Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 08 сен 2015, 12:04

я не отвечала и не писала по той причине, что сейчас я целыми днями начиная с 1 сентября пропадаю на работе! я устраиваюсь в полицию, а графики рабочего дня у меня ненормированный,некогда просто физически! я обязательно выложу вам фото! и покажу вам как счастлив мой ребенок! спасибо вам еще раз за помощь!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 12 сен 2015, 10:01

здравствуйте! вы меня пожалуйста не теряйте! я в пятницу уехала срочно в иркутск на военно-врачебную комиссию по работе! приеду 17 вечером! с телефона у меня не получается выложить фотографии! 18 выложу фотки точно! извините еще раз за задержку!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение yulechkash » 12 сен 2015, 13:44

svetlanagurina87 писал(а):здравствуйте! вы меня пожалуйста не теряйте! я в пятницу уехала срочно в иркутск на военно-врачебную комиссию по работе! приеду 17 вечером! с телефона у меня не получается выложить фотографии! 18 выложу фотки точно! извините еще раз за задержку!

Вы меня конечно извините, ни чем не хочу вас обидеть 18000 это не 5 рублей. Люди отозвались на вашу помощь, и дай бог что все действительно вам пригодилось и вы купили аппарат для дыхания. Но не думаю, что сфотать ребенка и выложить фото затратно по времени. Через радикал фото выложить даже минуты не надо.Исходя из таких ваших сообщений, не хочется , чтобы это было очередным обманом, итак люди уже с опаской откликаются на помощь. А когда будет кому -то действительно нужна помощь вот из-за таких как вы никто не захочет помогать. Когда на сайте собирали деньги вы выходили на связь регулярно, а сейчас при получении суммы вы заняты. Поэтому я как участник, который также вам оказал помощь, ТРЕБУЮ!!! выложить фото ребенка с аппаратом, и все документы с его покупки и сумму , которая была потрачена.

П.С. В следующий раз у меня есть предложение не перечислять какие-либо средства на карту владельца. Есть у нас ответственный человек по благотворительности, тогда пусть он все и покупает. А это не дело, иногда хочется помочь , но очень опасно, я их тоже ЗАРАБАТЫВАЮ!!!!
yulechkash
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение yulechkash » 12 сен 2015, 13:48

svetlanagurina87 писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!пришел наконец то ки наш аппарат! ребенок рад как никогда ! дышим уже третий день! в ближайшее время выложу фотки! завтра уезжаем в Иркутск для очередного осмотра ! как приедем выложу! спасибо еще раз всем за помощь оказанную нам!

Это сообщение вы написали, еще 9 августа, а сегодня уже 12 сентября, за это время уже можно составить видео -дневник.
yulechkash
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 12 сен 2015, 14:59

yulechkash писал(а):
svetlanagurina87 писал(а):здравствуйте! вы меня пожалуйста не теряйте! я в пятницу уехала срочно в иркутск на военно-врачебную комиссию по работе! приеду 17 вечером! с у меня не получается выложить фотографии! 18 выложу фотки точно! извините еще раз за задержку!

Вы меня конечно извините, ни чем не хочу вас обидеть 18000 это не 5 рублей. Люди отозвались на вашу помощь, и дай бог что все действительно вам пригодилось и вы купили аппарат для дыхания. Но не думаю, что сфотать ребенка и выложить фото затратно по времени. Через радикал фото выложить даже минуты не надо.Исходя из таких ваших сообщений, не хочется , чтобы это было очередным обманом, итак люди уже с опаской откликаются на помощь. А когда будет кому -то действительно нужна помощь вот из-за таких как вы никто не захочет помогать. Когда на сайте собирали деньги вы выходили на связь регулярно, а сейчас при получении суммы вы заняты. Поэтому я как участник, который также вам оказал помощь, ТРЕБУЮ!!! выложить фото ребенка с аппаратом, и все документы с его покупки и сумму , которая была потрачена.

П.С. В следующий раз у меня есть предложение не перечислять какие-либо средства на карту владельца. Есть у нас ответственный человек по благотворительности, тогда пусть он все и покупает. А это не дело, иногда хочется помочь , но очень опасно, я их тоже ЗАРАБАТЫВАЮ!!!!

я конечно все понимаю, ваше беспокойство и ваше сомнение! но я ведь уже объяснила, что выложить фото у меня не было возможности, так как просто напросто нет фотоаппарата ! дождитесь уже пятницы и убедитесь в моей честности! я второй раз пользуюсь возможностью принять помощь, и если вы не видели, то по первому сбору я отсчиталась тоже не сразу, но тем неменее я выложила документы по возможности и никто не сомневался в моей правдивости ! так и сейчас я выложу фотки по приезду, и не нужно меня в чем то обвинять, я прекрасно понимаю свою ответственность и отвечать за нее я готова! у меня нет доступа сейчас выложить вам фото! телефон деревянный,в интернет я выхожу с чужого аппарата! на сайт я всегда заходила очень редко , у меня нет особо времени лазить по интернету! выходила и отписывалась только по звонку! так что прекратите меня позорить! когда выложу фото, тогда будите высказываться о моей некомпетентности! уж извините, но меня это тоже не устраивает!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 12 сен 2015, 15:15

Света, чтобы не накалять обстановку я готова сама лично прийти к вам домой. С кем-то же вы оставили Сашу? Я сфотографирую и отсканирую все чеки и документы.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AnnaD » 12 сен 2015, 15:42

ЛЮСЬЕНА писал(а):Света, чтобы не накалять обстановку я готова сама лично прийти к вам домой. С кем-то же вы оставили Сашу? Я сфотографирую и отсканирую все чеки и документы.

Здравствуйте. Сегодня я звонила Свете и разговаривала по этому поводу, так как мне это тоже все очень не нравится, из за того что я тоже собственно в ответе за сбор для ее сына. Она действительно сейчас занята работой и обещает точно все отправить 18,09 в пятницу как приедет. Если в пятницу не будет фото, вместе с вами готова съездить к Свете, сфотографировать и выложить фотографии.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 12 сен 2015, 15:46

AnnaD писал(а):
ЛЮСЬЕНА писал(а):Света, чтобы не накалять обстановку я готова сама лично прийти к вам домой. С кем-то же вы оставили Сашу? Я сфотографирую и отсканирую все чеки и документы.

Здравствуйте. Сегодня я звонила Свете и разговаривала по этому поводу, так как мне это тоже все очень не нравится, из за того что я тоже собственно в ответе за сбор для ее сына. Она действительно сейчас занята работой и обещает точно все отправить 18,09 в пятницу как приедет. Если в пятницу не будет фото, вместе с вами готова съездить к Свете, сфотографировать и выложить фотографии.

Аня почему нельзя это сделать сейчас и не ждать неделю? Фотоаппарат у меня есть, вы с семьёй знакомы не вижу никаких проблем. У меня здоровья слишком мало чтобы ждать. И потом, в следующий четверг меня кладут в больницу и я заинтересована решить этот вопрос как можно раньше.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AnnaD » 12 сен 2015, 16:20

Семью лично не знаю. Знаю Свету , но не близко. Вообщем если фото не будет, вместе с вами как и договорились идем к Свете домой.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение yulechkash » 12 сен 2015, 16:49

Я может слишком резко написала, но мы уже однажды всем сп мальчика хоронили. И хочется помогать людям и соответственно получать благодарность в виде здорового ребенка. А не переводить деньги например мамам наркоманкам и т.д веря в то, что помощь идет малышу. И проверить ваше трудоустройство не составит труда. Во вторых остается неприятный осадок и запомните за ошибки родителей несут ответственность неповинные их дети.если бы я получила такую помощь будь я на вашем месте, я бы наверно не только захотела бы выложить фото с ребенком но и купленный аппарат и ноги целовать людям которые помогли моей кровинке.
П.с уверяю вас я совестливый человек и если в теме вы выложите все фото я извинюсь в теме за свои обвинения мне не составит труда.
yulechkash
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика