), даже имена любимые есть! Может это и есть следующая жизнь? Скорей бы!С днём МАТЕРИ всех!!!
), даже имена любимые есть! Может это и есть следующая жизнь? Скорей бы!
. На самом деле, милые дамы нашего сайта, у всех разные судьбы и как бы не "била" нас жизнь, оставайтесь прежде всего женщиной, милой, доброй, сильной и мудрой, разной , ... но главное ЖЕНЩИНОЙ!!! 
Еще раз хочу поздравить всех с нашим профессиональным праздником и пожелать здоровья, счастья и Любви

Спасибо огромное еще раз Наташе и всем организаторам, кто был спонсорами этого праздника!!!! А подарочек оказался очень полезным и приятным: силиконовая форма и шоколадка. Буду теперь печь вкусные кексы и кормить свою многочисленную семью!!! СПАСИБО!!!!
Приятно. Tomichke спасибо за организацию конкурсов и возможности хоть как-то реализоваться в творчестве )) Еще учась в школе, я очень много писала "в стол", потом забросила... Теперь вот появился повод вспомнить, как это делается...))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4