В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение Иркутяночка » 23 сен 2011, 22:38

Lissa писал(а):
Мирошка писал(а):Здравствуйте! Скажите, пжста, с помощью какой карты вам оплачивать заказ? Её обязательно нужно заводить? Или я могу просто перечислять деньги на счёт?


Можете просто оператору номер карты ОРГа сказать и все.

И еще зайдите в раздел "Все о никах" viewtopic.php?f=8&t=1565&start=580 и попросите ник поменять, есть уже пользователь с таким ником, зарегистрированный раньше Вас. Будут на раздачах вас путать.


На счёт ника уже всё выяснили - сменят))) То есть, мне необязательно карту заводить? Оплачиваю наличкой оператору и беру квитанцию?
Аватара пользователя
Иркутяночка
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 22:42
Откуда: Центр
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение Аметист » 23 сен 2011, 23:04

Мирошка писал(а):То есть, мне необязательно карту заводить? Оплачиваю наличкой оператору и беру квитанцию?

вообще, оплата через оператора - это скорее исключение, пока новый пользователь не заведет себе карту

организаторам неудобно принимать оплату, которую совершил участник через оператора, потому что и доходит
такая оплата дольше (а счет подлежит уплате в течение 3 дней, причем сам перевод поставщику также занимает
около суток, а перед этим организатору еще нужно собрать со всех участников нужную сумму и перевести их
на другой счет, с которого уже и будет осуществляться перевод поставщику, что также занимает дополнительное
время, поэтому важно оперативно оплачивать заказы. Через оператора оперативно, т.е. практически сразу же,
как с карты, не получится) и еще организатору тяжелее идентифицировать платеж, совершенный через оператора.

для участника неудобство в том, что каждый раз чтобы оплатить заказ нужно стоять в очереди к оператору,
я рекомендую завести карту "моментум" - она выдается сразу при обращении к оператору, по ней нет никаких
комиссий за использование и пин-код вы придумываете сами. А положить деньги на карту через банкомат
и тут же их перевести организатору намного быстрее и удобнее чем, повторюсь, стоять в очереди к оператору.

А опытные участники уже давно освоили "СберБанк-Онлайн" и совершают платежи организаторам со своей карты
у себя дома через интернет, потратив на это всего навсего пару минут.
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение Иркутяночка » 24 сен 2011, 00:36

Спасибо огромное за информацию! А дорого стоит завести эту карточку и надёжно ли?) :)
Аватара пользователя
Иркутяночка
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 22:42
Откуда: Центр
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение lvo05 » 24 сен 2011, 00:56

Моментум - бесплатная, картами (различных банков) пользуюсь больше 10 лет, проблемы возникают очень редко, степень надежности неплохая
Аватара пользователя
lvo05
Организатор СП
Лучший организатор
 
Сообщения: 66008
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 02:24
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 5672 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение natanic » 24 сен 2011, 00:57

Эта карта бесплатная. Надежность, такая же что и у других карт, т.е. 100% не убережешься от мошенников :D . Завела такую же карту еще в феврале 2010 года, когда "подсела" на СП. Сразу подключила к ней услугу Сбербанк-Онлайн и пользуюсь на здоровье, без обивания порогов банка. Очень удобно! Присоединяюсь к совету Аметист :ok: .
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение Буся » 24 сен 2011, 08:09

Моя знакомая, зарегистрированная на этом сайте,забыла пароль для входа(ник Ameli).Что теперь делать и к кому обратиться?Или надо заново регистрироваться?
Буся
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:47
Откуда: Правый
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение tomichka » 24 сен 2011, 08:13

нажать кнопку "Забыли пароль?"
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение NANECHKA » 24 сен 2011, 09:15

Иркутяночка писал(а):Спасибо огромное за информацию! А дорого стоит завести эту карточку и надёжно ли?) :)

СБонлайн, кстати, тоже бесплатно, как и карта Maestro Momentum. Получение в любом филиале города.... :dance:
NANECHKA
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 20:09
Откуда: Центр 15 мк-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение NiKol » 24 сен 2011, 18:28

Девочки, HELP! У меня не уходят личные сообщения, всё время выходит "предварительный просмотр".Я после него уже и на отправку нажимала и на сохранить" - бесполезно.Может, модераторы меня спасут? :dash1: :dash1: :dash1:
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение Иркутяночка » 25 сен 2011, 03:56

Всем огромное спасибо!!! :clapping: :blush:
Аватара пользователя
Иркутяночка
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 22:42
Откуда: Центр
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика