Хвасты АЮРВЕДА

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Майла » 22 авг 2012, 12:12

Брала ранее себе на пробу некоторые товары. Я просто в восторге от ароматов этой продукции, всё такое ароматное, травками и еще чем то пахнет) ну очень мне нравится, опять же на любителя конечно, некоторые прям ну очень терпкие.
брала:
Каджал (сурьма в карандаше) мне очень понравился, именно то, что я всегда ждала от черных карандашей)) и пахнет так необычно, в общем здорово, чувствую себя индийской красавицей
Блоссом гель (Blossom Gel) 50 г Гель для ухода за женской грудью., не знаю еще как эффект будет, но запах для меня тяжеловат, прим намазалась и чуть не задохнулась от многообразия травяных и восточных ароматов, решила для себя что буду на ночь мазать , чтоб хоть не так ощущать его, опять же на любителя запах.
Крем Турмерик (TURMERIC CREAM) Крем для ухода за проблемной, жирной и пористой кожей. крем необычного цвета, прям цвета куркумы ярко желто-оранжевый какой то. Использовать как мы привыкли, как обычный крем не получится, т.к он при нанесении на лицо так и остается желтеньким))) в описании написано, что применять перед приемом ванны, чтоб кожа пропиталась им, а затем смывать (через 10 минут). После нанесения боялась что лицо окрасится в желтый т.к руки немного приобрели этот специфический оттенок, но на свой страх и риск сидела 10 минут и думала, как если что идти на следующий день на работу))) но всё смылось без последствий, к моей радости) посмотрим теперь как кожа себя будет вести после курса таких процедур.
Шатавари порошок, пью с теплым молоком, конечно на мой вкус мало приятного, но главное же действие его, так что будем пить.) PS. прошло какое то время как я этот порошок ем, кожа действительно лучше стала, гладенькая и на ощупь лучше. Ем дальше... хотя гадость редкостная на вкус :crazy:
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Gerry » 22 авг 2012, 16:07

я ранее брала - Колакулатхади кожа от него нежная, гладкая, прям мммммм. очень понравился
Хна черная- эффект как от обычной краски. волосы даже жестковатые были. получилась изначально чернююющая
Аватара пользователя
Gerry
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:02
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Майла » 22 авг 2012, 17:09

Еще брала Тали Поди для мытья волос. Мне понравилось, не привычно, конечно, но ощущения после мытья хорошие. Волосы еще долго травками пахнет и ощущение чистоты особенное) Так же написано что можно с шампунем комбинировать.
Мыло брала, разное, больше всего понравилось с сандалом и ним, запах ароматный, Природа-мыло менее выраженный запах, а вот мыло-Турмерик более пряное, терпкое. Мылится хорошо, пенка густая приятная получается как кремушек)
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Yu1iya » 23 авг 2012, 21:04

А на баночках чье производство стоит?
Аватара пользователя
Yu1iya
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 14:11
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Yu1iya » 25 авг 2012, 09:08

Девочки, ну ответьте пожалуйста кто брал. Судя по отзывам в интернете, Шатавари рекомендуют только производства Himalaya, остальное брать не советуют.
Аватара пользователя
Yu1iya
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 14:11
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Nata1 » 25 авг 2012, 11:48

Шатавари производства BIS на баночке написано - маска для тела. Как понимаю, что бы проще было зарегистрировать в России. Забрала только сегодня. Еще ни чего не пробовала
Аватара пользователя
Nata1
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:30
Откуда: Братск
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Майла » 25 авг 2012, 13:39

на всю продукцию есть сертификаты качества, как порошок Шатавари, так и другие травяные смеси могут использоваться как для наружнего так и для внутреннего применения и являются безвредными при приеме внутрь, алергию вызывают редко. Так как фирма занимается исключительно натуральной косметологией,то и регистрацию продуктов делает только как косметическую, поэтому и на упаковке может быть написано "маска" однако известно что шатавари в Индии используется внутрь, обычно женщинам аюрведические врачи назначают. Внутрь обычно употребляют капсулы или таблетки. Если кто-то и употребляет из индийских женщин травяной порошок, то его заваривают кипятком, дают настояться 20 минут, добавляют мед, топленое масло,процеживают и выпивают. в день 1 чайную ложку на 200 мл воды. это очень невкусно, хотя эффект выше, чем у капсул или таблеток. В дальнейшем будет производство и в капсулах, для удобства.
написано на баночках Изготовитель Индия
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Nata1 » 25 авг 2012, 15:13

Перерыла интернет. Действительно Шатавари имеет три формы выпуска. Если в порошке, то дозировка 250 мг - 3 г Шв зависимости от возраста и от веса, т.к. принимают и девочки подростки и женщины преклонных лет). По отзывам очень впечатлительные результаты.
Аватара пользователя
Nata1
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:30
Откуда: Братск
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Майла » 27 сен 2012, 10:20

Yu1iya писал(а):
Масло Амла: делала масочку для волос - очень понравилось, волосы блестят.
Тали поди: запах хороший, после него волосы действительно становятся обьемными и как будто более густыми, но если мыть волосы только им - промывает плохо, я смешивала с шампунем и делала как маску - класс!
Порошок Ним: пользовалась пока пару раз, делала маску для лица - хорошо очищает, для сухой кожи однозначно не подойдет. Пока нравиться.
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Кассиопея » 27 сен 2012, 17:10

Девочки, а Тали Поди точно волосы не окрашивает? Я наношу ненадолго, минутки на 2, а дольше боюсь, а то вода от него окрашивается в какой-то желтоватый цвет.
Пихора пальто куртка viewtopic.php?f=86&t=11245
Шапка норк viewtopic.php?f=86&t=22872
Комбез дем 86 viewtopic.php?f=79&t=26518&p=858919#p858919
Аватара пользователя
Кассиопея
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:56
Откуда: 7 мкр-н
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Яндекс.Метрика