Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Nastepondra » 05 фев 2013, 12:49

теперь мои едаки не успевают за мультиваркой :crazy:
вот только жаль, что у решетки нет ручки чтобы вытаскивать
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8090 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Клоунесса » 05 фев 2013, 12:57

Я, не долго думая,вставила пробку от винной бутылки в центральное отверстие. Очень удобно стало. :blush:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Ayrin » 06 фев 2013, 00:50

Получили и мы сегодня этот чудо-агрегат :dance4:
Ну я разогналась выпечку попробовать. Оформила манник. Как обычно по своему рецепту. Но в итоге он не пропекся. Немного увеличился в размере, по бокам золотистый, а внутри сырой и плотный. Первый раз открыли - белый недопекся, закрыли и на 30 минут еще поставили. Чет первый "блин" комом.
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Nastepondra » 06 фев 2013, 08:38

Ayrin писал(а):Получили и мы сегодня этот чудо-агрегат :dance4:
Ну я разогналась выпечку попробовать. Оформила манник. Как обычно по своему рецепту. Но в итоге он не пропекся. Немного увеличился в размере, по бокам золотистый, а внутри сырой и плотный. Первый раз открыли - белый недопекся, закрыли и на 30 минут еще поставили. Чет первый "блин" комом.

а я для первого раза испекла пирог такой: 2 яйца, полпачки маргарина, 0.8ст сахара, мука, соль, сода. Сверху выложила повидло. Всё нормально получилось :yes: .
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8090 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Nastepondra » 06 фев 2013, 14:49

Окунь в томатном соусе
Сегодня на пробу делала окуня, чтобы косточки были мягкими. Получилось! Почистила 3 рыбки (без головы). Налила 3 ст.л. раст.масла и воды, чтобы скрыло дно. Выложила рыбку и ставила 3 раза на режим "мясо". Пока варила, в инете нарыла, что можно было просто поставить на "холодец". Потом взяла немного бульона, отстудила и размешала в нем 1.ч.л. крахмала. Добавила 1 ст.л. томатной пасты, черный молотый перец, молотый лавр и раздавила 1 зубок чеснока. Чуть-чуть обжарила на режиме "мясо"
Рыбку можно было вытащить, и соус отдельно приготовить, тогда бы она осталась целая
Вложения
P2061007.JPG
Последний раз редактировалось Nastepondra 13 июн 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8090 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Счастье есть » 09 фев 2013, 15:44

А у меня приключилась неприятность, может кто подскажет что делать? На моей мульте стал пропускать клапан, который черный большой (как поплавок) Мультя давление набирает он выскакивает и разбрызгивая содержимое шипит. Мы его уже и разобрали и собрали и помыли, конструкция- то примитивно проста, но не можем понять в чем дело....................(
Счастье есть
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:18
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Пупкин » 09 фев 2013, 21:08

Счастье есть писал(а):А у меня приключилась неприятность, может кто подскажет что делать? На моей мульте стал пропускать клапан, который черный большой (как поплавок) Мультя давление набирает он выскакивает и разбрызгивая содержимое шипит. Мы его уже и разобрали и собрали и помыли, конструкция- то примитивно проста, но не можем понять в чем дело....................(

С подобным уже сталкивались. Подсказать особо нечего скорее всего в ремонт................... :cray:
А какая у Вас модель мультиварки? Если модель с магнитным клапаном, то есть вероятность, что он размагнитился. Но, всё равно, в ремонт......
Сервисный центр по ремонту бытовой техники ARC в г.Братск Тел. 8-914-008-90-87.
Аватара пользователя
Пупкин
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 09:52
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Счастье есть » 10 фев 2013, 11:16

модель у меня из первых которая....... а ремонтировать-то куда её?
Счастье есть
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:18
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение багимова » 10 фев 2013, 11:33

Забрала вчера свою мультиварку, долго разбиралась как правильно крышку закрыть, потом поставила курицу с овощами, на режим мясо, у меня почему-то не загорается буква Р как написано во всех рецептах, а какие-то нолики крутятся, и отчет времени назад идет, вроде все нормально приготовилось, после окончания режима переходит на поддержание температуры и появляется перевернутая Р и полосочки моргают. Это нормально???
багимова
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:09
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Лесюшка » 10 фев 2013, 11:41

багимова писал(а):Забрала вчера свою мультиварку, долго разбиралась как правильно крышку закрыть, потом поставила курицу с овощами, на режим мясо, у меня почему-то не загорается буква Р как написано во всех рецептах, а какие-то нолики крутятся, и отчет времени назад идет, вроде все нормально приготовилось, после окончания режима переходит на поддержание температуры и появляется перевернутая Р и полосочки моргают. Это нормально???

у меня всё так же =)
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23365
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3476 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика