Самое бесполезное приобретение

Модератор: Модераторы СП

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Жекис » 16 ноя 2011, 21:19

barbariska писал(а):
Да, если бы не Ваша курточка САВАЖ из Пристроя, которую я непостижимым образом нашла через поисковик, то неизвестно когда бы я узнала о нашем сайте. Действительно, каждая приобретенная Вами вещь оказывается невероятно полезной. СПАСИБО!

О как :-O :D

Так и было, не преувеличиваю нисколько. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение tad80 » 17 ноя 2011, 12:36

Махоня писал(а):
NiKol писал(а):А у меня ФЛИП ФЛАП оказался не у дел. Почему то думала, что там часы электронные - но жутко ошиблась. Теперь стоит этот цветочек на подоконнике, еле-еле шевелит листочками.

я тоже брала месяц ждали из офиса вышли в машину сели, ребенок взял в руки и цветочек оторвал, доехали до дома и выкинули .

Самая моя неудачная закупка была( Хотела как лучше, а получилась плохая(
tad80
 
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:52
Откуда: Правый
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение СОЛОМОН » 17 ноя 2011, 13:38

Девченки СПАСИБО !!!!на хохоталась до слез!!! :girl_haha: :lol:

раньше был ник 'cjkjvjy'
Аватара пользователя
СОЛОМОН
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:08
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Dev4enka » 17 ноя 2011, 16:08

И мне так смешно стало :girl_haha: а ведь на некоторые такие вещи тоже рука тянулась. Хорошо что стоп обычно не так быстро и успеваю одуматься :girl_dance:
Dev4enka
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:09
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Ksana » 17 ноя 2011, 18:21

Да уж , с чудо-губкой у всех своя эпопея, я ее и напополам разрезала, и на батарее сушила, чтоб она не лежала мокрая и не пахла, и все-таки выкинула. Еще одная упакованая лежит - вот думаю, то ли дарить кому, то ли не позориться :girl_haha:
А самая бесполезная покупка - сменные фильтры для электронной сигарены, которая несколько раз была в отказе. Дома уже никто и не курит, а они лежат, и в пристрой не выложишь - они даже без никотина :lol:
Аватара пользователя
Ksana
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:44
Откуда: Братск, Советская
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение LUNA » 17 ноя 2011, 18:33

Модная, стильная, недорогая одежда 1СП-было моим знакомством с Сп-братск, вещей набрала, денег даже занять пришлось, но расстроилась-качество плохое, и на миниатюрных китаянок рассчитано. Потом была бижутерия, которая почернела после первого контакта с водой. Много заказывала вещей, особенно купилась на дешевые, в итоге пришла к выводу-дешевые вещи, они и в африке дешевые, один раз оденешь всего. Одно дело, закупки типа Лариса Балунова, Ритини или польская одежда. Кстати корсеты не самое бесполезное приобретение, в ночной клуб с джинсами-шикарно.
LUNA
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:10
Откуда: Центр
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение NiKol » 17 ноя 2011, 21:59

А нам еще с чехлами на машину не повезло из закупки АВТОШТУКИ - обошлись они нам с мужем в 688 руб., ждали так, надеялись. Получили. Муж помчался в гараж примерять - на подголовник натянул, и на чехле стрелка пошла,как на колготках капроновых. До сих пор в гараже валяются. Он, как на них натыкается, начинает ехидно ухмыляться в мою сторону - я его так долго уговаривала что нибудь для него, любимого выбрать (а то всё для себя и дочки). Выбрала, до сих пор забыть не может.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение ЛИВИЯ » 17 ноя 2011, 22:50

Да, от чудо-губки не ожидали такого "сюрприза"! одна заброшена на шкаф,другая подарена свекрови,а третья - маме (разрезала напополам,ей не понравилась,не вмещалась в руку,пришлось разрезать еще и по вдоль,только тогда нашла применение)!! Жду чудо-терку в предвкушении сюрприза!!
Аватара пользователя
ЛИВИЯ
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:30
Откуда: Центр
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение Пользователь » 18 ноя 2011, 00:08

а я считаю бесполезным приобретением сигареты электронные для любимого мужа. Помусолил пару дней это чудо и забросил. Валяются теперь..... так и не бросил курить :girl_cray2:
Пользователь
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:39
Откуда: Правый
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Самое бесполезное приобретение

Сообщение oksanatiger » 18 ноя 2011, 10:55

Опять же Не в пользу чудо-губки! Нахапалась как говорится и ртом и ...Очень ждала, получила, прибежала домой, вскрыла упоковку и села... Эффект не тот который ожилала. Окно мыть не удобно, про машину вообще молчу (муж при мне выкинул в мусор). Воду собирает конечно хорошо, но на этом ее "чудо" заканчивается. Короче остальные губки раздорила родственникам. Нодо бы спросить у них; Как им-то? Понравилось? :girl_crazy:
Скучно... Мне бы компанию... Маленькую такую, нефтяную компанию!
Аватара пользователя
oksanatiger
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:08
Откуда: "Оксана" центр (галачка)
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Пред.След.

Вернуться в Десять лет вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика