Подушки и матрасы из натурального латекса ОРГ drakosha

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Подушки и матрасы из натурального латекса ОРГ drakosha

Сообщение ZVEZ-DA » 12 май 2015, 21:27

Марьяж писал(а):
По первой закупке уже есть отзывы? Действительно 100% латекс со всеми опознавательными знаками PATEX? Без посторонних запахов? Есть ли в каждом изделии номерной гарантийный талон от изготовителя?


Участвовала в первой закупке, брала 3 подушки, себе, мужу и малышу 2 года. Безумно счастливы, качество отличное. Прочитала до этого в хвастах , что начинаешь спать здоровым сном, проверили и это правда! У меня бессоница была, а теперь голова упала на подушку и до утра, ребенок по сто раз просыпался и то спит всю ночь не просыпаясь. Шея не болит как раньше, удобно, комфортно. берите не пожалеете. Ничем не отличается от тех, что втюхивают на фабриках тайланда. Все подушки пришли с гарантией, сертификатами , упакованы. Как поднакопим денег, обязательно возьмем и матрас



ZVEZ-DA писал(а):
Брала в предыдущей закупке три подушки облако - для себя, волна мини - для ребенка (5 лет) и риф - для мужа.
Все подушки отличного качества с гарантией и информацией по уходу, в индивидуальной упаковке!
Для меня оказалось облако жестковато (я люблю мягкие подушки :tender: ), сначала думала что же за такое, но потом пришла к выводу - если она будет мягче, чем она есть, то ни о каком массажном эффекте речи и быть не может :? , ни к чему ей просто "выпуклости". Спать на ней не смогла...
Для ребенка волна мини подошла хорошо, она гораздо мягче моего облака, за счет перфорации в ней. Думаю все гладкие подушки такие.
Муж в рейсе, еще не пробовал.
Настена, спасибо огромное за закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
"Свою" подушку буду искать дальше. :girl_pinkglasses:
Уважаемые участники, не путайте с подушками с эффектом памяти, это немного другой материал - 100% натуральный, гипоаллергенный, антибактериальный, не накапливает в себе пыль и пылевых клещей, удачного выбора! :give_rose:
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Подушки и матрасы из натурального латекса ОРГ drakosha

Сообщение ZVEZ-DA » 12 май 2015, 22:05

Оставляю второй отзыв спустя время:
После первой неудачной попытки испробовать свое массажное "облако", отложила ее на диван для просмотра телевизора. :girl_crazy:
Спустя время рука стала неметь и болеть шея после сна, массажист мой сказала что это шейный хандроз :cray: и почему-то я вспомнила про свое "заброшенное на диван" "облако", решила попробовать второй раз, т.к. спать на своей прежней подушке стало невмоготу. Первые два дня было непривычно, но самочувствие на утро было гораздо лучше. Теперь только на ней и сплю и не понимаю как я раньше спала без нее, сон стал гораздо лучше! :girl_pinkglasses: :girl_dance:
Еще заказывала себе валик средний, кто любит спать на боку меня поймет, но до моей кровати он даже не "дошел", сразу с офиса его облюбовал мой сын (5 лет), даже во сне, когда переворачивается, перекидывает за собой и валик. :girl_haha:
Настена тебе как всегда спасибо большое! :air_kiss:
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Подушки и матрасы из натурального латекса ОРГ drakosha

Сообщение Polin » 20 сен 2015, 13:01

В январе были с сыном на Пхукете и на обзорной экскурсии ездили на фабрику, где делают эти латексные изделия. Была презентация, как латекс добывается, какие плюсы имеет, мы все лежали на этих изделиях и главное - нас учили, как отличить натуральный латекс от любого другого поддельного. Самое главное - на ощупь. Он должен быть жирным на ощупь, но не оставлять следов. Он должен быть желтоватого цвета и пахнуть как молоко, которое выкипело. Должен быть сертификат и номер изделия. Очень захотела купить такую подушку, но там цены космические, около 6 тыс.руб. Понимая, что тупо буду переплачивать, отказалась от покупки. И уже дома рискнула и в этой закупочке заказала все-таки подушку, хотя понимала, что это большой риск, подделок масса. Пришлось распороть наволочку)))), т.к. по-другому не проверить. Поразило, что все совпадало: жирная на ощупь, никаких крошек, чуть желтоватая, имеет специфический запах. Есть сертификат, на котором проставлен номер изделия. Я довольна!!! :give_rose: Натуральный латекс!!! Спасибо за закупку!!! :give_rose:
Polin
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 18:32
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Подушки и матрасы из натурального латекса ОРГ drakosha

Сообщение drakosha » 03 фев 2016, 16:02

katykash писал(а):
Марьяж писал(а):По первой закупке уже есть отзывы? Действительно 100% латекс со всеми опознавательными знаками PATEX? Без посторонних запахов? Есть ли в каждом изделии номерной гарантийный талон от изготовителя?

Участвовала в первой закупке, брала 3 подушки, себе, мужу и малышу 2 года. Безумно счастливы, качество отличное. Прочитала до этого в хвастах , что начинаешь спать здоровым сном, проверили и это правда! У меня бессоница была, а теперь голова упала на подушку и до утра, ребенок по сто раз просыпался и то спит всю ночь не просыпаясь. Шея не болит как раньше, удобно, комфортно. берите не пожалеете. Ничем не отличается от тех, что втюхивают на фабриках тайланда. Все подушки пришли с гарантией, сертификатами , упакованы. Как поднакопим денег, обязательно возьмем и матрас
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Подушки и матрасы из натурального латекса ОРГ drakosha

Сообщение zoldik » 31 янв 2017, 22:36

Участвовала в предыдущей 22сп закупке, приобрела подушку риф 1900 без орг, давно мучает шейный хондроз, по моему, толк есть, хочу приобрести ещё одну, сыну эта подушка очень понравилась. Спасибо организатору!
Аватара пользователя
zoldik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 20:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика