Хвасты "Джафари Лайн"

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты "Джафари Лайн"

Сообщение lisitsa » 23 янв 2013, 10:52

Заказывала 2 покрывала и КПБ из шелка
по покрывалам: расцветка соответствует фотографиям в каталоге, рекомендации по уходу на упаковке: стирка при 40 градусах, средствами без хлора. Достаем покрывало, на покрывале ярлык с рекомендацией по стирке: указано почему то 30 градусов. Разногласия какие то. Покрывала упакованы в пакет на молнии с ручками, правда пакеты были все потрескавшиеся, Орг предупредил, что от морозов. По ткани: мягонькие, пушистенькие, но электризуется. Током щелкает как любая другая синтетика. Правда я еще не стирала покрывала, возможно после кондиционера станет чуть лучше. Просто имейте в виду, что надо какими то средствами пользоваться (кондиционерами возможно). По цене... я в Иркутске на шанхайке покупала такое покрывало, размером 150*200 за 350р, в закупке размер 180*210 обошелся в 460р. Вроде как разницы по цене нет, учитывая размер, но на шанхайке нет таких замечательных расцветок, да и в Иркутске не у каждого возможность есть бывать. В Братске не смотрела такие покрывала.
про КПБ из шелка: расцветка соответствует, стирка при 40 градусах. В комплекте простынь на резинке, пододеяльник и 2 вида наволочек, на квадратные и прямоугольные подушки. Смотрится красиво, но синтетика капец! Стала стелить, прям искры. Ребенок прыгнул на кровать и у него сразу волосы наэлектризовались и стали дыбом :D , ну я побрызгала антистатиком, вроде норм. Стирала порошком, кондиционеры или какие то другие средства не добавляла (надо попробовать постирать с каким то средством, мож не будет стрелять). Сшито... ну для этой цены нормально. Так как меня не пугает кое где прошить, я на это внимание не обращаю. А вообще вывернув пододеяльник, видно, что края не обработаны, а на шелке это обязательно, ведь это такая сыплющаяся ткань, вот у меня в одном месте на покрывале видимо и рассыпалась и дырка. Сама оверложу :D , а с электричеством буду пробовать бороться.
фото покрывала в реале
 
Изображение
Изображение
Изображение

фото КПБ из шелка
 
Изображение
из каталога Изображение

для себя выводы: покрывала взяла бы еще, а постельное белье из шелка нет (но 1 комплект за такую цену взять все же можно, уж больно расцветки приятные :D, да и прям отрицательных эмоций по поводу него у меня нет)
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Хвасты "Джафари Лайн"

Сообщение Крош » 21 фев 2013, 20:38

Вот мой хвастик))Покрывало супер ,очень понравилось ,на кровати так же смотрится отлично ! :good: Спасибо большое за такую закупочку :give_rose: )Позже ещё хочу одно покрывальце заказать !
Изображение
Крош
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:28
Откуда: Братск-Центр
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Хвасты "Джафари Лайн"

Сообщение barbariska » 26 фев 2013, 13:29

Мы тоже такое покрывало брали, я очень довольна, упаковано в такой красивый тканевый чемоданчик, само покрывало перевязано ленточкой фирменной было. Оно такое мягкое, хоть и объемное, но не тяжелое, двустороннее, ворсик и на другой стороне, однотонный обошелся в 1684.00 со всеми сборами
barbariska
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 307 раз.

Re: Хвасты "Джафари Лайн"

Сообщение barbariska » 11 мар 2013, 16:27

Вот как оно у нас смотрится:
Изображение
Изображение
barbariska
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 307 раз.

Re: Хвасты "Джафари Лайн"

Сообщение Бандитка » 04 авг 2014, 14:23

Брала вот такие 2 комплекта КПБ 3DПРЕМИУМ
Состав ткани 100 % полиэстер(искусственный сатин).
Упаковка из прочного полиэтилена,
на липучке,с красочным вкладышем,
есть не большая ручка.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
ЕВРО
Пододеяльник 200*220 см-1 шт
Простыня 220*240 см-1 шт
Наволочки 70*70 см-2 шт
Качеством довольна, на пододеяльниках замочки, все швы хорошо обработаны при первой стирке ничего не полиняло, цвет ярче чем на фото :) стирала при 30 градусах и с кондиционером, думаю без него будет магнитить, только чёрный мягче по качеству и приятнее спать.
в комплекте с дельфинами почему то наволочки 50*70 пришли не с дельфинами, а с лебедями и совсем не тот материал, но ничего страшного, нам только 70*70 нужны ;)
Спасибо Вам за закупку :give_rose:
Вложения
1863469.jpg
1863468.jpg
1863467.jpg
1863464.jpg
1863471.jpg
Бандитка
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 23:42
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика