В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ТаТочка2 » 28 янв 2013, 10:53

admin писал(а):
ТаТочка2 писал(а):знаете, я правда не в целях обогащения рекламу поставила, а чтобы другие знали что я нашла новый сайт. и если бы вы попали в такую ситуацию, вы бы простто забыли о том что деньги получается на ветер выкинули? или что вы бы делали? наглеете в этом вопросе вы, это не просто форум для общения, а магазин, в котором я деньги заплатила, а товар теперь и вспомнить не могу, чтоб забрать.

Есть правила. Если б Вы потрудились их хотя-бы мельком посмотреть, то могли бы избежать тех сложностей, в которые себя поставили
Еще раз повторю, НИКАКИХ писем от Вас на почту или в личку не приходило.
Список Ваших закупок я отправил на e-mail указанный при регистрации участника ТаТочка.

спасибо, а как мне возврат сделать? у меня было за 2 заказа оплачено, а включили 1, я предоплату оставила полностью, до доставки, а как теперь возврат сделать?
ТаТочка2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение admin » 28 янв 2013, 10:57

Напишите организатору, с объяснением ситуации.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ТаТочка2 » 28 янв 2013, 11:28

вы бы не могли мне скинуть эту форму заказов на вот этот адрес katbary@spaces.ru. на тот адрес не приходит
ТаТочка2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ТаТочка2 » 28 янв 2013, 13:32

организаторы к вам посылают с вопросами относительно переводов и заказов. вы уж определитесь кто деньги или товар вернет теперь.
ТаТочка2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение tomichka » 28 янв 2013, 13:58

ТаТочка2 писал(а):знаете, я правда не в целях обогащения рекламу поставила, а чтобы другие знали что я нашла новый сайт. и если бы вы попали в такую ситуацию, вы бы простто забыли о том что деньги получается на ветер выкинули? или что вы бы делали? наглеете в этом вопросе вы, это не просто форум для общения, а магазин, в котором я деньги заплатила, а товар теперь и вспомнить не могу, чтоб забрать.

причем здесь обогащение и реклама?
Если есть сложности с пониманием каких-либо слов - спросите у яндекса или гугла.
Вот например:
Код: Выделить всё
Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

Ну это на будущее, чтоб вы больше такими нелепыми оправданиями людей не смешили.
Деньги и заказы вам отдадут те организаторы, у которых вы делали заказы.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ТаТочка2 » 28 янв 2013, 14:43

вы понимаете что яне помню названия закупок всех? или до вас это с трудом доходит? томичка, это вы сейчас наглеете, мне сказали, что заблокировали ник зарекламу, получается нет? тогда за что же??? в общем так, либо вы как администрация решаете вопрос о том что делать с моими закпками, как мне за ними следить и оплачивать, либо разблокируйте мой ник. Есть еще вариант, у моего мужа брат в прокуратуре работает, мы с ним посоветовались и если вы так и будете мозги компостировать с ответом на такой простой вопрос, мы будем к нему обращаться. Если вы не знаете что теперь мне делать и как догонять свое, то этим займутся те кто знают. Я не угрожаю, вы просто переходите все границы: ответов от вас жди-пожди, на вопросы вы мне конкретно ниразу не ответили, в общем решайте, вы администрация не только чтоб блокировать.
ТаТочка2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ТаТочка2 » 28 янв 2013, 14:46

Код: Выделить всё
Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

Ну это на будущее, чтоб вы больше такими нелепыми оправданиями людей не смешили.
Деньги и заказы вам отдадут те организаторы, у которых вы делали заказы.[/quote]
на info@spbratsk.ru письма вы не отправляли, этот ящик проверяется каждые 2 часа - от Вас письма не было. Блокировка Вам вынесена за нарушение правил форума, а конкретно за рекламу сторонних сайтов СП у себя в подписи- это написал админ. Вы вместо того чтоб всякую ерунду писать, лучше просто ответьте какие организаторы и закупки там в корзине были, раз такая умная
ТаТочка2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение tomichka » 28 янв 2013, 15:39

Список ваших закупок отправлен вам на оба электронных ящика, которые вы указали.
Если проблема с открытием входящей корреспонденции - попросите брата, может он поможет.
Свою функцию по информированию я выполнила.
Вопрос считаю закрытым.
Дальнейшие препирательства в теме будут удаляться.
Если очень хочется - пишите мне в ЛС.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ТаТочка2 » 28 янв 2013, 16:04

а я честно говоря не вам писала, а админу.
ТаТочка2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение wiskas » 28 янв 2013, 18:01

а мне надо отписаться, чтоб в личке отвечать :)))))))))
wiskas
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

Яндекс.Метрика