Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение liovita » 23 апр 2012, 01:50

ЗЫ.У меня сумок коллекция,постоянно пополняемая.А эта -тряпочная,почему-то вызвала у всех не поддельный интерес. :girl_sigh:( может не тратить тыщи на сумки,а таких пяток набрать по 170р-всех цветов радуги :girl_haha: )
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение lisitsa » 23 апр 2012, 09:29

liovita, а вот у сандаликов размер соответствует нашему российскому (на некоторых страницах с товаром нет размерной сетки, вот, чтобы без таблицы могла выбрать правильный размер)? тоже хочу сыну попробовать взять что то из обуви, буду ориентироваться, что за такую сумму можно радоваться качеству, спасибо (я же правильно поняла, что вы довольны качеством сандалей?)
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение P@Ge » 23 апр 2012, 12:21

liovita писал(а):ЗЫ.У меня сумок коллекция,постоянно пополняемая.А эта -тряпочная,почему-то вызвала у всех не поддельный интерес. :girl_sigh:( может не тратить тыщи на сумки,а таких пяток набрать по 170р-всех цветов радуги :girl_haha: )

подскажите а эта сумка как дутая? на фото даже и не скажешь что за такую цену) киньте пожалуйста ссылку)
P@Ge
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:07
Откуда: Центр,Обручева
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение liovita » 23 апр 2012, 15:58

P@Ge писал(а):
liovita писал(а):ЗЫ.У меня сумок коллекция,постоянно пополняемая.А эта -тряпочная,почему-то вызвала у всех не поддельный интерес. :girl_sigh:( может не тратить тыщи на сумки,а таких пяток набрать по 170р-всех цветов радуги :girl_haha: )

подскажите а эта сумка как дутая? на фото даже и не скажешь что за такую цену) киньте пожалуйста ссылку)
На ситепоне весит 180г http://item.taobao.com/item.htm?id=12969626417
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение liovita » 23 апр 2012, 16:01

lisitsa писал(а):liovita, а вот у сандаликов размер соответствует нашему российскому (на некоторых страницах с товаром нет размерной сетки, вот, чтобы без таблицы могла выбрать правильный размер)? тоже хочу сыну попробовать взять что то из обуви, буду ориентироваться, что за такую сумму можно радоваться качеству, спасибо (я же правильно поняла, что вы довольны качеством сандалей?)
У обуви детской везде размерная сетка, все по сантиметрам расписано,оч .удобно. Я смотрела на см .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение barbariska » 08 май 2012, 00:14

Вот куртейка, точнее плащик укороченный, уже я его выставляла ранее, так сказать в живую. Он такой клевый.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
barbariska
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение Евлампия Романовна » 11 май 2012, 18:54

Ну вот и моя сумочка и ремешок :girl_dance: Хотела чтобы все на одном фото было :angel: Оба товара превзошли мои ожидания!! Сумочка просто класс - ни одной ниточки, не помялась в дороге, внутренняя отделка тоже порадовала и отдел посередине на замке, еще отделы для сотовых!! Короче я очень довольна :good2: За ремень очень боялась что будет большой мне, но оказалось, что он регулируется, так что можно и на ребенка одеть!!! )))) Так что я осталась очень довольна, спасибо Наташе за то что открыла для меня ТаоБао :give_rose:
Изображение
Женщины не молчат, они просто перестают говорить вслух...
Аватара пользователя
Евлампия Романовна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:09
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение liovita » 11 май 2012, 21:02

 таобао
Изображение
 Это мои
Изображение
Кроссовки Reebok easytone -качество идеальное ,написано на сайте было,что это оригинальный товар.Со всеми сборами ,вы не поверите-1271 руб-155ю.37 размер -ношу 36.В инете нашла рибоковскую размерную сетку .Не большие и не давят.Очень интересно в них ходить ,совсем не так как я ожидала .Надо при ходьбе прикладывать усилие,как бы продавливать подошву ,тогда будешь идти нормально.А иначе идешь как на ходулях ))) и спотыкаешься. Камеры наполненные воздухом в подошве они не только наружу ,но и во внутрь выступают
 
Кроссовки Reebok EasyTone специальная разработки компании рибок, которая предназначена специально для женщин. Суть обуви в том, что во время ходьбы она тренирует многие мышцы ног, что способствует их развитию, профилактике варикоза и других болезней. В Рибок Изи Тон это достигается за счет необычной формы подошвы. Она придает некоторое ощущение неустойчивости, что заставляет напрягаться отдельным мышцам ног в кроссовках Reebok EasyTone, тем самым при ходьбе эти мышцы постоянно напряжены – следовательно, развиваются и увеличивается кровообращение. Соответственно, кроссовки Рибок Изи Тон будут развивать не только ваши ноги, но и поддерживать в отличной форме ягодицы.Подошва кроссовок Reebok EasyTone выполнена таким образом, что при ходьбе вам будет казаться, будто вы бежите по песчаному пляжу. Этого в Рибок Изи Тон достигли за счет уникальной технологии формы подошвы.
Изначальная концепция создания кроссовок Reebok EasyTone – дать возможность дамам, которые не имеют возможность заниматься спортом по причине занятости – делать это параллельно всему остальному, без их участия. То есть, кроссовки Рибок Изи Тон – это по сути автономный тренажер, который работает на ваших ногах без ваших дополнительных действий.
Такие кроссовки уже давно можно купить и в России. В любом магазине Reebok вы сможете приобрести кроссовки Рибок Изи Тон. Можно найти “пару” и в интернет магазинах. Цены и стоимость узнавайте на сайте.
Пишите свои отзывы, если вы уже приобрели кроссовки Reebok EasyTone – тем, кто еще не сделал этого, будет интересно.
В закупке Таобао учавствовала в первую очередь за-за них.Спасибо Наташе.
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение пупсик » 11 май 2012, 23:10

Заказывала доче ветровку,размер 90.Нам маловата :cray: На рост где то 80-85см.Обошлась в 700р.Куртка точь в точь как на фото.Качество отличное!

Изображение
 ещё фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Замеры Длина 38,плечи 26,рукава 29 и 22.

Здесь можно подробности посмотреть http://item.taobao.com/item.htm?id=10040325541
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение lisitsa » 22 май 2012, 17:32

Девочки, вот такие молодчинки! делитесь своими закупками, впечатлениями. Я прям Тао следующую жду, на днях должна прийти. Сразу свои хвасты тоже постараюсь выложить, это очень помогает другим УЗ определиться с выбором
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика