Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение natanic » 09 май 2014, 11:50

janine писал(а):Изображение
Спасибо большое, девочки! Получила очередную закупку - довольна как слон. Только вот боюсь теперь разориться - с такими ценами и таким качеством (отличными) мне теперь хочется все и сразу.

Ой, спасибо за фото! я Вашу коробочку открывала :blush: , такой красивый наборчик! аромат конечно же не нюхала, но флакончик оставляет очень приятные впечатления :good:
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение janine » 09 май 2014, 12:30

natanic писал(а):Ой, спасибо за фото! я Вашу коробочку открывала :blush: , такой красивый наборчик! аромат конечно же не нюхала, но флакончик оставляет очень приятные впечатления :good:

Даже если бы и понюхали - ничего страшного!
Аватара пользователя
janine
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:50
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Tasha » 29 авг 2014, 15:08

Тоже решила оставить свой хваст, очень много косметики заказывала в разное время в этой закупке, всегда радовалась потому что существенная экономия выходила, и все было надлежащего качества. А вот в этот раз мне не повезло, пришли дорогие духи и явная подделка, хотя, надо признать подделка хорошая, в смысле-кто не знает-сложно догадаться. Внизу фото, справа-оригинал, который привозила себе из-за границы, причем покупала за приличные деньги в хорошем магазине-подделка исключена, слева-то что пришло-явный "фэйк", видно невооруженным глазом если поставить две коробки рядом. Дизайн разный совсем, такого не может быть, дело в том что фирма Ланком дизайн упаковки одних и тех же духов не меняет, только если добавляется какой-то нюанс в названии,да и в каталоге фото этого парфюма точно такое же как на моей оригинальной коробочке, по запаху-тоже отличие есть.
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так вот можно нарваться, духи достаточно дорогие, дешевле, конечно чем в магазине, но тоже по немаленькой цене 2700 с чем-то за них отдала в закупке. Очень обидно :cray:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение АленкаЮ » 29 авг 2014, 16:06

Заказывала такие. Думала только может мне не повезло, пришла явная подделка, запах абсолютно не соответствует оригиналу и совсем нестойкий. Разочарована, если честно
Вложения
image.jpg
image.jpg (10.66 КБ) Просмотров: 7019
АленкаЮ
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:52
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение natanic » 29 авг 2014, 17:27

Tasha писал(а):Тоже решила оставить свой хваст, очень много косметики заказывала в разное время в этой закупке, всегда радовалась потому что существенная экономия выходила, и все было надлежащего качества. А вот в этот раз мне не повезло, пришли дорогие духи и явная подделка, хотя, надо признать подделка хорошая, в смысле-кто не знает-сложно догадаться. Внизу фото, справа-оригинал, который привозила себе из-за границы, причем покупала за приличные деньги в хорошем магазине-подделка исключена, слева-то что пришло-явный "фэйк", видно невооруженным глазом если поставить две коробки рядом. Дизайн разный совсем, такого не может быть, дело в том что фирма Ланком дизайн упаковки одних и тех же духов не меняет, только если добавляется какой-то нюанс в названии,да и в каталоге фото этого парфюма точно такое же как на моей оригинальной коробочке, по запаху-тоже отличие есть.

Вот так вот можно нарваться, духи достаточно дорогие, дешевле, конечно чем в магазине, но тоже по немаленькой цене 2700 с чем-то за них отдала в закупке. Очень обидно :cray:

Вот нашла про редизайн данного парфюма: http://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/poddelka_ili_net_pomogite_razobratsya&Review-95866
на приобретенной Вами в закупке коробке на дне, видимо, стоит COPYRIGHT LANCOME 2013, да?
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Tasha » 29 авг 2014, 21:17

natanic писал(а):Вот нашла про редизайн данного парфюма: http://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/poddelka_ili_net_pomogite_razobratsya&Review-95866
на приобретенной Вами в закупке коробке на дне, видимо, стоит COPYRIGHT LANCOME 2013, да?

Да стоит COPYRIGHT LANCOME 2013, на оригинальной упаковке стоит надпись COPYRIGHT LANCOME 2012, вообще это ни о чем не говорит, слово COPYRIGHT означает просто "товарный знак" или если дословно по-английски "авторское право" :yes: А вообще оригинальную версию я покупала как раз в марте 2013 года, еще до рекламы по телевизору, которую потом стали крутить на каждом канале, мне в парфюмерном магазине сказали что это новинка, специально смотрела, в России на тот момент этот парфюм не продавался. Да и запахи у них отличаются. Просто надо эти коробочки посмотреть и потрогать что бы понять что одна из них не оригинальная, там же есть розочки выдавленные ланкомовские и еще куча всяких прибамбасов, по которым видно что это бренд, на пришедшей коробочке все это бледненькое и сразу видно что не настоящее. До этого заказывала и сыну и мужу туалетную воду-никаких проблем не было.Более того, у меня еще одни духи на подходе, надеюсь что с ними все нормально будет :yes:
Последний раз редактировалось Tasha 29 авг 2014, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Анджелина » 29 авг 2014, 21:24

Косметика не подделка!!! Качество СУПЕР!!!!! Заказывала тени для бровей Pupa 0045502 Набор для бровей Eyebrow set №02 - бровки красить ими одно удовольствие!!!! Пробовала первый раз накрасить у подруги, ну очень понравились! До этого хотела сделать татуашь бровей, но с такими тенями для бровей - в этом необходимость отпадает!!! :yes: Теперь всегда буду пользоваться только ими - обожаю их!!! :tender: http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=22307557
Тени для глаз Pupa 0040113 Тени двойные компактные "EYE DESIGNER" №13 - очень понравились, не ожидала что ими так легко пользоваться. Ложатся ровнехонько и красиво!!! Быстрота и удобство! Рекомендую кому все время некогда, кто всегда спешит и нет уделить себе побольше времени - вот такие тени самое то....на работу точно будите ходить красивыми и не опаздывать!!! :good:
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=22308405
Помада Pupa 020009301 Помада 'New Chic matt' №301 New - отпадная!!! :tender: Ложится ровненько, не растекается, цвет обалденный!!! :air_kiss:
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=22308050
Тушь L'OREAL Volumissime X5 Carbon Black тушь экстра-объём X5 Черный уголь - одна из моих любимых!!!
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=22306606
Тональный крем MBL Affinitone Совершенный тон тон.крем т. №03 Св.-беж. - предупреждаю ..у кого шелушится кожа, он точно не подойдет!
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=22306880
В реальности все выглядит так же как на картинках!!! :yes: :good:
СПАСИБО ОРГУ ЗА ТАКУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ЗАКУПКУ!!!!! :air_kiss: :give_rose: :girl_haha: :dance4:
Анджелина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:51
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение natanic » 29 авг 2014, 21:28

Tasha писал(а):
natanic писал(а):Вот нашла про редизайн данного парфюма: http://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/poddelka_ili_net_pomogite_razobratsya&Review-95866
на приобретенной Вами в закупке коробке на дне, видимо, стоит COPYRIGHT LANCOME 2013, да?

Да стоит COPYRIGHT LANCOME 2013, на оригинальной упаковке стоит надпись COPYRIGHT LANCOME 2012, вообще это ни о чем не говорит, слово COPYRIGHT означает просто "товарный знак" или если дословно по-английски "авторское право" :yes:

я знаю про копирайт)), вывод такой, что оба флакона нормальные (оригинальные), просто в 2013 году Ланком всё ж таки сменил и внешний вид и формулу Ла ви. То же самое они сделали с Tresor Midnight rose.
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Tasha » 29 авг 2014, 21:31

Анджелина писал(а):Косметика не подделка!!! Качество СУПЕР!!!!! Заказывала тени для бровей Pupa 0045502 Набор для бровей Eyebrow set №02 - бровки красить ими одно удовольствие!!!!
В реальности все выглядит так же как на картинках!!! :yes: :good:
СПАСИБО ОРГУ ЗА ТАКУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ЗАКУПКУ!!!!! :air_kiss: :give_rose: :girl_haha: :dance4:

А никто и не говорит что она ВСЯ поддельная и ОРГов никто не обвиняет,не они же мне положили такие духи. Просто поделилась впечатлением, а процент подделок есть и в Ле Туаль и поверьте-не маленький, мне не повезло, но при заказе по интернету риск есть всегда, поэтому я к этому в принципе готова была и истерить не собираюсь по этому поводу :?
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Tasha » 29 авг 2014, 21:33

natanic писал(а):я знаю про копирайт)), вывод такой, что оба флакона нормальные (оригинальные), просто в 2013 году Ланком всё ж таки сменил и внешний вид и формулу Ла ви. То же самое они сделали с Tresor Midnight rose.

Ну содержание же они не могли поменять? Запах-то не тот, похож,но не то совсем :?
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика