Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение вишенка » 13 май 2011, 16:24

подскажите, как можно заказать выписку и сколько это стоит. оплачивала заказ, деньги снялись три раза вместо одного, организатору пришли деньги только один раз, остальные где то потерялись.... :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
Аватара пользователя
вишенка
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:07
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение natanic » 13 май 2011, 16:36

вишенка писал(а):подскажите, как можно заказать выписку и сколько это стоит. оплачивала заказ, деньги снялись три раза вместо одного, организатору пришли деньги только один раз, остальные где то потерялись.... :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:


"Как получить выписку?
Для того чтобы получить выписку, на главной странице или в пункте меню Карты щелкните по той карте, операции по которой хотите просмотреть. Откроется страница с детальной информацией по карте, на которой система выведет на экран мини-выписку по карте. Нажмите на кнопку Распечатать выписку. В результате будет сформирована печатная форма выписки.

Если Вы хотите просмотреть расширенную выписку, то нажмите на кнопку Расширенная выписка. В результате будет сформирована печатная форма выписки, которую можно распечатать на принтере.

Аналогично Вы можете получить выписку по вкладу в пункте меню Вклады и счета."

Это бесплатная услуга в Онлайне :) .
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение вишенка » 13 май 2011, 16:54

убедилась что сумма снималась, до орга она не дошла. куда можно позвонить чтоб разобрались?
Аватара пользователя
вишенка
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:07
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение пупсик » 13 май 2011, 17:57

вишенка писал(а):подскажите, как можно заказать выписку и сколько это стоит. оплачивала заказ, деньги снялись три раза вместо одного, организатору пришли деньги только один раз, остальные где то потерялись.... :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Я в банке просила,мне за последний месяц давали бесплатно.Или позвоните на их горячую линию,только там нужно кодовое слово говорить.
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Призрак Нинок » 14 май 2011, 18:18

вишенка писал(а):убедилась что сумма снималась, до орга она не дошла. куда можно позвонить чтоб разобрались?

Знаю что На Ленина в центральном Сбербанке можно подойти на ресепшен и объяснить им проблему, Вам тут же дадут заполнить бланк (претензию), в котором всё и укажите с какой карты переводили, на кого оформлена, ну вообщем всю информацию. Вроде бы за 3 дня проблему решают, или неделю край. По телефону этот вопрос вряди решат, надо в банк хоть как идти и поскорей ;)
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение вишенка » 14 май 2011, 19:05

Призрак Нинок писал(а):
вишенка писал(а):убедилась что сумма снималась, до орга она не дошла. куда можно позвонить чтоб разобрались?

Знаю что На Ленина в центральном Сбербанке можно подойти на ресепшен и объяснить им проблему, Вам тут же дадут заполнить бланк (претензию), в котором всё и укажите с какой карты переводили, на кого оформлена, ну вообщем всю информацию. Вроде бы за 3 дня проблему решают, или неделю край. По телефону этот вопрос вряди решат, надо в банк хоть как идти и поскорей ;)

я сходила в банк на Приморской, взяла бланк (претензию), заполню, в понедельник будут рассматривать.
Аватара пользователя
вишенка
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:07
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Призрак Нинок » 14 май 2011, 20:08

ой, простите, не увидела что Вы с Энера. Ну у нас, я точно знаю ,тут же стоят, заполняют это дело и сдают...в любом случае они там увидят что ошибка была и денюжку вернут :good: не переживайте даже. Жалко тока время у нас забирают много...что то в последнее время со сбербанком одни проблемы :bomb:
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Lissa » 16 май 2011, 06:29

Я вот по такой претензии уже третий месяц хожу разбираюсь, сумма более 40 тысяч.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Призрак Нинок » 16 май 2011, 11:36

Lissa писал(а):Я вот по такой претензии уже третий месяц хожу разбираюсь, сумма более 40 тысяч.

Ого...а в чем проблема что так долго тянут?
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Lissa » 16 май 2011, 15:14

Призрак Нинок писал(а):
Lissa писал(а):Я вот по такой претензии уже третий месяц хожу разбираюсь, сумма более 40 тысяч.

Ого...а в чем проблема что так долго тянут?


Проблемы каждый раз называют разные. Сегодня на сайте написала жалобу, и в отделении банка предупредила, что жду еще до сегодняшнего вечера, с завтрашнего дня начинаю звонить в Иркутск.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика