Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Swo » 26 ноя 2012, 14:42

Вот такой манник у меня получился :angel:
рецепт из книжки, которая шла в комплекте
Изображение
4-5 яиц, 1 ст муки, 1 ст сахара,-используем мерный стаканчик,сода 0,5 ч.л. Яйца взбиваем, добавляем соду, сахар, муку с манкой. Кастрюльку смазать маслом и посыпать манкой. Выбрать режим выпечка на 30-40 мин. я поставила на 35 мин.
Калорийность на 100гр -280ккал, белки 46, жиры 23, углеводы 56 ;)
Аватара пользователя
Swo
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение капелька1985 » 26 ноя 2012, 21:48

Девочки, в моей новой мульке нет функции "тушение" Кокой кнопочкой можно заменить? Холодец подойдёт?
капелька1985
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение lebirk86 » 27 ноя 2012, 07:52

прима писал(а):
lebirk86 писал(а):прочитала очень много про проблемы мультиварок.но не знаю чё с моей делать вот уже пару месяцев мучаюсь.в середине варки начинает выпускать пар и все пригорает....если речь идёт о каше ,то выпускает пар вместе с кашей. брызги "кашные "повсюду. читала советы и всё испробовала и вытирала насухо и переворачивала резинку и всё равно через раз а вернее через два раза пригара,один раз нормально получается. не могу понять в чём дело и одну её дома варющую не оставляю теперь,может кто какого спеца посоветует....

Если ваша мультя еще на гарантии (1 год), то передавайте её в офис. Мы оттуда заберем и, если все подтвердится, отправим поставщику на ремонт.

да конечно на гарантии .летом брала. но я коробку выкинула. :girl_cray2: сильно объёмная была.а если без коробки?(но с документами конечно)
Аватара пользователя
lebirk86
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:42
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение lebirk86 » 27 ноя 2012, 07:59

капелька1985 писал(а):Девочки, в моей новой мульке нет функции "тушение" Кокой кнопочкой можно заменить? Холодец подойдёт?

смотря что тушить собрались. на "холодец "это сильно много. функцию выбирайте в зависимости от продукта (например если курица то режим "ципленок" ,если свининка или говядинка то "мясо" если овощи,то можно на любом режиме только время поменьше минут 10-15.Сама мультиварка это и есть тушение
Аватара пользователя
lebirk86
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:42
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 27 ноя 2012, 08:03

да конечно на гарантии .летом брала. но я коробку выкинула. :girl_cray2: сильно объёмная была.а если без коробки?(но с документами конечно)[/quote]
Думаю, коробка Вам не понадобится - фирма только ремонт, делает, а не меняет. Судя по моему опыту, лучше отдать на ремонт, чем мучиться. Я поленилась сделать это в свое время, теперь вот пользуюсь, а она мне разные финты регулярно выдает. Не знаю, что от нее ожидать постоянно(((
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение lebirk86 » 27 ноя 2012, 08:16

да при чём не постоянно иногда такая умница ,всё правильно делает....вот я и боюсь что они её заберут и она будет хорошо себя вести....а как долго они интересно делают? и в чём я её передам . не в пакетике же?
Аватара пользователя
lebirk86
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:42
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 27 ноя 2012, 08:21

lebirk86 писал(а):да при чём не постоянно иногда такая умница ,всё правильно делает....вот я и боюсь что они её заберут и она будет хорошо себя вести....а как долго они интересно делают? и в чём я её передам . не в пакетике же?

За передачу не переживайте, организаторы оч ответственные люди и всё сделают так, как надо. Вы заполняете форму и указываете там все недостатки. Укажите, что она "глючит" периодами, а не постоянно. Моя вот тоже периодами или в процессе готовки отключается или вообще не включается, если я что то повторно собираюсь готовить. Приходится тыкать по 10 раз, из сети шнур выдергивать, доставать кастрюлю и трогать конфорку, смотреть, нагревается она или нет. Я думаю, что для фирмы недостатки этой мультиварки не новость - я оч много в интрнете инфы перелопатила, много у кого проблемы.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение sistema » 28 ноя 2012, 19:13

Девочки подскажите плиз, купила новую мультю F1 и не могу понять как должен быть перепускной клапан? Он у меня в любом положении свободно поднимается и не фиксируется это так и должно быть? Если так то тогда весь пар выйдет и блюдо пригорит? или нет? Подскажите кто нибудь у кого есть такая модель :help:
sistema
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 11:48
Откуда: центр
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Swo » 28 ноя 2012, 20:35

не знаю как объяснить :crazy: у меня такая же и клапан длинненькой штучкой :crazy: смотреть должен на центр крышки...она свободно двигается и в этом положении пар не выходит...ну вот вроде понятно написала :angel:
Аватара пользователя
Swo
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение sistema » 28 ноя 2012, 21:01

Swo писал(а):не знаю как объяснить :crazy: у меня такая же и клапан длинненькой штучкой :crazy: смотреть должен на центр крышки...она свободно двигается и в этом положении пар не выходит...ну вот вроде понятно написала :angel:

ой спасибо за ответ, а то я боюсь начать готовить
Последний раз редактировалось sistema 29 ноя 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
sistema
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 11:48
Откуда: центр
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика