Самое бесполезное приобретение

Модератор: Модераторы СП

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение schamela » 24 янв 2012, 14:48

Ой.... :lol: :lol: :lol: Хохотала до слез)))) Огромное спасибо за такое "хвастоство". Я - новичок. И как только попала на сайт - глаза разбежались - ВСЕ ХОЧЕТСЯ... ЭТО и ЭТО и ЭТО. Хорошо, что пенсия небольшая - сильно не разгуляешься...Да еще и муж... :hunter: Теперь прежде чем что-то заказать, непременно буду пробегать по этим страничкам.А вдруг и мне что-то захочется "очень и очень нужное". :give_rose:
schamela
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:13
Откуда: центральный район
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Сияние » 09 фев 2012, 10:58

В закупке 31 век, купила брелки, которые отзываются на свист владельца. Купила 20 штук ! На подарки на 23 февраля.
Распечатала один, активировала. Думаю, как проверить, свистеть то не умею, а он молчит. Всяко я его уговаривала :clapping: и через несколько минут он отозвался громким прерывистым писком и красным миганием. И всё - началась. Чуть помолчит и включается, чуть помолчит и снова, без всякой причины, какой там нафиг свист ! В тишине полной возьмет да и включится, ночью пришлось под матрас запихать, тк кнопок на нем нет никаких и выключить нельзя. Утром второй экземпляр в сумку бросила для проверки, пошла на работу. Вечером уходя с работы я его активировала. Все тихо было, пока не зашла в троллейбус. Тут он не умолкал вообще, все 5 остановок непрерывного пипиканья :-O . Я его в кармане зажала рукой, чтоб не очень громко было. Вышла из троллейбуса - замолчал. До садика я дошла спокойно. А вот в садике !!! Пока дочь одевалась, каждый ребенок заходя в приемную искал откуда писк.... с выражением недоумения на лице...и когда дети находили источник звука, недоумение у них не проходило... Эти два брелка я расковыряла. А остальные целые. Никому не надо ?
Сияние
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 06:13
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение АннаМокроусова » 19 фев 2012, 23:01

Я когда чудо-губку первый раз взяла в руки, тоже расстроилась. Решила, что деньги на выброс. А сейчас я очень даже ей рада. Я ей полы мою. Очень чисто, сразу сухо и без разводов. Причем, проверяла белой тряпочкой. Чисто. Мне нравится. Но уже старая. Хочу еще заказать.
А вот мыть стекла и зеркала - дрянь :crazy:
Репетиторство по английскому и чтению для начальной школы. Логопед.
АннаМокроусова
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:10
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Mashetta » 19 фев 2012, 23:30

я тоже чудо-губкой довольна, пролила в холодильнике что-нибудь-вытерла досуха.. единственное вид не очень презентабельный стал
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.
Аватара пользователя
Mashetta
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:42
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Е.В.Соловьева » 26 фев 2012, 10:33

Присоединяюсь: мне чудо-губка тоже понравилась, взяла из пристроя, хочу еще. Мне нравится, что она впитывает много и мгновенно. Особенно это клево когда дети что-то пролили и раковину вытирать удобно
Приму в дар старые и ненужные любые изделия из кожи. т. 8-914-879-89-59
Аватара пользователя
Е.В.Соловьева
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:45
Откуда: Братск - Центр,
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Сара Барабу » 26 фев 2012, 12:30

Е.В.Соловьева писал(а):Присоединяюсь: мне чудо-губка тоже понравилась, взяла из пристроя, хочу еще. Мне нравится, что она впитывает много и мгновенно. Особенно это клево когда дети что-то пролили и раковину вытирать удобно

А вот здесь уже идет закупка:http: viewtopic.php?f=5&t=8833&p=362722#p362722

присоединяйтесь :angel:
Сара Барабу
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:23
Откуда: Энергетик,
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Тим » 27 фев 2012, 06:57

Сияние писал(а):В закупке 31 век, купила брелки, которые отзываются на свист владельца. Купила 20 штук ! На подарки на 23 февраля.
Распечатала один, активировала. Думаю, как проверить, свистеть то не умею, а он молчит. Всяко я его уговаривала :clapping: и через несколько минут он отозвался громким прерывистым писком и красным миганием. И всё - началась. Чуть помолчит и включается, чуть помолчит и снова, без всякой причины, какой там нафиг свист ! В тишине полной возьмет да и включится, ночью пришлось под матрас запихать, тк кнопок на нем нет никаких и выключить нельзя. Утром второй экземпляр в сумку бросила для проверки, пошла на работу. Вечером уходя с работы я его активировала. Все тихо было, пока не зашла в троллейбус. Тут он не умолкал вообще, все 5 остановок непрерывного пипиканья :-O . Я его в кармане зажала рукой, чтоб не очень громко было. Вышла из троллейбуса - замолчал. До садика я дошла спокойно. А вот в садике !!! Пока дочь одевалась, каждый ребенок заходя в приемную искал откуда писк.... с выражением недоумения на лице...и когда дети находили источник звука, недоумение у них не проходило... Эти два брелка я расковыряла. А остальные целые. Никому не надо ?

Ой, спасибо большое за отзыв, а то я то же собралась покупать :girl_impossible: Дети вечно куда нибудь мой ключи засунут, а потом ищу по 3 дня :girl_haha:
Тим
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:45
Откуда: Центр.
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Maffka » 27 фев 2012, 08:53

Mashetta писал(а):я тоже чудо-губкой довольна, пролила в холодильнике что-нибудь-вытерла досуха.. единственное вид не очень презентабельный стал



я ее в доместосе замачиваю раз в неделю, она отбеливается и вид приличный.
Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Аватара пользователя
Maffka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:40
Откуда: г. Братск (Центр)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Mashetta » 27 фев 2012, 19:12

Maffka писал(а):
Mashetta писал(а):я тоже чудо-губкой довольна, пролила в холодильнике что-нибудь-вытерла досуха.. единственное вид не очень презентабельный стал



я ее в доместосе замачиваю раз в неделю, она отбеливается и вид приличный.

я сейчас попробую замочить тоже, если похорошеет еще парочку возьму :)
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.
Аватара пользователя
Mashetta
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:42
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение хозяюшка » 28 фев 2012, 11:25

Maffka писал(а):
Mashetta писал(а):я тоже чудо-губкой довольна, пролила в холодильнике что-нибудь-вытерла досуха.. единственное вид не очень презентабельный стал



я ее в доместосе замачиваю раз в неделю, она отбеливается и вид приличный.

Мне очень-очень нравится ЧУДО-губка! :tender: Это, действительно, ЧУДО! У меня три "помощницы"- одна для кухни, одна для пыли, одна (самая любимая) для пола. Ни какой слякоти, пол сразу сухой. От уборки- одно удовольствие. :curtsey:
хозяюшка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:25
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика