная.
Изображение

Еще одни туфли осенние, фирма Vkus,размер брала 38-й, по размерной сетке он был на 37-й (24 см.), на самом деле можно смело было брать свой 37-й размер, думаю было бы лучше, эти свободноваты, спасает резинка, из-за нее держатся, не слетают
Изображение

И соблазнилась испанскими босоножками, уж очень красиво про них было написано все, что и колодка удобная и вообще супер.
Изображение
Изображение
С размерностью там написано было что 36-й идет 24 см., т.е. мне нужно было его брать. Взяла розовые 36-й, бежевые 37-й потому что там 36-го не было. Ну что хочу сказать, с размерностью полное вранье в каталоге, мне 37-й впритык,36-й естественно маленький, пятка висит. И кто будет брать учитывайте что эта обувь идет на узкую ногу, я со своей средней полнотой с трудом влезла.А вообще-обувь не впечатлила,пошита конечно классно, слов нет, но колодка не очень удобная,SK гораздо удобнее.
В общем конечно обувью довольна, за такую цену в Братске обувь не купишь такого класса. Но как выяснилось, в больших городах на распродаже можно найти даже дешевле. Два дня назад в этом убедилась лично. :yes: Тане спасибо за закупку,обула меня и маму. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс.Метрика