Опрос: нам это нужно?

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Lissa » 07 авг 2011, 09:46

Надежда77 писал(а):
poletaeva80 писал(а):Ужасное качество! Да и ноги жалко! Хотя опыт был, сандали в сад я брала в Центрообуви в Воронеже... развалились на третий день! Лучше вместо пяти коробок этого г......, купить одну качественную

А что будет , если в этой обуви попасть под дождь, наверно басиком придется идти домой :cray: . Если цена туфлей 400-500 рублей, то какя себистоимость их, ведь их еще надо суда привезти , продавцам заплатить и т. д. Вот и думаешь из чего она сделана и как в ней ходить?


Девочки, что уж про эту обувь говорить, у меня Антилопа у ребенка за месяц облезла и развалилась. Вроде обувь качества хорошего.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение poletaeva80 » 07 авг 2011, 09:54

Знакомые обувники закрываются, говорят из-за Центрообувь. Будем обувь тут покупать, да в отпусках...
[size=150][color=#FF0000]ТОвары из Китая 18 СП предзаказ
viewtopic.php?f=43&t=187301
Аватара пользователя
poletaeva80
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:20
Откуда: Центр
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Lissa » 07 авг 2011, 09:55

poletaeva80 писал(а):Знакомые обувники закрываются, говорят из-за Центрообувь. Будем обувь тут покупать, да в отпусках...


Не, вот Метро и Обувь Европы навряд ли будет из-за Центрообуви закрываться, качество разного уровня.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение ANYTA » 07 авг 2011, 10:06

Lissa писал(а):
poletaeva80 писал(а):
Не, вот Метро и Обувь Европы навряд ли будет из-за Центрообуви закрываться, качество разного уровня.

Ботинки из Обувь Европы за 4 дня порвались,прямо кожа сама разорвалась. :negative: На наши претензии ответ был один-неправильно использовали.Ну в мясорубку мы их точно не засовывали,только на ноги и надевали,как положено.А самые дешёвые из Юничела четвёртый год уже сносить не может,аж злится уже на них.
ANYTA
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:18
Откуда: Правый
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Lissa » 07 авг 2011, 10:15

ANYTA писал(а):Ботинки из Обувь Европы за 4 дня порвались,прямо кожа сама разорвалась. :negative: На наши претензии ответ был один-неправильно использовали.


Да я уже пример с Антилопой приводила, раз на раз не приходится.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение солнечный ветер » 07 авг 2011, 10:59

Lissa писал(а):
ANYTA писал(а):Ботинки из Обувь Европы за 4 дня порвались,прямо кожа сама разорвалась. :negative: На наши претензии ответ был один-неправильно использовали.


Да я уже пример с Антилопой приводила, раз на раз не приходится.

А в "Метро" везут из того же Китая, да и не фабричное, как и в "Вестфалике" возвратов куча ( работала,знаю),так что ни какая там не качественная обувь, просто в рекламу люди вбухивают деньги. Насчет "Юничела" согласна у меня отец уже 5 год носит ботинки и мама уже 3 зимы сапоги носит, и хоть бы что.
солнечный ветер
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:49
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Lora » 07 авг 2011, 11:52

а у меня сандалии юничел у ребенка в саду за 4 месяца стали иметь безобразный вид, подошва сильно стерлась(на асфальте даже не ходила). Хотя тот же котофей или капику носит год, лето на улице - зиму в саду(это я к тому, что ребенок нормально обувь носит).
Lora
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:03
Откуда: Центр
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Синоптик » 07 авг 2011, 12:33

В "В Метро " 2 раза покупала тфли , на месяц хватала, теперь даже не захожу в их отделы.

раньше был ник 'Надежда77'
Аватара пользователя
Синоптик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:14
Откуда: Братск. Центральный р-н,
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение солнечный ветер » 07 авг 2011, 12:33

[qote="Lora"]а у меня сандалии юничел у ребенка в саду за 4 месяца стали иметь безобразный вид, подошва сильно стерлась(на асфальте даже не ходила). Хотя тот же котофей или капику носит год, лето на улице - зиму в саду(это я к тому, что ребенок нормально обувь носит).[/quote]
детская обувь в Юничеле из Китая, для разнообразия ассортимента. Качество не очень. А вот взрослая хорошая обувь. Я лично не слышала жалоб на неё. Что-то мы уже начали обсуждать магазины, надо топать на Братск маму и там беседовать. А вот закупки на Сп действительно хорошей по обуви нет. Конечно извините меня орги, но ассортимент не очень по весна-осень и зима, туфли ещё можно единицы выбрать (несколько пар), а остальное ни куда не годится (может по этому ряды так плохо собираются) и натуралки мало. Это моё мнение. Конечно я это про взрослую обувь. С детской всё ок.
солнечный ветер
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:49
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение солнечный ветер » 07 авг 2011, 13:00

Надежда77 писал(а):В "В Метро " 2 раза покупала тфли , на месяц хватала, теперь даже не захожу в их отделы.

точно также, гарантия заканчивается, на следующий день разваливается.
солнечный ветер
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:49
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика