Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Парфюмерия от Витаминки

Сообщение Крош » 04 фев 2012, 21:48

Получила заказ могу сказать что Boss woman не соответствует запаху оригинала!!
Крош
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:28
Откуда: Братск-Центр
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Хвасты Парфюмерия от Витаминки

Сообщение Крош » 04 фев 2012, 22:00

Изображение
Изображение
Изображение
Boss почему то жёлтый цвет ,хотя должен быть прозрачный,запах не соответствует оригиналу,но запах всё равно приятненький)
Крош
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:28
Откуда: Братск-Центр
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Хвасты Парфюмерия от Витаминки

Сообщение OvchinicovaSB » 04 фев 2012, 22:20

запах отвратительный сразу болит голова,флаконы текут все отваливается ,понятно что аналог ,но чтобы настолько некачественно.....?Ужас
OvchinicovaSB
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты Парфюмерия от Витаминки

Сообщение натаАНКА » 04 фев 2012, 22:56

А у меня дженифер лопес"DESEO",запах отличается ,остаточный не такой,всё равно нравится.только вот расстроило ,что флакон расколот и всего половинка воды осталась,хотя на коробке вообще повреждений не было. :girl_cray2:
Аватара пользователя
натаАНКА
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:40
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Хвасты Парфюмерия от Витаминки

Сообщение Лиса89 » 04 фев 2012, 23:39

в первой закупке было меньше казусов,как мне кажется и жалоб столько не было :girl_impossible:
Лиса89
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:25
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Хвасты Парфюмерия от Витаминки

Сообщение КАСВЕТОЛЬ » 05 фев 2012, 10:25

А мне всё очень понравилось! Eclat d`Arpege- запах не много отличается, более нежный, у оригинала он резковат(ну естественно из за этого и держиться у оригинала по дольше), но по сути схожи.
Egoist Platinum- очень мужу понравился, тоже не сильно отличается от оригинала, здесь мне наобарот кажется что у оригинала более нежный аромат.
А вот In Red вообще не отличишь от оригинала очень понравились, только вот сила выпрыска у флакона очень большая, как нальешь так нальёшь сразу на себя))) ну это издежки упаковки и флаконов. Ну а что мы хотели за такую цену, если получается в 10 раз дешевле.Действительно хоть заполевайся. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
КАСВЕТОЛЬ
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:06
Откуда: Центр
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Хвасты Парфюмерия от Витаминки

Сообщение КАТ » 06 фев 2012, 18:06

Забрала свою водичку - "5 Авеню", запах совершенно не тот, что оригинал! (есть с чем сравнивать - мне привозили из Англии в подарок), цена вероятно оправдывает себя. Ну и ладно, эти тоже приятно довольно-таки пахнут, так что все равно спасибо за закупку) :give_rose:
КАТ
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:46
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты Парфюмерия от Витаминки

Сообщение Румяшка » 06 фев 2012, 18:42

Я брала в первой закупке ИвСенЛоран Ель, коробочка вообще на 5+ даже целлофанчик был, все аккуратно, но сам флакончик неочень, стекло видно что дешевое, как бы неровное, крышка нормальная, но сама прыскалка еле держится. Через неделю стала подтекать, а еще через неделю перестала прыскать. Запах духов как оригинал, только такое ощущение, что чуть разбавлен водой, стойкость неочень
Во второй закупке я взяла Ланком Трезор ин лав, коробочка без целлофана, но нормальная. Бутылочка отличная, стекло, крышка, прыскалка все на 5+., даже тканевая розочка, как и должна быть на оригинале есть. Запах точь в точь, вроде бы стойкий, понравилось очень!
В третьей закупке я взяла Шанель Эгоист Платинум, пока ничего сказать не могу, жду... В целом закупка очень хорошая, буду учавствовать еще и еще, спасибо большое Ирине, как орг она устраивает на все 100%
Аватара пользователя
Румяшка
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:20
Откуда: Энергетик, т.48-48-43
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: Хвасты Парфюмерия от Витаминки

Сообщение Наташа » 06 фев 2012, 21:28

Хочу тоже оставить свой отзыв о полученной парфюмерии. Брала 8 флаконов для себя и для дузей. Мужские ароматы Allure homme Sport, Lacoste Cool Play, Armani Code соответствуют оригинальным, запах очень приятный. По женским духам:очень порадовали Gucci Rush - запах держится 2 дня, Armand basi In Red - запах очень классный, Flora by Gucci запах соответствует, но не стойкий, немного расстроили Hypnose Senses- крышка совсем не держится на флаконе, Burberry Brit вообще во флаконе как мужские. В целом думала будет хуже, судя по предыдущим отзывам с прошлых закупок. Спасибо Витаминке. Заказывать вобщем можно. :good2:
Наташа
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Хвасты Парфюмерия от Витаминки

Сообщение Дороже золота » 06 фев 2012, 23:39

Вот блин, короче на подарок лучше не заказывать :cray: надеюсь что в 3СП повезет больше. Ириш, можно как-то поставщику сказать, что ужасные такие флаконы (может нам специально такие подкладывают) :-(
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика