Хвасты АДИК - спортивные костюмы

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: АДИК - спортивные костюмы

Сообщение Farik » 24 авг 2013, 19:11

Всем привет! Хочу похвастаться своим заказом (пока без фото, если кому интересно, могу выложить). Заказывала мужу "Спортивный костюм Амстердам серый" и "Футболка мужская CALVIN KLEIN 8807 черный", скажу честно, заказывала на свой страх и риск, т.к. он у меня парень с претензиями, очень привередлив. Я даже с размером долго определялась, все боялась, что маломеркой окажется, но в последний момент все-таки поменяла размер с 48 на 46. Как оказалось, не зря! Костюмчик на мужа сел идеально (футболка тоже) - ни широко, не узко, ни длинно, не коротко - как на него пошито :good: А он-то какой довольный остался! Еще и к качеству не придерешься - все ровненько, ткани очень качественные, приятные, а внутри идет небольшой начес (на флисовый похож, только намного нежнее). Футболка тоже классная, идет размер в размер, качество отменное. В следующей закупке супруг еще себе одну выбрал. Да и еще добавлю, что модели один в один соответствуют каталогу.
Аватара пользователя
Farik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:04
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Re: АДИК - спортивные костюмы

Сообщение ВераБ » 16 фев 2014, 19:43

Заказывала мужу костюм такой http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_15564065, размер 56, думала короткие брюки будут, на его 54 и рост 192 сел идеально, качество супер, мы очень довольны, большое спасибо за закупку.
ВераБ
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 09:38
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 247

cron
Яндекс.Метрика