Хвасты Grand Trend от lvo05

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Grand Trend от lvo05

Сообщение KiReN@ » 19 фев 2015, 11:56

sVetka писал(а):Раньше я работала в месте, где по дресс-коду необходимо было носить только белую блузку и все годы я мечтала об идеальной белой блузке моего размера, чтобы стрейч, приталенная и с коротким рукавом.
И вот спустя столько лет, сменив работу (на нынешней работе тоже необходимо периодически ходить в белой блузке), я ее нашла! :dance2:
Огромное спасибо! Она словно сшита специально для меня, настолько идеально сидит.

Блузка Feliz B-9006
Изображение

Алевтина писал(а):Здравствуйте! Получила свое платье сегодня. Очень красивое, добротное и нарядное, но к моему разочарованию маломерит :cray: XL , оказался 48 или даже 46-48.

Платье Carica KP-5392
Изображение

Жекушка писал(а):Людмила, хочу поблагодарить вас за закупочку, сегодня сходила забрала заказ. Платье очень понравилось, село хорошо, качество отличное , осталась очень довольная :give_rose: Скажите когда след. закупку откроете?

АРТИКУЛ: 3769 Платье Feliz ПС-33
Изображение

elenka1067 писал(а):Забрала заказ:)ношу 46- платье село идеально! Качество хорошее!довольна очень. А вот легинсы подкачали:( размер 46-не смогла натянуть вообще:( маломерят?

БРЕНД: CARICA АРТИКУЛ: 3613 размер м, леггинсы БРЕНД: LETTA АРТИКУЛ: 3930
Изображение

Aspazja писал(а):Людочка! Спасибо большое! Очень понравилось платье.Красивое! Качество отличное! :tender: :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Cheerful писал(а):Получила блузку, а-ля с корсетом.....=) очень понравилась: и к телу приятно, и гладить легко, и размер в размер.....буду еще участвовать в этой закупке!!!


Гвендоли писал(а):Спасибо ) Брючки понравились, 46 р-р замечательно сел на ОТ 72 и ОБ 98.

Брюки Letta №4
Изображение

Shelyntseva писал(а):Здравствуйте, забрала заказ, платье вообще суперское-спасибо!! :dance: А вот юбочка маломерит, не налезла, заказывала 44 р-р, села хорошо на сестренку с р-ром 40-42))но все равно спасибо огромное, качество супер!!Открывайте скорее еще закупочку))

Юбка G&I Кокетка Артикул: 2780
Изображение
Платье Carica KP-5341
Изображение

натали1 писал(а):Получила пальто сыну сегодня. Я в восторге такое качество :good: и за такие смешные деньги! Все понравилось и ткань, и модель, и размер в размер. Спасибо оргу за такую закупочку и за работу все пришло быстро. :give_rose: Буду обязательно еще участвовать.

Полупальто Grand Trend F-3
Изображение

Shelyntseva писал(а):Девочки,спасибо огромное за курточки,вообще суперские!!!!пуховик легкий,теплый,все как на картинках! :curtsey:

Куртка DREAM -6061, Куртка Letta Кружево
ИзображениеИзображение

Shelyntseva писал(а):Здравствуйте, забрала свой заказик и немного расстроилась я заказывала Платье Carica KP-5381 цвет "Вишня", а пришло "зеленое", пересорт по цвету??
Еще заказывала Платье Feliz ПС-33 - маломерит на р-р или даже 2, вот теперь думаю в пристрой отправлять :girl_cray2:


sveta17 писал(а):Спасибо за пуховик!Классный,идёт в размер! :girl_pinkglasses: :good:

Зимняя куртка X-Woyz! LS-8501
Изображение
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1345 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Re: Хвасты Grand Trend от lvo05

Сообщение Shelyntseva » 19 фев 2015, 20:26

Нууу...начнем)))
Вещей у меня из данной закупки много, конечно что то приходило маленькое и пристраивалось (либо отдавалось сестре, она у меня 42 р-р)
Не у всех вещичек осталось "реальное" фото, очень жаль, кое какие успела сфотать)))
По размерам могу сказать что у карики р-р L это 46, остальные надо смотреть.
Вот такое платье заказывала через профиль сестры
Изображение
Изображение
Изображение
Юбочка карика коротенькая
Изображение
Изображение
Платье летнее шифоновое, пришло с ремешочком)
Изображение
Изображение
Вот например юбка G&I р-р 44, ну никак не 44, наверно 40(((поэтому пристроилась))Реального фото не осталось((
Изображение
Изображение
Одно из любимых платьев))
Изображение
Изображение
Платье Feliz тоже заказывала 46 р-р пришло 42 с биркой 46((
Изображение
Изображение
Изображение
Рубашечка, х/бэшечка :laugh1: оч приятная к телу
Изображение
Под ней платье)))
Изображение
Ну и две курточки, одна пуховичек очень легенький, но теплый))
Изображение
Изображение
Вид сзади, можно сделать так....а можно))
Изображение
Так..
Изображение
И типо кожанка)
Изображение
Изображение
Ой жакетик забыла)
Изображение
Висит в шкафу не глаженый, ждет лета))
Изображение
Shelyntseva
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:27
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 211 раз.

Re: Хвасты Grand Trend от lvo05

Сообщение KiReN@ » 25 мар 2015, 20:34

Alabina писал(а): Костюмы Carica размер M в итоге оказались 46 размера! Очень жаль, красивые и качество хорошее. Придется пристраивать


мох писал(а):А я угадала. По отзывам Carica маломерит немного, и на свой 48 заказала XL - все удачно, только юбка в талии широковата, но это скорее мои проблемы - почти всегда широко. Качество очень даже приличное, только цвет на картинке смотрится голубым - по факту я бы назвала его светло-салатовым, ну ладно, не было у меня еще такого цвета, пусть будет.


nataldmit писал(а):Я тоже присоединюсь к тому, что костюм carica всё-таки большемерит. М - это 46. Потому как на 44 мой, ну очень большой. Что странно. Блузка отлично села по плечам, а вот в талии видно, что широкая. Про юбку молчу - из она просто сваливается с меня.. буду ушивать!
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1345 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.


Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Яндекс.Метрика