Правильно, сказали, победителей не судят и еще хочу добавить - на судей не обижаются, а то вы так "обласкали" их мнение!Евдокию и РомРом поздравляю с победой, очень рада за вас!
Всех с Новым годом!!!

Правильно, сказали, победителей не судят и еще хочу добавить - на судей не обижаются, а то вы так "обласкали" их мнение!

Лесюшка писал(а):обиднее может быть разве что не застывший холодец.... и куда я его теперь?
Болела за ВАС! Очень рада, что мнение зрителей и оргов совпали. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Удачно ВАМ отдохнуть.

Котя-Мотя писал(а):Ваша обида, девочки, понятна, но вы же взрослые люди, должны были понимать участвуя в конкурсе, что любое голосование всегда субъективно. Понятное дело, что своя работа всегда лучше. У каждого была своя хорошая идея, выиграла эта. Если бы первое место занял кто-то из вас, также были бы недовольные. Если бы в спорте все обижались на судей, у нас бы и многих видов спорта не былоПравильно, сказали, победителей не судят и еще хочу добавить - на судей не обижаются, а то вы так "обласкали" их мнение!
Евдокию и РомРом поздравляю с победой, очень рада за вас!![]()
Всех с Новым годом!!!
А здесь победителя выбирали общими усилиями. У каждого ведь свое мнение и видение. И я вас уверяю, кто бы ни победил - всегда были бы не согласные.

Всех с Новым годом!!!

Лесюшка писал(а):Да ладно не расстраивайтесь, второе место самое обидное, обиднее может быть разве что не застывший холодец.... и куда я его теперь?

Еще раз всем спасибо и С Новым Годом.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7