Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение sharik » 14 сен 2015, 20:32

ЛЮСЬЕНА писал(а):Поверьте мне, я себя сейчас чувствую не лучше и не по моей вине. Мне обидно, что мою репутацию так легко было "подмочить". Прошу прощения у всех, кого я не по своей воле втянула в это дело.

Лена не надо себя винить,тебя все знают как хорошего,доброго и очень честного человека.давайте дождемся пятницы а там уже по факту будем решать был обман или нет.так хочеться верить что человек нас не обманул.
Последний раз редактировалось sharik 14 сен 2015, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение yulechkash » 14 сен 2015, 20:34

Света вам же Наташа ясным языком написала что вы пишите с одного айпи адреса. То есть вы дома. Хорошо тогда напишите в какой отдел полиции вы устраиваетесь. Это же не секрет) для этой информации не нужно ждать пятницы надеясь.Ка еще может обратиться к папе через этого УЗа и уточнить подробности.
yulechkash
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 14 сен 2015, 20:39

Дорогая люсьена,я знаю,что вы очень много сделали для меня и я вам гарантирую,что в пятницу все ваши сомнения разъвеяться! Я понимаю что вам это неприятно!я сама не думала,что все может так быть! Я отсчитаюсь за каждую копейку которую вы собрали! И я докажу вам всем,что людям можно верить!мне жаль что все так накалилось, мне вообще жаль,что такая ситуация имеет место быть! Извините меня за мою оплошность! Я исправлю ситуацию!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение yulechkash » 14 сен 2015, 20:40

Света прочитайте тему в благотворительности "помогите пожалуйста ".там мама наркоманка ребенка похоронила, а мы все так сочувствовать и помогали, а мальчик благополучно ходит в школу (слава богу) . Очень неприятно все...
yulechkash
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение yulechkash » 14 сен 2015, 20:45

Аня укажите ссылку в одноклассниках на страницу Светы
yulechkash
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение nataldmit » 14 сен 2015, 21:05

yulechkash писал(а):Аня укажите ссылку в одноклассниках на страницу Светы


я вчера пыталась найти ее страницу, но у меня выдало, что она удалена.
nataldmit
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:22
Откуда: Падун-Энергетик
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 14 сен 2015, 21:14

yulechkash писал(а):Света вам же Наташа ясным языком написала что вы пишите с одного айпи адреса. То есть вы дома. Хорошо тогда напишите в какой отдел полиции вы устраиваетесь. Это же не секрет) для этой информации не нужно ждать пятницы надеясь.Ка еще может обратиться к папе через этого УЗа и уточнить подробности.

что касается адреса,я выхожу в интернет с планшета и адрес остается тот же так как он фиксируется сразу и остается неизменным! Сейчас у меня нет доступности чтобы сфотографировать все! В пятницу фотки будут! Нет не секрет в третий!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 14 сен 2015, 21:18

Я сама могу вам сказать как посмотреть мою страницу! Svetlana ALeksandrovna , 28, братск
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 14 сен 2015, 21:25

yulechkash писал(а):Света прочитайте тему в благотворительности "помогите пожалуйста ".там мама наркоманка ребенка похоронила, а мы все так сочувствовать и помогали, а мальчик благополучно ходит в школу (слава богу) . Очень неприятно все...

я не наркоманка и не алкашка!я своего ребенка не хороню!не дай бог!я понимаю что все что я говорю кажется вам обманом и чушью собачьей! Я прошу лишь подождать три дня! Пожалуйста! Я все вам покажу! Я устала сама от всего этого!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Вавилова » 14 сен 2015, 21:33

Девочки,так хочется верить человеку!Давайте дадим времени до пятницы.
Вавилова
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:19
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика