Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Бытовая техника, инструмент и посуда от Электрона

Сообщение lexxia » 25 дек 2011, 21:46

На днях получила свой заказ из данной закупки. Пришла домой, развернула коробку и чуть не села... Заказала товар Вафельница Кубань-8, в надежде на то, что получу качественную вещь. В итоге же увидела откровенный китайский ширпотреб, всё держится, простите, на соплях, сколько прослужит этот бытовой прибор даже теряюсь в догадках, и его рабочие качества очень далеки от тех, которые указаны в инструкции по эксплуатации. Работает конечно, но намного дольше весь процесс проходит, чем указано в инструкции. Такое я, простите, и на рынке у наших доблестных китайских торговцев могла купить, причём за ту же цену. Для себя решила: выкинула на ветер 1000 рублей. Знала бы что получу такую ужасную вещь - лучше бы в магазине купила дороже, но точно зная, что товар действительно качественный. Так вот к чему я это всё: хотелось бы чтобы наши уважаемые ОРГи заранее указывали в закупке информацию о качестве товара. Я бы еще поняла, если бы это была первая - пробная закупка. Но когда она уже далеко не первая, то уж ОРГ точно должен знать что из себя представляет товар, который он предлагает в своих закупках. Я понимаю и прекрасно знаю правила СП: СП ЭТО НЕ МАГАЗИН!!! Но всё же, думаю, что о качестве товара предупреждать нужно заранее. Подкупило еще и название - Кубань, уж никак не думала что эта вещь сделана в Китае. Сделала вывод для себя: в закупках данного ОРГа больше не принимать участия. Действительно очень расстроилась. Одно радует, что не решилась таки заказать в этой закупке еще одну вещь :cray:
lexxia
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 01:44
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Бытовая техника, инструмент и посуда от Электрона

Сообщение Его солнце) » 25 дек 2011, 23:11

ну не знаю..участвовала в 4сп заказывала выпрямитель для волос и кофемолку...)пришли вполне приличные, все держится хорошо..тем более за такую маленькую цену..
Аватара пользователя
Его солнце)
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:42
Откуда: Правый
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Re: Бытовая техника, инструмент и посуда от Электрона

Сообщение lexxia » 26 дек 2011, 11:29

Вам повезло. Надеюсь что я единственная кто так накололся
lexxia
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 01:44
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Бытовая техника, инструмент и посуда от Электрона

Сообщение Кайлина » 28 дек 2011, 22:40

Против Электрона я ни чего против не имею, даже сказала бы так - мне бы у него поучиться.
Но на счет покупки дорогих вещей в СП я уже категорически против. Сама от одного из оргов недавно получила прививку от веры в людей, точнее веры "на словах". Все что не прописано, тем более по телефону - не имеет значение- руководствуйтесь правилами сп: СП не магазин и т.д.

Мой совет хотя бы посмотреть отзывы о товаре, об организаторе. (спасибо тем кто создал тему хвасты, там не только можно узнать о товаре но и об организаторе, спросить о недостатках..... )
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Бытовая техника, инструмент и посуда от Электрона

Сообщение Annabella » 29 дек 2011, 19:03

Недавно ехала в троллейбусе с мультиваркой, мне одна женщина ( увидела что я из сп) жаловалась на вафельницу, которую заказала , а оказался брак, причем орг сказал -за свой счет отправляйте если надо поставщику..
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение Его солнце) » 29 дек 2011, 20:48

Миксер SUPRA MXS-200, окончательная цена 335р. Идет с 2мя разными насадками(каждой по 2) и креплением на стенку..небольшой удобный))
 
Изображение
Изображение

Фен SUPRA PHS-1200 белый, окон. цена 225р. небольшой, складной, мощность не высокая) удобно брать в поездку
 
Изображение

USB разветвитель PC PET 4-port USB2.0 (Flower) 165р, можно крутить каждое ветвление))
 
Изображение
Аватара пользователя
Его солнце)
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:42
Откуда: Правый
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 31 дек 2011, 21:22

Изображение
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение Львенка » 02 янв 2012, 20:20

А я расстроена. Здесь в хвастах ни у кого чайник не пахнет, мои родственики брали чайник в закупке - тоже все нормально.
А мой чайник пахнет пластмассой, и очень сильно. Не возможно пить воду из него. Ни кофе, ни чай не перебивают этот запах и привкус :-( Вот уже третий день сегодня :cray: Я вообще с таким первый раз столкнулась
Чайник Supra KES-1412 бежево-коричневый (1,5л, дисковый нагреватель, съемный фильтр)
Изображение
Хотите сменить ник? Пишите ЛС или сюда
Все о Никах
Аватара пользователя
Львенка
Оператор по никам
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:33
Откуда: "Оксана" Энергетик, Погодаева
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение Дороже золота » 03 янв 2012, 00:32

У меня сестра такой из пристроя забирала, нормальный чайник и не пахнет :blush:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 03 янв 2012, 11:42

Львенка писал(а):А я расстроена. Здесь в хвастах ни у кого чайник не пахнет, мои родственики брали чайник в закупке - тоже все нормально.
А мой чайник пахнет пластмассой, и очень сильно. Не возможно пить воду из него. Ни кофе, ни чай не перебивают этот запах и привкус :-( Вот уже третий день сегодня :cray: Я вообще с таким первый раз столкнулась
Чайник Supra KES-1412 бежево-коричневый (1,5л, дисковый нагреватель, съемный фильтр)
Изображение

мне приносили такой же чайник с запахом пластмассы. Прокипятил его с уксусом и после с водой раз 10 и ни какого запаха.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика