Поможем беженцам.

Модератор: Модераторы СП

Re: Поможем беженцам.

Сообщение viktor50577 » 24 сен 2014, 07:42

какой там раз в месяц,сами босые,раздетые и находятся они здесь кто с 31 августа,кто со 2 сентября,а сегодня 24 только.совсем с ума-то не сходите
viktor50577
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение FRIEND » 24 сен 2014, 09:00

а то, что вы им курточки да сапожки привозите, так они раз в месяц вагонами отправляют на украину к себе!

Круче бреда еще не слышала

Все может быть, и если какие-то факты использования вещей не по назначению действительно имеются (необязательно отправка вагонами), то надо разбираться, потому что вещи отправляются, а беженцы говорят, что не видят этих вещей.
А огульно обвинять кого бы то ни было, только потому что мы так думаем - не дело.
Последний раз редактировалось FRIEND 24 сен 2014, 10:24, всего редактировалось 2 раз(а).
FRIEND
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Бондаревна » 24 сен 2014, 09:46

Да...создавала тему только с целью объединить людей, кто хочет помочь беженцам (своими не нужными вещами)!
А не для того, что бы знать чей муж помогает (по долгу службы (добровольно выбранную), за которую он денежку получает) и какие вагоны несуществующих вещей отправляют. И уж полный бред писать, что здоровые мужики бегут с родины! Он, что голыми руками на установку град должен идти защищать свою Землю?? Своих детей на произвол с женой бросить..вот погибнет в окопе с тяпкой, вот тогда мужик, а с женой и 3-я детьми мирного неба искать будет, что бы жить и работать, то не мужик!!!!!!!!!!
Вы те, кто злорадствуют на эту тему, съездите сами в Крылатый в Надежду, вечерком, когда начальства нет и посмотрите сами!!! Поговорите с людьми и уж потом опираясь на своё мнение, а не на репортажи, статьи и сплетни пишите свое мнение. Создайте тему и пишите в ней!!!!
А здесь прошу модератора все удалить и оставить только посты тех у кого есть вещи, и информацию о тех, кто может помочь. увезти.
Контрольные, курсовые, рефераты и пр.!
Дисциплина и сложность любая !!
Быстро, качественно!!!
8 908 665 64 09


Сниму квартиру,в районе ул. Советская. Без посредников!
Бондаревна
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:49
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение FRIEND » 24 сен 2014, 10:46

Бондаревна писал(а):Вы те, кто злорадствуют на эту тему, съездите сами в Крылатый в Надежду, вечерком, когда начальства нет и посмотрите сами!!! Поговорите с людьми и уж потом опираясь на своё мнение, а не на репортажи, статьи и сплетни пишите свое мнение. Создайте тему и пишите в ней!!!!

Хотелось бы встать на защиту как беженцев, так и тех, кто высказывается негативно: это неправда, что все приезжие жители Украины неблагодарны, но и те люди, которые считают, что это так - просто видимо столкнулись с каким-то негативом - разве это их вина?
Все мы понимаем, что весь город не "съездит сами посмотреть".
Вряд ли кто-то злорадствует, зря Вы так.

П.С.: на счет вещей больших размеров, которых не хватает - раньше на Комсомольской 43в приносили вещи и были большие размеры теплой одежды (пальто), которых не хватает (это почти год назад было - ручаться не могу), может быть и сейчас есть, если их не отдали в соцзащиту.
FRIEND
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение серж » 24 сен 2014, 11:28

Бондаревна писал(а):Да...создавала тему только с целью объединить людей, кто хочет помочь беженцам (своими не нужными вещами)!
[url]А не для того, что бы знать чей муж помогает (по долгу службы (добровольно выбранную), за которую он денежку получает[/url]) и какие вагоны несуществующих вещей отправляют. И уж полный бред писать, что здоровые мужики бегут с родины! Он, что голыми руками на установку град должен идти защищать свою Землю?? Своих детей на произвол с женой бросить..вот погибнет в окопе с тяпкой, вот тогда мужик, а с женой и 3-я детьми мирного неба искать будет, что бы жить и работать, то не мужик!!!!!!!!!!
Вы те, кто злорадствуют на эту тему, съездите сами в Крылатый в Надежду, вечерком, когда начальства нет и посмотрите сами!!! Поговорите с людьми и уж потом опираясь на своё мнение, а не на репортажи, статьи и сплетни пишите свое мнение. Создайте тему и пишите в ней!!!!
А здесь прошу модератора все удалить и оставить только посты тех у кого есть вещи, и информацию о тех, кто может помочь. увезти.

Если выделенная строка относиться ко мне,
то хочу внести ясность .Вся помощь на добровольных началах.Никакой оплата не получаем.
(моя тема и ваша объедена модератор )
Для всех кто пишет мне в личку.
Сейчас забираем раз в неделю с пунктов выдачи.
Просто желающих, что бы вещи забрали из дома очень много,нет возможности забрать у всех.
Аватара пользователя
серж
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:42
Откуда: 23 мкр.
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Викузя » 24 сен 2014, 11:36

FRIEND писал(а):
а то, что вы им курточки да сапожки привозите, так они раз в месяц вагонами отправляют на украину к себе!

Круче бреда еще не слышала

Все может быть, и если какие-то факты использования вещей не по назначению действительно имеются (необязательно отправка вагонами), то надо разбираться, потому что вещи отправляются, а беженцы говорят, что не видят этих вещей.
А огульно обвинять кого бы то ни было, только потому что мы так думаем - не дело.

Это проверенная информация,отправляют не только вещи,отправляют быт. технику, мелкую мебель,одежду!когда женщина которая отправляет эти вагоны задала им вопрос "зачем вы отправляете все туда,если в этом нуждаетесь сами?",на что поступил ответ "там остались еще наши родные,возможно по окончании военных действий сами вернемся туда. у вас люди добрые и отзывчивые,еще принесут,еще помогут!"
Викузя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Викузя » 24 сен 2014, 11:40

Бондаревна писал(а):Да...создавала тему только с целью объединить людей, кто хочет помочь беженцам (своими не нужными вещами)!
А не для того, что бы знать чей муж помогает (по долгу службы (добровольно выбранную), за которую он денежку получает) и какие вагоны несуществующих вещей отправляют. И уж полный бред писать, что здоровые мужики бегут с родины! Он, что голыми руками на установку град должен идти защищать свою Землю?? Своих детей на произвол с женой бросить..вот погибнет в окопе с тяпкой, вот тогда мужик, а с женой и 3-я детьми мирного неба искать будет, что бы жить и работать, то не мужик!!!!!!!!!!
Вы те, кто злорадствуют на эту тему, съездите сами в Крылатый в Надежду, вечерком, когда начальства нет и посмотрите сами!!! Поговорите с людьми и уж потом опираясь на своё мнение, а не на репортажи, статьи и сплетни пишите свое мнение. Создайте тему и пишите в ней!!!!
А здесь прошу модератора все удалить и оставить только посты тех у кого есть вещи, и информацию о тех, кто может помочь. увезти.

А камни в мой огород не надо кидать!!!мой муж работает пожарным,а не разносчиком вещей!по долгу службы он должен пожары тушить, и людей спасать от этих самих пожаров,за что эту самую денежку и получает!
Викузя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение Викузя » 24 сен 2014, 11:45

хотите удаляйте мои сообщения.но у каждого человека существует свое мнение и свои основания так думать.пока еще свободу слова никто не отменял!я не говорю о них плохо,я лишь констатирую факты,в которых я уверенна.хотите помогать этим людям- помогайте!молодцы!а не хотите-дело ваше!и кто прав а кто не прав осуждать не надо.тут все правы,только по своему
Викузя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение ангарина » 24 сен 2014, 11:49

А может кто-то с депутатской 17 забрать 3 пакета с вещами? Сама отнести в офис раздач не смогу… дети маленькие. Тел. 8983-441-3638


И еще вопрос, а на комсомольской 43 у нас что находится? Туда тоже можно относить вещи?
Аватара пользователя
ангарина
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Поможем беженцам.

Сообщение FRIEND » 24 сен 2014, 11:58

ангарина писал(а):

И еще вопрос, а на комсомольской 43 у нас что находится? Туда тоже можно относить вещи?

На Комсомольской 43в находится здание церкви (не помню название) - туда можно было приносить разные вещи и люди выбирали понравившиеся (говорю в прошедшем времени, т.к. последний раз вещи туда относили перед новым годом).
Часы работы тогда были: вторник с 17 до 19, суббота с 15 до 17.
FRIEND
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика