Поможем беженцам.

Модератор: Модераторы СП

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Викузя » 23 сен 2014, 09:32

вы люди помогающие в курсе что творят беженцы?никогда не получите благодарности от них!им все не так, и все не этак!вещей у них нет?паст зубных?щеток?а то что водку ящиками со всей зябы раскупили?это на что?а то, что вы им курточки да сапожки привозите, так они раз в месяц вагонами отправляют на украину к себе!и вообще меня возмущает, ладно детишки,женщины, старики.....это я все понимаю!но когда бегут от войны взрослые здоровые мужики,еще и жалуются, что привезли в халупу,и не будут работать за такую мизерную зарплату!а наших молодых парнишек отправляют их родину защищать!!!!какие же это тогда мужчины?вам не жалко наших парней, их матерей?их семьи?их будущее?почему они не остались воевать там?почему мой муж пожарный должен подрываться в 5 утра и встречать этих здоровых мужиков и еще вещи их таскать???
Викузя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение хапуга » 23 сен 2014, 09:57

чудо писал(а):Это тема для тех, кто хочет помочь.
Противники помощи могут создать свою тему на другом форуме ( не в разделе благотворительность) и обсудить.
Аватара пользователя
хапуга
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:36
Откуда: центр
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение чудо » 23 сен 2014, 11:28

Добро бескорыстно и в этом его сила! Делая добро не следует ждать отдачи, иначе это и не добро вовсе.. .

Для умных во все времена были подсказки, позволяющие отличать добро от зла )

Добру, занятому своим делом (доброты), НЕ нужны: слава, известность и успех, поскольку...

...оно делает добро от души и чистого сердца БЕСКОРЫСТНО!, ничего НЕ требуя взамен и НЕ торгуя своей добротой взамен на благодарность, признание и успех.

А вот любое зло или лукавство, замаскированное под доброту, громче всех заявляет миру о своей "доброте", чтобы...

...эту доброту похвалили, отблагодарили и главное ОЦЕНИЛИ!, дав побольше возможностей и денег (про запас) и это уже НЕ бескорыстная, а продажная доброта, а точнее хитрый и замаскированный бизнес, построенный под прикрытием "доброты" )))
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение техмастер » 23 сен 2014, 18:11

хапуга писал(а):
чудо писал(а):Это тема для тех, кто хочет помочь.
Противники помощи могут создать свою тему на другом форуме ( не в разделе благотворительность) и обсудить.

Предложение модератору: " Оставлять сообщения только по теме, с примерным содержание - хочу, могу, куда и сколько. Остальное перенаправлять, в другую специально созданную для них тему"

От себя: когда Пилат старался освободить Иисуса, потому что знал - организовали Его убийство из-за зависти, тогда Иисус пояснил Пилату, что на завистниках греха более, чем на убийце (Марка 15: 10; Иоанна 19: 11) И нам стоит верить Его словам потому, что Он Господь. И стоит бояться завидовать потому, что всем нам предстоит предстать на суд именно перед таким Богом, сказавшим такие Слова. Аминь.
техмастер
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:16
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение viktor50577 » 23 сен 2014, 20:12

Боже упаси,завидовать-то нечему, не все могут,да все хотят помочь беженцам,а не иждевенцам
viktor50577
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение серж » 23 сен 2014, 20:12

Хочешь и можешь помочь-помогай.
Не можешь или не считаешь нужным -промолчи и пройди мимо.
Большая просьба не засорять тему.
Оставьте свой негатив для разговоров на своей кухни.
Аватара пользователя
серж
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:42
Откуда: 23 мкр.
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Юлечка1980 » 23 сен 2014, 20:41

ксюшка891 писал(а):
helga0505 писал(а):Юля, спросите вашу коллегу, ей в больнице не встречалась девушка Оксана, сын Богдан 2.5 года.
Там такая ситуация.
Цитата Сообщение от Илья М Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,связаться с беженкой из Алчевска-Мартыновой Оксаной и ее сыном Богданом. Был короткий звонок, номер телефона не высветился. Знаю только что сразу попали в больницу. Буду рад любой информации о них.
На сегодня ситуация такая: в ДГБ они были, их от туда выписали.В списках людей проживающих в крылатом и в надежде их нет! Т. е. человек пропал? Или списки не точные? Может у кого то есть выход на УФМС,или другие варианты...... Ума не приложу, что делать!
Это цитата с братск орга, фото вложить не получается

http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=227492&page=29

Спросила, вроде не встречались :( Может еще откликнется Оксана, не может же человек взять и пропасть вот так бесследно, да еще и с малышом....
Юлечка1980
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение FRIEND » 23 сен 2014, 20:53

Викузя писал(а):а то, что вы им курточки да сапожки привозите, так они раз в месяц вагонами отправляют на украину к себе!


Это достоверная информация?
FRIEND
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение ксюшка891 » 23 сен 2014, 21:25

На сегодня ситуация такая: в ДГБ они были, их от туда выписали.В списках людей проживающих в крылатом и в надежде их нет! Т. е. человек пропал? Или списки не точные? Может у кого то есть выход на УФМС,или другие варианты...... Ума не приложу, что делать!
Это цитата с братск орга, фото вложить не получается[/quote]
http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=227492&page=29[/quote]
Спросила, вроде не встречались :( Может еще откликнется Оксана, не может же человек взять и пропасть вот так бесследно, да еще и с малышом....[/quote]
Девочки, нашлась!!! в Крылатом , огромное спасибо helga0505
ксюшка891
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:25
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение ксюшка891 » 23 сен 2014, 23:00

FRIEND писал(а):
Викузя писал(а):а то, что вы им курточки да сапожки привозите, так они раз в месяц вагонами отправляют на украину к себе!


Это достоверная информация?

Круче бреда еще не слышала
ксюшка891
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:25
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика