Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Darina » 30 дек 2012, 20:57

Приготовила сегодня фаршированные кальмары - объедение просто ))) Все таки здорово, что можно часами не стоять у плиты, и тем не менее вкусно кормить все семейство )
Darina
 
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение КОМЕТА » 30 дек 2012, 22:38

Darina писал(а):Приготовила сегодня фаршированные кальмары - объедение просто ))) Все таки здорово, что можно часами не стоять у плиты, и тем не менее вкусно кормить все семейство )

Поделитесь рецептом пожалуйста!!!
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь ...
Аватара пользователя
КОМЕТА
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:41
Откуда: Братск
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение хапуга » 31 дек 2012, 12:51

А я к новогодней ночи чизкейк сворганила \ рецепт в первом посте\ супер получился.
Аватара пользователя
хапуга
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:36
Откуда: центр
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение КисКис » 03 янв 2013, 13:46

Большое спасибо оргу Фиалке :)
не верила никогда, что готовить будет так просто :)
большое спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
КисКис
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 15:42
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение ZVEZ-DA » 03 янв 2013, 16:21

Вот что нашла по ошибкам на официальном сайте:
 
Коды неисправностей: Е1 - Нет нагрева Е2 - Неизвестно, никогда не было E3 - Превышение температуры Е4 - Нет контакта Датчика Давления, и др. Иногда мультиварка выдает ошибку после неправильных действий пользователя. Нужно отключить ее от сети на некоторое время. Если код ошибки горит постоянно – в ремонт. Мультиварку, в которой все подгорает – в ремонт. С уважением=Администрация=
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение экономная » 03 янв 2013, 17:26

С двумя чашами так удобно получается. На НГ в стальной манты варила, а в другой (с антипартийным покрытием) - пирог черемуховый пекла.
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение konfetik » 03 янв 2013, 17:46

ZVEZ-DA писал(а):Вот что нашла по ошибкам на официальном сайте:
 
Коды неисправностей: Е1 - Нет нагрева Е2 - Неизвестно, никогда не было E3 - Превышение температуры Е4 - Нет контакта Датчика Давления, и др. Иногда мультиварка выдает ошибку после неправильных действий пользователя. Нужно отключить ее от сети на некоторое время. Если код ошибки горит постоянно – в ремонт. Мультиварку, в которой все подгорает – в ремонт. С уважением=Администрация=

Спасибо, очень нужные сведения! Моя мулька в первый раз закапризничала 31 декабря, и то когда вообщем-то все было почти готово (пекла торт кстати тоже черемуховый и где-то на 48 минуте из 55 выдала Е4, но торт пропекся как надо!) ! Но я откровенно говоря мульку использовала "жестко", практически весь день она была при деле. :heat:
konfetik
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:45
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение lexxx » 04 янв 2013, 08:13

Шарлотку пекла из "Размешайки". Получилось очень даже ничего, вкусно, пропеклось внутри все, а сверху только бледный получился, сгущенка вареная исправила эту бледность. :ok:
ИзображениеИзображение
lexxx
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 13:29
Откуда: ГидроСтроителЬ, ЕнисеЙскаЯ
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Alisa-R » 07 янв 2013, 20:13

Девочки, подскажите, может у кого такое было. Короче пришла мне моя мультиварочка, готовила в ней кашу, рис и два компота, вроде все нормально ничего странного не замечала.
...Но вот решила плов приготовить, все стандартно, обжарила с открытой крышкой лук, морковь, мясо, потом все осальное засыпала, нажала сброс, закрыла крышку, клапан и поставила режим мяса. А клапан стал шуметь больше обычного (клапан датчика давления), т.е. с него понемногу стравливался воздух. И даже было, что вари-варит, воздух немного стравился и начинали бегать нолики, несколько секунд (как опять давление набирала), потом опять дальше варит, при этом по немного воздух стравливался... Это что так может быть? У кого как варит.
Модель у меня DSB. Муж это объясняет тем, что там внутри накопилось давление предельное и клапан его по немногу стравливает, чтоб перегрева не было. В итоге плов приготовился за время выставленного режима. Я вот думаю может это и нормально, я ведь еще и обжаривала до варки, т.е. перед выставлением режима мультя уже была нагрета, вот и спускала лишнее давление.

Если у кого такое было отпишитесь нормально это или нет? А то переживаю. :girl_sigh:

Кстати, после этого решила проверить клапан, налила во вторую чашу просто воды и поставила на режим суп на 5 минут, все нормально, нагрелось и клапан практически было не слышно, только если уж совсем близко прислушиваться.
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение прима » 07 янв 2013, 20:19

Всё правильно Вам муж подсказал, ничего необычного у Вас не произошло, не беспокойтесь - это нормальная работа мультиварки :don-t_mention:
Аватара пользователя
прима
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:43
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика