Хвасты КОРСЕТЫ от tomichka

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты КОРСЕТЫ от tomichka

Сообщение lisitsa » 21 мар 2012, 16:35

ну раз тут выкладывают и что то посмелее и я добавлю свое :blum3:
брала для "утех" :blush: и заодно для фотосета вот такую горничную. Считаю, сшито все нормально, я не придерусь, но надо ориентироваться, что одевается без лифана (если грудь норм без лифана выглядит, то можно, если не очень, то наверное не стоит, хотя каждому свое). Размер *, т.е. 42 свободно, 44-нор, 46 впритык. У меня бедра 98, если больше, то мне кажется будет уже не красиво обтягивать, тем более костюм довольно короткий и чем больше попа, тем выше задирается платье (фото в реале и из каталога, чтобы понятно было что за костюм)
 
Изображение
Изображение


здесь длина по попе видна. Конечно, если попа поменьше чем у меня, то и платье подлиннее будет. Если прямо встать, то до конца попы можно натянуть
 
Изображение


еще брала вот такое платье сетку, муж без ума от него (правда я с того момента как на сайте его надыбала и через хотелку его в каталог внесли, больше его в закупках не видела). В каталоге девушка без лифана, но у нее понятное дело грудь какая бывает чаще всего после фотошопа или операции, я переживала как на мне это будет. Одела без лифана, стремно, грудь распластало, одела гладких лифан и мне показалось очень даже ничего. Длина тоже сами видите :angel: , но оно тянется, попу точно прикроет, но на большое растяжение не стоит расчитывать, все равно начнет сползать вверх.
 
Изображение

здесь видно как с бюстом выглядит
 
Изображение
Последний раз редактировалось lisitsa 11 май 2012, 17:07, всего редактировалось 4 раз(а).
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ от tomichka

Сообщение lisitsa » 21 мар 2012, 22:11

брала еще вот такой костюмчик школьницы. Он оказался довольно короткий, больше как кофта по длине (на мой рост 168см), но все из тянущихся материалов сделано, все тянется, натянуть можно, чтобы хоть впритык попу прикрыть, но пара шагов и оно ползет вверх, да и когда тянешь на попу, сдвигается белая полоска, которая для груди. Я удлиняла костюмчик, вшив вставку из похожего материала шириной примерно на 6-8 см. Белую полоску для груди тоже выпарывала и вшивала другую, потому что она на мой 2 размер (без лифана одевала) не совсем подходила, какая то узкая была в длину, как то груди по бокам не красиво смотрелись. Конечно, опять же все можно было поправить, натянуть, но очень быстро все сползало, приняв первоначальный вид. У всех грудь разная, может кому то и нормально была бы эта полоска. Фото с сайта (у поставщика, где цветные корсеты), своего в этом костюме (уже переделанным мной) нет пока
 
Изображение
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ от tomichka

Сообщение Рыжая Элис » 29 мар 2012, 13:11

lisitsa! Просто обалденно выглядите! прям модель с журнала!!! :give_rose: а закупка по моему больше для мужей:)))
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ от tomichka

Сообщение lisitsa » 19 апр 2012, 19:50

Рыжая Элис писал(а):lisitsa! Просто обалденно выглядите! прям модель с журнала!!! :give_rose: а закупка по моему больше для мужей:)))

ой, спасибо большое. :blush: Конечно для них любимых все заказываем
а фотки... это я себе фотосет заказывала с проф фотографом на 30 летие, на самом деле я не такая красивая :lol:
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ от tomichka

Сообщение Annabella » 19 апр 2012, 20:55

Потрясающе, я бы вам 30 никак не дала :blush: :give_rose:
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ

Сообщение ОксанаТруфанова » 20 апр 2012, 09:22

Elviro4ka писал(а):Девочки, простите за офф, искала в инете инфу как правильно носить корсет, и нашла это :-O


вот ужас какой! я бы даже сказала СТРАХ! сначала подумала, что фотошоп... кому понравится такая талия?! уж лучше свои 63см!
ОксанаТруфанова
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 11:09
Откуда: Падун
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ от tomichka

Сообщение ОксанаТруфанова » 20 апр 2012, 09:34

lisitsa, просто класс! мне тоже захотелось платье-сетку :girl_cray2: девочки, может у кого в пристроях есть? :blush:
ОксанаТруфанова
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 11:09
Откуда: Падун
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ от tomichka

Сообщение lisitsa » 02 май 2012, 12:26

ОксанаТруфанова писал(а):lisitsa, просто класс! мне тоже захотелось платье-сетку :girl_cray2: девочки, может у кого в пристроях есть? :blush:

вообще я видела сетки, но не прям такие, но все же гляньте. В закупке Мега Интим можно глянуть комбезы сетка есть (я себе заказала, жду с нетерпением :blush: ) и в закупке О! Белье! (и платья и комбезы). Правда они уже заСТОПились (поздно увидела ваше сообщение), но вы гляньте, может что то приглянется и уже будете ждать эти закупки.
А вот в Корсетиках я больше не видела такое платье (как то вот я успела его урвать :dance2:
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ от tomichka

Сообщение Гербера » 03 май 2012, 13:39

ОксанаТруфанова писал(а):lisitsa, просто класс! мне тоже захотелось платье-сетку :girl_cray2: девочки, может у кого в пристроях есть? :blush:

Вот здесь есть viewtopic.php?f=25&t=13786 в каталоге Lixano внизу на 6странице
Аватара пользователя
Гербера
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:41
Откуда: Центр, Кирова
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Хвасты КОРСЕТЫ от tomichka

Сообщение lisitsa » 04 май 2012, 16:30

Гербера писал(а):
ОксанаТруфанова писал(а):lisitsa, просто класс! мне тоже захотелось платье-сетку :girl_cray2: девочки, может у кого в пристроях есть? :blush:

Вот здесь есть viewtopic.php?f=25&t=13786 в каталоге Lixano внизу на 6странице

оо, прикольно. Я как раз была не в городе, когда закупку открыли и даже не знала про нее. Сейчас глянула и... надо чего ниб себе нарыть в ней :) :dance:
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика