Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение Котя-Мотя » 31 окт 2017, 19:28

Alenka198326 писал(а):
Котя-Мотя писал(а):Ваша выгода в том, что вы просто участвуя в закупках получаете подарки.

Так это как усиленно нужно закупаться, чтобы получить ваши подарки? :blush: Простите, но явно ведь что выгода тут исключительно организаторам - заказы в таких объемах...

Это не мои подарки, я такой же уз как и вы. Только имею такт не портить настроение тем, кто пытается устроить нам с вами праздник. Ну знаете вы что не насобираете много, не берите буклет. И упёрлись в этот телевизор, откуда мы знаем может есть такие кто закупается на большие суммы, тут ведь и мебель берут, и верхнюю одежду и пр. На мой взгляд 500 тысяч действительно многовато, но не нам это решать.
Я в прошлый раз участвовала, набрала не много, потратила на скидку в сп. Мелочь, а приятно.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение tomichka » 31 окт 2017, 19:54

Акция рассчитана на неопределенный период. Поэтому каждый сможет обменять свои наклейки)
Сроки нам нужны для договоренностей со спонсорами.
Поэтому предлагаю оставить пессимизм за пределами темы)
 
(по поводу суммы за 1 наклейку - во время проведения прошлой акции у нас не было висящего хомута в виде долгов мошенницы silvermoon.
Ну и повторюсь, сейчас все обсуждения выглядят - "вы бедные и мало денег собрали, поэтому нам не хочется принимать участия в ваших мероприятиях. вот когда разбогатеете - тогда мы к вам вернемся...)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17347
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение TataFleurs » 31 окт 2017, 20:10

Здравствуйте, а будут участвовать закупки в которых оплата была в октябре, а транспортные оплачиваются в ноябре?
Аватара пользователя
TataFleurs
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:53
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение ксюндра » 31 окт 2017, 20:53

tomichka писал(а):Акция рассчитана на неопределенный период. Поэтому каждый сможет обменять свои наклейки)
Сроки нам нужны для договоренностей со спонсорами.
Поэтому предлагаю оставить пессимизм за пределами темы)
 
(по поводу суммы за 1 наклейку - во время проведения прошлой акции у нас не было висящего хомута в виде долгов мошенницы silvermoon.
Ну и повторюсь, сейчас все обсуждения выглядят - "вы бедные и мало денег собрали, поэтому нам не хочется принимать участия в ваших мероприятиях. вот когда разбогатеете - тогда мы к вам вернемся...)


а можно еще раз про период, как точно три месяца или как вы написали на неопределенный период :blush:если подольше то было бы хорошо
ксюндра
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 20:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение Янина » 31 окт 2017, 20:55

вечер добрый! А я участвовала в прошлый раз, собрала наклеек на скидку 500 рублей в СП и сладкий подарок! Было очень приятно! И заказывала то, что нужно, не помню, чтобы лишнего набрала)) Спасибо, девочки, порадовали :curtsey:
Аватара пользователя
Янина
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 10:06
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение Мама Влады » 31 окт 2017, 23:21

Я учавствовала в прошлой акции и у меня получилась сумма 1800.Я заказала доче рюкзак в школу и кошелек ,доплатив всего лишь 500 руб))))
Мама Влады
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:20
Откуда: Елена,Центр
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение tomichka » 31 окт 2017, 23:45

TataFleurs писал(а):Здравствуйте, а будут участвовать закупки в которых оплата была в октябре, а транспортные оплачиваются в ноябре?

Здравствуйте. Учитываться будут только заказы, сделанные с 1 ноября. У каждого заказа в вашей корзине есть порядковый номер. Тпе вот программа учитывает номер, больший чем первый, сделанный в 00-01 первого ноября.
ксюндра писал(а):а можно еще раз про период, как точно три месяца или как вы написали на неопределенный период :blush:если подольше то было бы хорошо

Акция будет продолжаться до тех пор, пока мы не раздадим призы спонсоров))) как минимум)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17347
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение бирюза » 01 ноя 2017, 12:25

Доброго дня Всем! :) Хочу поблагодарить организаторов акций! :give_rose: В прошлый раз тоже участвовала и было очень приятно: дети на лошадях покатались, да 2 раза по сладкому призу брала. Благодарю Вас, за возможность делать заказы подешевле и получать за это приятные и нужные призы! :)
бирюза
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:48
Откуда: Центр
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 162 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение Алёна68 » 01 ноя 2017, 18:03

zina писал(а):Я понимаю, что "на халяву и уксус сладкий", но неужели в закупках столько потенциальных миллионеров участвует?
Вы поймите, если мой доход более 200000 в месяц, если я могу позволить себе потратить только на вещи полмиллиона за квартал, я за границей буду вещи покупать, а не вслепую через СП. И зачем мне не пойми какой телевизор, хотя бы и в подарок?
В СП большинство закупается потому, что дешевле. Не думаю, что здесь участники с такими доходами.

Или сроки акции должны быть заведомо неограниченные.

вот это подарок за пол миллиона
Алёна68
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:23
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение tomichka » 01 ноя 2017, 18:28

Алёна68 писал(а):вот это подарок за пол миллиона

Читайте мои объяснения выше.
Далее подобные сообщения будут удаляться.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17347
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новогодний ПРИЗОБУМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика