Болталка

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Болталка

Сообщение Анна24 » 22 сен 2011, 17:02

у меня коляска трансформер, удобная, амортизаторы такие что любые бордюры камни перепрыгиваем легко, когда ребенок подрос трансформировали ее в летнюю( все лишние детали убрали и готово), но есть одно НО-тяжелая зараза! Весит 11 кг +вес ребенка+вес того, что купили по пути в магазине, поднимать мне ее на 4 этаж ох как тяжело(((
Уезжаю в гоуджекит приеду 26
Аватара пользователя
Анна24
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:43
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Болталка

Сообщение НадеждаБратск » 22 сен 2011, 17:56

Mary22 писал(а):Девочки, помогите определиться мне как молодой маме, не могу выбрать коляску для ребенка, классику с люлькой или трансформер, рожать в январе. Мне очень нравится классика в ней амартизаторы мягкие, но говорят ее только до полугода ребенку хватит, значит трансформер практичнее. А еще я живу на 4 этаже в пятиэтажке :girl_impossible:

Берите легкую коляску)))
НадеждаБратск
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:38
Откуда: 22 микрорайон
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Болталка

Сообщение jazia » 22 сен 2011, 18:27

Я тоже думаю, что выбирайте легкую, далеко не всегда есть рядом "носильщик". К лету подрастете, купите летнюю ещё более легкую ;)
мамы, как пуговки - на них всё держится
Аватара пользователя
jazia
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:54
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 259 раз.

Re: Болталка

Сообщение КристинаВикторовна » 24 сен 2011, 14:32

у меня с первым был трансформер, со вторым классика, сейчас перега трехколесная (в принципе таже классика, есть отдельно люлька и прогулка). для себя сделала такой вывод: малышу лучше в люльке, там спинка ровная, в трансформере не так, что касается классики, она действительно нужна вам до полугода, но ее хватит, к лету вы купите коляску полегче, книжку или трость хорошую, где ребенок не кулем. что касается трансформера. конечно заманчиво купить коляску 2 в одном, но поверьте, к лету, живя на 4-м этаже, вы все равно купите коляску полегче! У меня со вторым была классика, я жила на 3 этаже, ни разу не поднимала прыгала только так, амортизаторы хорошие, нижняя часть очень подвижная, она и наверх хорошо заезжала. а летом взяли трость, где делается лежачее положение, красота!!!
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Болталка

Сообщение Радистка Кэт » 24 сен 2011, 14:44

Лучше классику брать, сама брала трансформер и тоже в январе рожала, в мае купила прогулочную Капелла с горизонтальным положением спинки , потому как сил таскать трактор этот не было, переделанную в летнюю вообще ни разу не использовала. Правда к зиме опять в трансформер пересели, потому как проходимость второй коляски не осилила снежной зимы 2011 года
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!
Аватара пользователя
Радистка Кэт
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:10
Откуда: г. Братск 26 мкр-он
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Зимние костюмы

Сообщение Ульяша » 26 сен 2011, 09:55

Здравствуйте! Скажите, а кто нибудь организует закупку по комплектам зимних костюмов (пуховик+брюки/комбинезон) для взрослых? :dance4:
Аватара пользователя
Ульяша
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Болталка

Сообщение Радистка Кэт » 26 сен 2011, 22:43

Девочки, подскажите силиконовые бюстье держатся в воде. Под купальник нужны штучки эти а тут начиталась что в них жарко :D и они отваливаются, вот и думаю что в воде они отвалятся наверное без посторонней помощи
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!
Аватара пользователя
Радистка Кэт
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:10
Откуда: г. Братск 26 мкр-он
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Re: Болталка

Сообщение экономная » 26 сен 2011, 22:53

 
Радистка Кэт писал(а):Девочки, подскажите силиконовые бюстье держатся в воде. Под купальник нужны штучки эти а тут начиталась что в них жарко :D и они отваливаются, вот и думаю что в воде они отвалятся наверное без посторонней помощи

Ой зачем же так?! Я себе представила эту картину, как они, родные, поплыли... :laugh1:
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Болталка

Сообщение Радистка Кэт » 27 сен 2011, 08:08

 
В купальник однозначно нужно что то вставлять на это место, а отдельно чашечки там крепить не за что. В голову кроме силиконового лифа нечего не пришло :roll:
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!
Аватара пользователя
Радистка Кэт
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:10
Откуда: г. Братск 26 мкр-он
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Болталка

Сообщение Ульяша » 28 сен 2011, 11:55

Здравствуйте! Скажите кто нибудь занимается или планирует открывать закупку горнолыжных костюмов женских, очень хотелось бы :flirt:
Аватара пользователя
Ульяша
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика