Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Altin » 21 авг 2014, 09:44

Лесюшка писал(а):я кабачковую икру делала 20 минут, она получается более зернистая, "прямо таки якра" :girl_haha:

Олеся, а рецептик можно? :tender:
Аватара пользователя
Altin
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Лесюшка » 21 авг 2014, 12:05

Altin писал(а):
Лесюшка писал(а):я кабачковую икру делала 20 минут, она получается более зернистая, "прямо таки якра" :girl_haha:

Олеся, а рецептик можно? :tender:

Я делала по рецепту Дороже золота:
кабачковая игра от Дороже золота
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23380
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3476 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Altin » 21 авг 2014, 12:14

Спасибо, только что сделала в мульте на 20 мин) Вторую тарелку доедаем :dance4: Боюсь не хватит))) ОООчень вкусно!!!
Аватара пользователя
Altin
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Салимянова » 22 авг 2014, 10:38

Соседка делала котлеты в духовке в силиконовых формочках. Красивая приманка для детей, которые плохо кушают. Кто-нибудь пробовал использовать силиконовые формочки в мультиварке?
Аватара пользователя
Салимянова
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:29
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение 7554385 » 23 авг 2014, 12:21

нашла в закупке,TESCOMA BEST Организатор: lvo05,вот такие штучки
н2.jpg
н2.jpg (15.92 КБ) Просмотров: 9231

н1.jpg
н1.jpg (11.7 КБ) Просмотров: 9231

н.jpg
н.jpg (14.29 КБ) Просмотров: 9231

обошлись в 135 р.
очень удобно,материал плотный,думаю на долго хватит :dance2:
на чаше одета средняя"шапочка")
7554385
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:56
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Ayrin » 25 авг 2014, 12:14

miliaucha писал(а):девочки я сегодня в своей мультяшки йогурт приготовила ,отлично получилось и вкусно ,1)нагрело 1 литр молоко(пакет 2,5%) до 40 градусов положила ЙОГУРТ АКТИВИЯ ДАНОН С БИФИДОБАКТЕРИЯМИ (ТОЛЬКО ЧТОБ СВЕЖИЕ БЫЛА) перемешала в этой кастрюли после разлила по 0,5 банкам и поставила обратно в мультяшку и закрыла ,вкл.ХРАНЕНИЕ ТЕПЛА и ушла спать она стояла с 22,15до утра 07ч где вытачила и поставила в холод.через час уже завтракали и получилось густая и вкусная ,после муж себе мед добавлял а сын вишневое варенье ,слопали просят еще :dance2: :dance2: :dance2:


Девчата, у меня на этом режиме еда довольно быстро подогревается до состояния "горячо". Неужели молоко не заваривается на этом режиме :bye: . Остался пакетик закваски для йогурта. :D думаю рискнуть перевести.
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Клоунесса » 25 авг 2014, 13:49

Не рискуйте. При "хранении тепла держится температура 70 градусов,а грибки в закваске размножаются от 40 до 50. Если только нагреть молоко в мулитиварке до 45-47 градусов,заквасить ,закрыть и оставить ... Будет очень медленно остывать.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Пупкин » 12 сен 2014, 09:33

У компании АРК появились новые приборы для кухни! :girl_dance:
Посмотрите это видео - вам они тоже могут ПРИГОДИТСЯ!

Если они вас заинтересовали ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ "МУЛЬТИВАРКИ ARC" к оргу Фиалке. :clapping:
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Сервисный центр по ремонту бытовой техники ARC в г.Братск Тел. 8-914-008-90-87.
Аватара пользователя
Пупкин
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 09:52
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Tasha » 16 сен 2014, 18:56

Хочу свой отзыв написать, вернее впечатление...начиталась восторженных отзывов, наслушалась подруг у которых есть это "чудо", заказала самую навороченную 6 л с функцией скороварки,заказывала мужикам своим они в другом городе живут и сидят с дачной плиткой, в общем то проблем никаких не ожидала, с бытовой техникой я на ТЫ и кроме того, у меня уже давным давно есть японская кашеварка, принцип тот же, только раньше лет 10 назад она так называлась, а в по сути та же мультиварка-включил ушел и все. Только не печет она у меня. Сегодня решила сделать рагу овощное, начну с того что инструкция по эксплуатации абсолютно невнятная, но мне показалось что разобралась, включила, вроде все по инструкции, на функции суп начала мигать пунктирами как положено, ну я и ушла, в другой комнате сижу слышу-какое-то дикое шипение, я на кухню сиганула, у меня вся кухня в пару, мультиварка как дореволюционный поезд в потолок паром шпарит, в общем-ужас, я так испугалась, думаю как рванет сейчас :girl_haha: Выключила ее к едрене фене, подождала пока малость она станет адекватной в смысле пар валить перестанет переложила в кастрюлю свое рагу и доводила до ума на дачной плитке. Теперь вот смотрю на нее, в смысле на мультиварку, я ее боюсь, правда, даже включать нет желания. Вот и думаю, или что-то я сделала неправильно или что-то с моей обновкой не так. Подруге позвонила, у нее тоже фирмы АРС только попроще, говорит у нее такого выброса пара нет. Но что-то мне реально страшно скажем если сын в ней готовить начнет, это не та техника "включил и ушел", я думаю в ней на даче готовить надо, что бы если рванет-хоть соседи целыми остались. Девочки, может у кого такое было? Я ума не приложу что теперь с ней делать, мож кто подскажет чего,а? Буду очень благодарна, у меня модель ARC-QDL614D, есть у кого такая? :blush:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Annabella » 16 сен 2014, 19:45

По-моему вы неправильно поставили клапан, который большой. В инструкции надо посмотреть как он должен быть при в случае когда мультя закрыта и режим включен и куда его поворачивать после того как все готово чтобы спустить пар. Вообще я советую всем первый Мультираз делать просто с обычной водой, наливаете 1/3 где-то, ставите любой режим, поменьше минут, чтобы долго не ждать и включаете. И продукты не испортите ,и проверите принцип работы.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

Яндекс.Метрика