Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 14 сен 2015, 15:45

пеппилота писал(а):svetlanagurina87, обращаюсь а Вам. Первое что настораживает, зачем столько много лишних слов, проще было выложить фото. Почему все ваши сообщения заканчиваются восклицательными знаками? По переписке видно, что дело то не чистое. Вам помогли чужие люди, вашему малышу, а вы вместо благодарности, лепите какие то нелепые отмазки. Какое трудоустройство, главное здоровье ребенка. Любая бы первым делом предоставила документы, и фото. Значит когда просили помощи, фото выложили без проблемм. Кстати не такой уж и плохой , если в нем есть программка Ретрика, уж точно не деревянный

А ЧЕМ ДОЛЖНЫ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ? ВОПРОСОМ? никаких нелепых отмазок! просто говорю как есть! и не одной фотографии на форум я сама не выкладывала, вы внимательней посмотрите, кто это делал! о такой программе я даже и не знаю! и с как связано здоровье моего сына и фотография я не понимаю!с ним слава богу все в порядке!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение пеппилота » 14 сен 2015, 15:49

Я желаю огромного здоровья вашему ребенку, как любая мама. А Вы уже начинаете агрессировать..... Меньше слов, больше дела. Вы сами подогреваете обстановку. За то время которое Вы тратите на ответы, проще было выложить то, о чем Вас просят. И мы все дружно порадовались бы за вас.
Последний раз редактировалось пеппилота 14 сен 2015, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Hloya » 14 сен 2015, 15:50

svetlanagurina87 писал(а):А ЧЕМ ДОЛЖНЫ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ? ВОПРОСОМ? никаких нелепых отмазок! просто говорю как есть! и не одной фотографии на форум я сама не выкладывала, вы внимательней посмотрите, кто это делал! о такой программе я даже и не знаю! и с как связано здоровье моего сына и фотография я не понимаю!с ним слава богу все в порядке!


Пожалуйста просто дайте нам фото и запрошенные документы.

Не нужно нервничать, нужно предоставить то , о чем попросили.
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 14 сен 2015, 15:57

ЛЮСЬЕНА писал(а):Сейчас мне написали в личку и попросили затребовать у вас Света следующее: копию подтверждения заказа в инет-магазине и копию оплаты. Это не моя прихоть, это потребовал тот человек чьи деньги были перечислены для вашего малыша.

здравствуйте! копии заказа у меня никакой нет, я зашла на сайт выбрала аппарат, заполнила свои данные и мне потом перезвонили где я подтвердила свой заказ! я все получила на почте, у меня есть извещение о посылке,его я покажу, так же чек я тоже выложу! в пятницу вечером все фото увидите!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 14 сен 2015, 15:59

Hloya писал(а):
svetlanagurina87 писал(а):А ЧЕМ ДОЛЖНЫ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ? ВОПРОСОМ? никаких нелепых отмазок! просто говорю как есть! и не одной фотографии на форум я сама не выкладывала, вы внимательней посмотрите, кто это делал! о такой программе я даже и не знаю! и с как связано здоровье моего сына и фотография я не понимаю!с ним слава богу все в порядке!


Пожалуйста просто дайте нам фото и запрошенные документы.

Не нужно нервничать, нужно предоставить то , о чем попросили.

В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, Я НЕ ПРЯЧУСЬ И НЕ ТЕРЯЮСЬ!Я ЗНАЮ, ЧТО Я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА! И Я ЭТО ДОКАЖУ! вот только выводы заранее обо мне пожалуйста не делайте!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение neutrino » 14 сен 2015, 16:01

svetlanagurina87 писал(а): В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, Я НЕ ПРЯЧУСЬ И НЕ ТЕРЯЮСЬ!Я ЗНАЮ, ЧТО Я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА! И Я ЭТО ДОКАЖУ! вот только выводы заранее обо мне пожалуйста не делайте!

Что мешает сделать это прямо сейчас?
Аватара пользователя
neutrino
 
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:03
Откуда: НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 953 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 14 сен 2015, 16:02

до меня тут дошла информация что я еще и гулящая алкоголичка!- так вот дорогой автор этих слов-интерсно!? откуда у вас такая информация! позвоните мне и меня тоже в этом проинформируйте, а то как то несправедливо, все знают, а я нет!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 14 сен 2015, 16:03

neutrino писал(а):
svetlanagurina87 писал(а): В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, Я НЕ ПРЯЧУСЬ И НЕ ТЕРЯЮСЬ!Я ЗНАЮ, ЧТО Я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА! И Я ЭТО ДОКАЖУ! вот только выводы заранее обо мне пожалуйста не делайте!

Что мешает сделать это прямо сейчас?

я сейчас не дома, я в другом городе! приеду и в пятницу выложу все что есть!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Hloya » 14 сен 2015, 16:08

svetlanagurina87 писал(а):здравствуйте! копии заказа у меня никакой нет, я зашла на сайт выбрала аппарат, заполнила свои данные и мне потом перезвонили где я подтвердила свой заказ! я все получила на почте, у меня есть извещение о посылке,его я покажу, так же чек я тоже выложу! в пятницу вечером все фото увидите!



на любом сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняется история Ваших заказов. Возьмите на себя труд найти эту информацию и сделать скриншот страницы.

Как это делается можно посмотреть здесь :

https://www.google.com/search?q=%D0%BA% ... 8&oe=utf-8
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение феечка » 14 сен 2015, 16:29

svetlanagurina87 писал(а):
пеппилота писал(а):svetlanagurina87, обращаюсь а Вам. Первое что настораживает, зачем столько много лишних слов, проще было выложить фото. Почему все ваши сообщения заканчиваются восклицательными знаками? По переписке видно, что дело то не чистое. Вам помогли чужие люди, вашему малышу, а вы вместо благодарности, лепите какие то нелепые отмазки. Какое трудоустройство, главное здоровье ребенка. Любая бы первым делом предоставила документы, и фото. Значит когда просили помощи, фото выложили без проблемм. Кстати не такой уж и плохой , если в нем есть программка Ретрика, уж точно не деревянный

А ЧЕМ ДОЛЖНЫ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ МОИ СООБЩЕНИЯ? ВОПРОСОМ? никаких нелепых отмазок! просто говорю как есть! и не одной фотографии на форум я сама не выкладывала, вы внимательней посмотрите, кто это делал! о такой программе я даже и не знаю! и с как связано здоровье моего сына и фотография я не понимаю!с ним слава богу все в порядке!

Логотип программы Ретрика у вас на вашем фото в начале этой темы.
феечка
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:15
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика