Хвасты КАМЕЛОТ от Нати

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты КАМЕЛОТ от Нати

Сообщение devushka » 07 апр 2012, 17:21

svetreva писал(а):Попробую я теперь как бы похвастаться. Заказывала сарафан Zefao голубой 290р. с сборами обошелся 363,80р. Думала он трикотажный и будет просто по фигуре лежать, но нет. Ткань как бязь на постельном белье, вообще не тянется размер 44 висит, хотя ношу 44-46. Где груди находяться хорошо бы вытачкам иметь место, короче как мешок. Одна сторона по низу висит примерно на 10см., видать косой китаец шил. Ну в общем, расстроена я :cray:
Попробую фото выложить...
я что-то не знаю как фото выложить, подскажите где посмотреть


через эту программу http://www.radikal.ru/ загружаете на сайт, копируете ссылку, ее прописываете тут и должно отображать фото :blush:
devushka
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:01
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ от Нати

Сообщение Volkova » 07 апр 2012, 19:37

svetreva писал(а):Попробую я теперь как бы похвастаться. Заказывала сарафан Zefao голубой 290р. с сборами обошелся 363,80р. Думала он трикотажный и будет просто по фигуре лежать, но нет. Ткань как бязь на постельном белье, вообще не тянется размер 44 висит, хотя ношу 44-46. Где груди находяться хорошо бы вытачкам иметь место, короче как мешок. Одна сторона по низу висит примерно на 10см., видать косой китаец шил. Ну в общем, расстроена я :cray:
Попробую фото выложить...
я что-то не знаю как фото выложить, подскажите где посмотреть


у меня такая же БЯда, только сарафан красного цвета :hang2: весь кривой, очень, очень, ооочень тонкий, просвечивает, короткий на рост 170, написано 100% хлопок, но на ощупь явно что-то синтетическое. Если перешить и носить с леггинсами и пояском, то будет выглядеть более или менее нормально. Но с такими заморочками и качеством цена на этот с позволения сказать "сарафан" явно завышена
фото в каталоге, реальные чуть позже
Изображение
Volkova
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:04
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ от Нати

Сообщение Танюша » 07 апр 2012, 22:10

Получила сегодня свой Needswen белый топ, сказать, что я разачарована это ничего не сказать.А теперь всё по порядку, ткань очень тонкая всё просвечивает,но это пол беды,рукова и низ вообще не прострочены,просто обрезаны.У горловины, тоже зачем то просто чикнули ножницами да так,что ткань уже стала расползаться.Так что "моему счастья нет предела".
Танюша
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ от Нати

Сообщение svetreva » 08 апр 2012, 17:17

Изображение
svetreva
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ от Нати

Сообщение svetreva » 08 апр 2012, 17:20

О, это я училась фотки выкладывать, получилось. Это мой сарафан zefao pf 363руб. Как я писала чуть выше.
Изображение
Изображение
svetreva
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ от Нати

Сообщение svetreva » 08 апр 2012, 17:22

ткань явно не хлопок, а синтетика, точно бязь как на пастельном белье. Короче. :girl_cray2:
svetreva
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ от Нати

Сообщение Tasha » 08 апр 2012, 18:21

svetreva писал(а):ткань явно не хлопок, а синтетика, точно бязь как на пастельном белье. Короче. :girl_cray2:

Вообще-то бязь-это хлопок...а что Вы хотели за такую цену? что он из натурального шелка будет что ли? :crazy: У меня тоже такой сарафан, я довольна, ткань мягенькая, приятная к телу, летом на даче-самое оно...а на Вас, кстати, сидит ладненько :yes:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ от Нати

Сообщение svetreva » 11 апр 2012, 11:52

Tasha писал(а):
svetreva писал(а):ткань явно не хлопок, а синтетика, точно бязь как на пастельном белье. Короче. :girl_cray2:

Вообще-то бязь-это хлопок...а что Вы хотели за такую цену? что он из натурального шелка будет что ли? :crazy: У меня тоже такой сарафан, я довольна, ткань мягенькая, приятная к телу, летом на даче-самое оно...а на Вас, кстати, сидит ладненько :yes:

Да, я согласна, только для дачи. Я думала почему-то, что оно тянеться. То есть сама придумала и сама поверила. А под мышками разные вырезы, один нормально, а другой, ну ООочень большой и по низу криво. Короче даже на дачу нужно будет переделывать. :girl_mad:
svetreva
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ от Нати

Сообщение Volkova » 11 апр 2012, 19:10

Tasha писал(а):а что Вы хотели за такую цену? что он из натурального шелка будет что ли? :crazy:


шелков конечно не ожидалось но и криво скроенной ночной сорочки для дачи за 400 рублёв тоже! :beee:

невооружённым глазом видно что левая сторона отличается от правой
Изображение

немного облагородим... :declare:

Изображение
Volkova
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:04
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ от Нати

Сообщение Nastepondra » 11 апр 2012, 21:42

Volkova писал(а):
немного облагородим... :declare:

Изображение

:tender: совсем другое дело! :angel:
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8120 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика