Молочка Организатор: Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Молочка Организатор: Hloya

Сообщение AnnaD » 11 фев 2015, 18:23

"Молочка"
Йогурт "Чудо" перс-манго-дыня 2,5% 290г /15 цена 41,5
Изображение


Люблю питьевые йогурты "Чудо" . Хотя их состав меня не особо радует, так как присутствует "Е" ,ароматизаторы и красители((.
Яркая, красочная бутылочка. Сам йогурт густой по консистенции, приятный на вкус, с кусочками фруктов (в данном случае это персик).
В общем вкусный йогурт, но едва ли полезный...
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Молочка Организатор: Hloya

Сообщение AnnaD » 11 фев 2015, 18:32

"Молочка"
Йогурт "Чудо" вишня-черешня 2,5% 290г /15 цена 41,50
Изображение


Яркая, красочная бутылочка. Сам йогурт густой по консистенции, приятный на вкус, с кусочками фруктов (в данном случае это вишня).
Вообще как я уже писала люблю эти йогурты, не смотря на их состав.
Вот собственно и состав: молоко цельное, фруктовая добавка (вишня, вода, сахар, глюкозно-фруктовый сироп, стабилизаторы - Е1422, Е1442, краситель натуральный - кармин, ароматизатроы идентичны натуральным - вишня, черешня, регуляторы кислотности - лимонная кислота, цитрат натрия), молоко обезжиренное, сахар, молоко сухое обезжиренное, закваска. Так что вкусно, не означает полезно.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Молочка Организатор: Hloya

Сообщение AnnaD » 11 фев 2015, 18:52

"Молочка"
Йогурт вяз.термиз. "Чудо" Вишня-черешня 5.1% 115 г /24 4158 цена 18,50
Изображение


Йогурт вкусный с кусочками вишни, состав как и у предыдущих с содержанием "Е", ароматизаторов и красителей.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Молочка Организатор: Hloya

Сообщение Эва » 12 фев 2015, 03:23

Сок осветленный "Агуша" яблоко 0% 200мл

Изображение

Можно начинать давать детям с 3 месяцев, хороший состав. Чаще всего мы пьем сок другой торговой марки, но и Агушу частенько беру, он относится к тем сокам после которых не краснеют щечки у ребенка. Вкус не кислый и не сладкий. Удобно, что есть трубочка, можно и маленьким деткам в бутылочку перелить и ребятишкам постарше давать.

Изображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Молочка Организатор: Hloya

Сообщение Эва » 12 фев 2015, 03:31

Сок с мякотью "Агуша" яблоко 0% 200мл

Изображение

Можно начинать давать с 4 месяцев. Мы до 5 мес. вообще соки не пили, этот сок с мякотью попробовали уже после 6-ти, ребенку нравится. В составе нет консервантов, Е и ГМО. Не аллергенный.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Молочка Организатор: Hloya

Сообщение Эва » 12 фев 2015, 03:37

Сок осветленный "Агуша" яблоко-вишня

Изображение

Заказывала Сок с мяк."Агуша" яблоко-шиповник, а пришел яблоко-вишня осветленный, но мы не расстроились, тоже выпили с удовольствием. Рекомендуемый возраст: с 5 месяцев.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Молочка Организатор: Hloya

Сообщение AnnaD » 12 фев 2015, 11:36

"Молочка"
Пюре фрук.Агуша Я сам! Яблоко 90г 0,0% дой-пак цена 42,60
Изображение


Удобная упаковка с закручивающейся крышечкой, можно взять с собой в дорогу.Ребенку удобно держать и самостоятельно кушать, при этом не пачкаться. Не вызывает аллергии. Не содержит консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов и сахара. Детям нравится.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Молочка Организатор: Hloya

Сообщение AnnaD » 12 фев 2015, 11:46

"Молочка"
Пюре фрук.Агуша Я сам! Ябл-Банан-печенье 90г 0,0% дой-пак цена 42,60
Изображение
Изображение

Удобная упаковка с закручивающейся крышечкой, можно взять с собой в дорогу.Ребенку удобно держать и самостоятельно кушать, при этом не пачкаться.
Но вот состав этого пюре с пеньем меня удивил...
Состав:яблочное пюре, банановое пюре, концентрированный яблочный сок, натуральный ароматизатор печенья, регулятор кислотности - сок лимонный концентрированный.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Молочка Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 13 фев 2015, 21:52

Продукт плавл с сыром Российский/фольга 70гр.
Изображение
На вид обычный плавленный сыр без посторонних запахов. А вот упаковка,это что.... кое как сняла фольгу (вся разовалась).
Использовала сыр (для вкуса) в приготовление сырного пирога
Рецепт прост
Нам нужно: слоеное тесто, сыр твердый(натереть на крупной терке) и плавленный (натереть на мелкой терке) , яйцо и кунжут.
Изображение
Тертый сыр перемешать с плавленны, можно добавить укроп свежий
Изображение
Слоеное тесто раскатать, и порезать на полоски см 5-7 .На каждую полосочку теста выложить предварительно натертый сыр
Изображение
Скрутить полоску, приподнимая каждый край к центру, осторожно скрепить.
Изображение
На дно противня постелить лист бумаги для выпечки,и начиная от центра по порядку выкладывать «колбаски», скрепляя их между собой, в результате должна получиться «улитка».
Изображение
Верх «улитки» необходимо смазать яичным желтком, затем посыпать кунжутом.
Изображение
И отправляемся в духовку на 15-20 мин.
Изображение
Изображение
Плавленый сыр дает необычный,терпкий вкус.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Молочка Организатор: Hloya

Сообщение Эва » 30 мар 2015, 12:08

Пюре фруктовое "Агуша" Яблоко с кусочками

ИзображениеИзображение

Пюре предназначено для детей с 12 месяцев, но мы начали его кушать с 10 месяцев. Благодаря кусочкам ребенок учится правильно жевать и глотать еду. Кусочки в пюре очень мягкие. Банка стекло 105 грамм. Без добавления сахара, крахмала, не содержит ГМО.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Яндекс.Метрика