Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Nastepondra » 02 фев 2013, 21:56

всё получилось, спасибо! И правда клапан был недокрыт.
Решила заодно и по стряпать. Верх, конечно, не ахти, но и правда всё испеклось. Ставила 19мин на "каше", еще бы минута, и подгорело бы. А так только по центру начало темнеть. На режиме выпечка пока не решилась стряпать :crazy:
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8093 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение lizavetkamur » 02 фев 2013, 22:28

Nastepondra писал(а):всё получилось, спасибо! И правда клапан был недокрыт.
Решила заодно и по стряпать. Верх, конечно, не ахти, но и правда всё испеклось. Ставила 19мин на "каше", еще бы минута, и подгорело бы. А так только по центру начало темнеть. На режиме выпечка пока не решилась стряпать :crazy:

а я на режиме "каша пробовала", она выдала ошибку Е3 и отказалась что-либо делать... а вот на режиме выпечка все получается очень здорово, воздушно!!!
Еще раз огромнейшая благодарность нашим организаторам!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
lizavetkamur
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:52
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение natalis » 02 фев 2013, 22:47

я пекла на Выпечка, но добавила 10 мин и после еще5мин. все супер низ и бока, а вот верх не порадовал - бледный. пекла медовый корж о рецепту МВ
В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
natalis
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Лесюшка » 03 фев 2013, 09:53

Siberia писал(а):
зая писал(а):Девочки ну я не знаю,что же за такой едкий запах от резинки из чего она сделана?Экологически чистый материал однозначно так не воняет.Я что то расстроилась,писали девочки про запах,но я не думала что он такой сильный.Скажите ,а у вас сильно пахнет? Может это мне такая попалась,я коробку открыла и сразу запах едкий.

я в последней закупке купила резинку еще одну отдельно...Она абсолютно не пахнет.

Хочу сказать, что получив в первых рядах свою мультю, запах из коробки меня сначала тоже насторожил... И при первом включении был запах посторонний....не знаю чем пахло.......проводкой, резиной,... "икарусом", как выразился муж... :girl_crazy: Потом решили, что это просто она новая, заводской смазкой пахнет и все такое...
Запах потом пропал... :girl_dance:

вот у и у меня икарусом пахнет, а на языке чувствую как будто до Дунайки на экарусе с высунутым языком ехала :girl_crazy:
а еще я её боюсь, боюсь и всё... включаю и убегаю :cray: мужу вообще строго на строго запретила нахождение ребенка на кухне во время готовки этим агрегатом. Нагнала себе жути про взрывы...
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23390
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3476 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Лотос » 03 фев 2013, 12:14

Получила мультиварку перед НГ, при вскрытии коробки небольшой запах был, но это от упаковки, когда вскрываешь новую быт.технику всегда не большой запах. Тоже очень переживала и боялась, справлюсь ли я с ней, насамом деле оказалось все так просто, первое что сделала это как советовали девочки вскипятила в ней воду, чтоб понять принцип работы мультиварки и теперь уже месяц только на ней и готовлю, редко пользуюсь плитой (блинчики пожарить, пирог испечь). Из тех рецептов, что на 1 странице половину точно уже испробывала, все очень вкусно, никак только не дойду до йогурта и топ. молока надо на след. неделе сделать. Муж очень доволен, приходит с работы всегда спрашивает, что сегодня чудо-горшочек приготовил, особенно мне нравятся каши в мульте, кождый день на ужин или завтрак кашка, очень любит ребенок и муж и я теперь полюбила каши. Спасибо огромное Надюша за чудо-горшочек, экономит время и бережет наше здоровье (все блюда на пару, масло практически не использую)!
Аватара пользователя
Лотос
 
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Дороже золота » 03 фев 2013, 13:30

У меня подруга заказывала 4 мультиварки из четырех только у одной такой запах от резинки идет((( посоветовала ей другую купить резинку и все. Не знаю взяла она или нет))
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Низкокалорийный плов

Сообщение Лесюшка » 03 фев 2013, 14:25

Плов для тех. кто следит за калорийностью потребляемой пищи, ведь вкусненькое хочется всегда:
Я считала с помощью своей программки: итого вышло на 100 г готового блюда всего 112 калл
Девушки, давайте делиться рецептами с посчитанной калорийностью ;)
Вообщем: нам понадобиться "стандартный комплект": мясо (в данном случае филе грудки), морковь, лук, чеснок, рис (я взяла пропаренный длиннозерный), любимые специи.
А теперь в граммах:
чеснок 20 г
морковь 210 г
лук 110 г
рис 350 г
филе грудки куриной 450 г
масло растительное 15 г
Изображение
Лук порезать полукольцами, морковку только шинковать соломкой, если потрете на терке, то всё масло заберет в себя и обжарить на таком количестве масла просто не получится. Филе режем кубиками. Я чеснок чищу, кто то не чистит (как угодно). Обжарила на масле лук, добавила морковь - припустила, добавила грудку - обжарила.

Изображение

Соль, специи, чеснок, засыпаем рисом, заливаем водой на 2 пальца - всё как у всех.

Мультиварка начала шаманить в режиме "цыпленок" 12 минут:
Изображение
А вот что получилось:
Изображение
Получаем вкусный сбалансированный обед/ужин. Приятного аппетита. :good:
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23390
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3476 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение северянка » 04 фев 2013, 23:30

miliaycha писал(а):девочки я сегодня в своей мультяшки йогурт приготовила ,отлично получилось и вкусно ,1)нагрело 1 литр молоко(пакет 2,5%) до 40 градусов положила ЙОГУРТ АКТИВИЯ ДАНОН С БИФИДОБАКТЕРИЯМИ (ТОЛЬКО ЧТОБ СВЕЖИЕ БЫЛА) перемешала в этой кастрюли после разлила по 0,5 банкам и поставила обратно в мультяшку и закрыла ,вкл.ХРАНЕНИЕ ТЕПЛА и ушла спать она стояла с 22,15до утра 07ч где вытачила и поставила в холод.через час уже завтракали и получилось густая и вкусная ,после муж себе мед добавлял а сын вишневое варенье ,слопали просят еще :dance2: :dance2: :dance2:

Меня тоже интересно какое молоко лучше брать , как или на что ставить баночки , воды немного нужно наливать в чашу или нет когда баночки стоят , на какой функции ? Спасибо заранее за подробную инструкцию .
раньше был ник 'olllllka'
Женщине для счастья нужна всего одна вещь. Но каждый день - новая!
северянка
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:11
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Лесюшка » 05 фев 2013, 00:13

это можно так без функции йогурт? Тоже хочу! Подробности, плз!
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23390
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3476 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение oksanatiger » 05 фев 2013, 07:29

северянка писал(а):
miliaycha писал(а):девочки я сегодня в своей мультяшки йогурт приготовила ,отлично получилось и вкусно ,1)нагрело 1 литр молоко(пакет 2,5%) до 40 градусов положила ЙОГУРТ АКТИВИЯ ДАНОН С БИФИДОБАКТЕРИЯМИ (ТОЛЬКО ЧТОБ СВЕЖИЕ БЫЛА) перемешала в этой кастрюли после разлила по 0,5 банкам и поставила обратно в мультяшку и закрыла ,вкл.ХРАНЕНИЕ ТЕПЛА и ушла спать она стояла с 22,15до утра 07ч где вытачила и поставила в холод.через час уже завтракали и получилось густая и вкусная ,после муж себе мед добавлял а сын вишневое варенье ,слопали просят еще :dance2: :dance2: :dance2:

Меня тоже интересно какое молоко лучше брать , как или на что ставить баночки , воды немного нужно наливать в чашу или нет когда баночки стоят , на какой функции ? Спасибо заранее за подробную инструкцию .

Я брала молоко в тетропаке, чем больше жирность тем лучше. Баночки ставила на круглый силиконовый противень (он у меня как раз по диаметру мульти), можно и на небольшое полотенце поставить, воды в мультю наливала ровно на половину баночек (если они заполнены полностью), баночки брала из-под д/питания по 250гр. Включала режим хранения тепла где-то на 5-6 часов. :snegurka1:
Скучно... Мне бы компанию... Маленькую такую, нефтяную компанию!
Аватара пользователя
oksanatiger
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:08
Откуда: "Оксана" центр (галачка)
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика