Первые впечатления

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Первые впечатления

Сообщение Кайлина » 27 окт 2011, 21:52

Lissa писал(а):
invino писал(а):сайт хороший, спору нет, но на меня лично произвело не очень приятное впечатление огромное количество предупреждений, правил и напоминаний! не хочу ни с чем сравнивать, но сравнения напрашиваются... и какая-то несправедливость к новичкам-почему я один заказ должна дважды оплачивать? с маленьким ребенком по банкоматам не набегаешься...:(


Видимо Вы поверхностно правила прочитали. Два раза никуда не нужно бегать оплачивать. Если есть карта банка, можете вообще с компьютера, не выходя из дома оплачивать.

Ага, если бы не одно но!!!! ошибка в сб. онлайне (терминал) или как у меня через оператора - и все! полтора месяца бегала в банк, три заявления на возврат денег написала... не один из платежей не прошел, а как бывает часто сработал закон подлости - все сразу оплачивала, деньги соответсвенно не маленькие (заказы, офис, дом и даже за телефон и интернет заплатила), и денег нет - долги растут, клиенты ругаются... У друга так вообще на 4 месяца процесс затянулся.
И кстати так в черный список на сп можно легко попасть. Радует что это единичные случаи, но чем больше платишь тем больше шансов попасть.
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение гиза » 28 окт 2011, 12:13

Всё нравится, но много пока не понятно. :blush:
гиза
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 08:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение Елена1975 » 01 ноя 2011, 13:09

Много интересного, еще разбираюсь
Елена1975
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение Каталония » 01 ноя 2011, 19:28

все замечательно только не пойму некоторых людей, зачем размещать объявление и потом годами его не отслеживать
Каталония
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:57
Откуда: Центр
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение korepashka » 03 ноя 2011, 00:45

Сайт отличный!Только привыкнуть надо ко всем ньюансам.И непонятно, почему в пристрое сразу нельзя в личку писать :cray: Очень надо :mega_shok:
korepashka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение леша » 03 ноя 2011, 09:53

мне тоже в пристрое очень нужно ЛС написать) а сайт хороший)
леша
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:29
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение Lissa » 03 ноя 2011, 10:17

korepashka писал(а):Сайт отличный!Только привыкнуть надо ко всем ньюансам.И непонятно, почему в пристрое сразу нельзя в личку писать :cray: Очень надо :mega_shok:


Уже можно. Просто на тот момент у Вас было менее двух сообщений на форуме написано.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение TANYA12 » 04 ноя 2011, 14:59

я поначалу та-а-а кая тупая была!ничего непонятно было,поверхностно правила прочитала,моя сестренка вечера напролет зависала в сп-научила что к чему(сейчас я умная...почти),теперь все понятно,главное внимательно читать правила и все будет окей!все нравится,сайт замечательный!организаторы молодцы!а насчет грозных замечаний-просто надо понимать ответственность,когда хочется быстренько получить заказы,а кто-то задерживает оплату,и все сидят ждут,поэтому и напоминают!и они такие же люди,не подводите друг друга.всех целую! :tender:
TANYA12
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение Ulihna » 10 ноя 2011, 09:18

Здорово что есть возможность закупить что-то по ценам ниже розничных или когда есть возможность сэкономить на доставке за счет большего объема, безусловно это большой плюс......но вот где запастись терпения :girl_sigh: , самое худшее это ЖДАТЬ, а ведь хочется все и сразу :dash1:
Ulihna
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 143 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение рыжая » 10 ноя 2011, 09:26

Вроде давно зарегистрировалась на сайте, все читала, вещи рассматривала. Потом подруга зарегистрировалась, быстренько во всем разобралась и начала покупки делать. Мне все уши прожужжала, какой сайт хороший, Теперь вот сама сижу с правилами разбираюсь, и все думаю решусь я когда-нибудь на первую покупку или нет.А ведь кучу вещей присмотрела.
рыжая
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:28
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика