Шпроты в/м Хозяин Морей ж/б 160 Рыбка средних размеров, не размякшая,крепенькая Масло в банке в норме. Честно , за такую цену была удивлена качеством продукта.
Кукуруза сахарная ГОСТ в/с Тома ж/б 340 Достоинства: натуральная, вкусная Недостатки: нет Состав полностью натуральный, что в наше время встречается весьма редко Кукуруза обычная, не самая прямо лучшая, но одна из лучших, на мой взгляд. На скорую руку (что было в холодильники) приготовила салат: кукуруза,салат порвать на небольшие кусочки, морковь, черный перец,заправить оливковым маслом. Очень вкусно!
Соус чили Карнавал остро-жгучий пластик 200 Коллега оччень любит острое, и вот ее отзыв Кетчуп реально острый, но чувствуется кислинка (такое впечатление ,что уксуса налили больше положенного). И многие не смогут есть его...Очень смущает в этом соусе - цвет оранжевого цвета. Это говорит только лишь о его ненатуральности.
Соус чили Карнавал острый пластик 200 От производителя А вот это соус понравился. В отличие от Соус чили Карнавал остро-жгучий- этот соус гуще и без кислинки. Цвет соуса оранжевого цвета.
Кукуруза сладкая Иска ж/б 340 Пробовала оливки этой фирмы,решила попробовать кукурузу этой же фирмы. На вкус она мне не очень понравилась, немного суховата. В готовом салате даже и ничего.